☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 21:21     #671
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Хорошие у вас отношения
Старый 15-03-2009, 21:22     #672
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Я сама слышала, но там говорили, что ОТ ПЯТИ ДЕТЕЙ!


А у нас эпопея ещё не кончилась: в среду Мишаня таблеточек поел, в четверг максик на гололёде навернулся, а в пятницу Дашка в школе отравилась - у них балончик перцовый распылили - всем детям плохо жутко было, на след. день не пришло две трети детей, и моя в том числе - у неё аллергия развилась - пятна по лицу, глаза болели, голова, и кашель аллергический - звонила токсикологам, они сказали, чем лечить.
А сама я ходила в субботу в милицию, отписывалась, что это не я ребёнка таблетками накормила. Анализы показали, что он съел только одну таблетку, в крайнем случае - две. Так что я не зря скорую вызвала, и мы его полоскали. Слава Богу, что все живы и относительно здоровы!

А вам всем спасибо за поддержку!
Наташ, что за ужасы! видимо у всех кризис....
Старый 15-03-2009, 21:31     #673
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


да, он у меня такой!!!!!!! палец в рот не клади, откусит.
Старый 15-03-2009, 21:38     #674
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Можно помимо Вашей многодетной льготы оформить компенсацию и субсидию. Есть спец.центры по начислению этих самых компенсаций - по несколько в каждом районе. Луше сходить и узнать - какие документы нужно собрать, но в принципе - обычный набор - доходы, квиточки, формы 9, ксерокс всех документов. Все доходы - за шесть месяцев!!!
Я, когда оформляла - у меня около 2.5-3 тыс набегало. Так что платила действительно минимум. Потом как то раз накопила больше двух квиточков, и с меня компенсацию сняли. Потом все недосуг было сходить оформить. А сейчас опять оформила - получать деньги буду на почте, так как оформила все в прошлом месяце - еще не успела получить денежку. Поэтому о размерах оной судить не могу.
Ещё последнюю оплаченую квитанцию за свет,точнее копию надо им.А ещё я в декабре оформляла на продуктовый набор.Там справки о доходах за 3 месяца,правда и оформлять надо каждые 3 мес.Затем каждый месяц бегать за талончиком и набором.
Старый 15-03-2009, 21:54     #675
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Ещё последнюю оплаченую квитанцию за свет,точнее копию надо им.А ещё я в декабре оформляла на продуктовый набор.Там справки о доходах за 3 месяца,правда и оформлять надо каждые 3 мес.Затем каждый месяц бегать за талончиком и набором.
а я ещё денежную помощь раз в 3 месяца выбиваю -это там же где и продуктовый набор. платят половину суммы, не хватающей до прожиточного минимума. И там же ещё раз в полгода можно просить по определённому поводу: например, что старших одеть не во что, зубы надо лечить и т.д. - это ещё пара тысяч...
Старый 15-03-2009, 22:10     #676
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
а я ещё денежную помощь раз в 3 месяца выбиваю -это там же где и продуктовый набор. платят половину суммы, не хватающей до прожиточного минимума. И там же ещё раз в полгода можно просить по определённому поводу: например, что старших одеть не во что, зубы надо лечить и т.д. - это ещё пара тысяч...
Только это можно просить,если меньше прожиточного минимума!У нас чуть-чуть было больше(рублей на 20) и отказали:и в мат.помощи ежемесячной и полугодовой.Кстати,которую раз в полгода просишь,надо справку о получении(или не получении и по какой причине) компенсации и субсидии на оплату жилья.
Старый 15-03-2009, 22:17     #677
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Как хорошо уметь читать!
Не надо к маме приставать,
Не надо бабушку трясти:
"Прочти, пожалуйста, прочти!"
Не надо умолять сестрицу:
"Ну, прочитай еще страницу".
Не надо звать,
Не надо ждать,
А можно взять
И почитать!
Старый 15-03-2009, 22:40     #678
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Только это можно просить,если меньше прожиточного минимума!У нас чуть-чуть было больше(рублей на 20) и отказали:и в мат.помощи ежемесячной и полугодовой.Кстати,которую раз в полгода просишь,надо справку о получении(или не получении и по какой причине) компенсации и субсидии на оплату жилья.
это верно, мне в декабре отказали, хотя не хватало до минимума около 400 р, но восполнять это не сочли нужным((( А я с пузом была, некогда возиться было... а вообще обычно в бухгалтерии просим, там пишут немного меньше и укладываемся. Как раз завтра иду в собес по этому вопросу
Старый 15-03-2009, 23:14     #679
Вэнди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 435
Вэнди отсутствует


У меня завтра вторая попытка в собесе доки на третьего ребетенка оформить. Надеюсь все пройдет удачно.
Старый 15-03-2009, 23:29     #680
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Нам тут из собеса позвонили насчет земельных участков. Сказали приносить док-ты. Паспорт, свид о рожд детей с копиями, ф.9.
А кто из Красносел. р-на? По каким дням в 249 каб. принимают?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.