Мобильный для мальчика 7 лет, нужен совет )) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 20:10     #21
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Моя поначалу с подружками часто фоткали друг друга, когдла играют на продленке, в игры правда в школе не играет, ей интереснее дома на папином, да и то маскимум раз в месяц(наигралась уже). Не вижу ничего в этом плохого. Не, конечно ничего страшного, если у подружек вашего ребенка будет хороший телефон с той же камерой, а у вашего ребенка этого не будет. Я же не сказала, что камера прям таки обязательна.
Можно конечно на ДО найти допотопный и за 500 руб с черно-белой картинкой, тут уж хозяин-барин. Я просто препочитаю своему ребенку покупать более качественные вещи. Тем более, что за 2500-3000 руб можно найти весьма неплохой телефон.
Пока о своем выборе ни разу не пожалела.
допотопных у нас дома штуки три точно валяется, дочь телефоном пользуется уже почти год(камера с играми там есть). Но к школе хочу купить другой, всё-таки, наверное, потивоударный какой-нибудь возьму... просто заинтересовала категоричность вашего "Берите с камерой ".
Старый 15-03-2009, 20:51     #22
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Я за сониэриксон)))
удобное меню, самый надежный (ИМХО), недавно себе купила за 2300 R300, там и камера есть (ну на случай если вы захотите, что б как у всех))), и 2 простецкие игры
а, еще большой экран, крупные цифры при наборе
http://www.ferra.ru/online/phones/80383/
Старый 15-03-2009, 21:13     #23
kitten
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 964
kitten отсутствует


Если это первый мобильник, то берите что-нибудь попроще, типа Нокии 1100. И бюджетно и надежно. Моя мобильником пользуется уже третий год, поэтому к 1 сентября купили покруче, а до этого моим старым пользовалась.
Старый 15-03-2009, 22:56     #24
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
допотопных у нас дома штуки три точно валяется, дочь телефоном пользуется уже почти год(камера с играми там есть). Но к школе хочу купить другой, всё-таки, наверное, потивоударный какой-нибудь возьму... просто заинтересовала категоричность вашего "Берите с камерой ".
Ну вот видите как здорово. Не придется вам раскошеливаться на эти старинные допотопные штучки

У меня то не категоричность, а такое же предложение как и у многих других в этом топе, а вот вы уже удивляете своей небольшой назойливостью и непременным желанием доказать, что вашему ребенку впрочем как и всем остальным нужен непременно как можно более старый вариант трубки. И не дай бог там будет хотя бы минимальный набор функций типа камеры и игрушек. Это полностью ваш выбор и я вполне могу понять и принять такое ваше стремление.
Я просто для своего ребенка всегда во всем выбираю лучшее.

Зы: когда моему ребенку было 6 лет, я вообще наивно полагала, что в ближайшие годы не буду покупать никакой телефон. Так что не зарекайтесь
Старый 15-03-2009, 23:09     #25
Ulinata
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Политех - Сосновка
Сообщения: 95
Ulinata отсутствует


Мне как-то окулист сказала, что больше всего у детей портится зрение от электронных игр (типа тетриса) и игр на телефонах - экран мелкий, качество изображения отвратительное. Поэтому одно из требований для меня при покупке телефона было полное отсутствие игр! Сейчас вполне можно найти новую модель без игр.
Старый 15-03-2009, 23:13     #26
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Не покупайте дорогой, мы своей купили Мотороллу Райзер В3 .... хороший такой телефончик был, 2х недель не прошло его украли, главное украли в классе, где посторонних детей не бывает ..... т.е. это кто то из одноклассников позарился, а им по 8 лет
Сейчас ходит с простецким Самсунгом, зато никто на него не зарится и ребенок всегда может позвонить ... собственно большего от телефона и не требуется ....
Старый 15-03-2009, 23:16     #27
kitten
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 964
kitten отсутствует


На моем телефоне игры вроде удалить можно. Да и на всех наверно можно.
Старый 15-03-2009, 23:19     #28
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Ну вот видите как здорово. Не придется вам раскошеливаться на эти старинные допотопные штучки

У меня то не категоричность, а такое же предложение как и у многих других в этом топе, а вот вы уже удивляете своей небольшой назойливостью и непременным желанием доказать, что вашему ребенку впрочем как и всем остальным нужен непременно как можно более старый вариант трубки. И не дай бог там будет хотя бы минимальный набор функций типа камеры и игрушек. Это полностью ваш выбор и я вполне могу понять и принять такое ваше стремление.
Я просто для своего ребенка всегда во всем выбираю лучшее.

Зы: когда моему ребенку было 6 лет, я вообще наивно полагала, что в ближайшие годы не буду покупать никакой телефон. Так что не зарекайтесь
да я не зарекаюсь я ж уже купила один и с камерой.
но объявление в школе о запрете телефонов с играми, знаете ли..
и настойчивая уверенность родиелей, что надо "как у всех" - кстати, я поняла - просто вы хотите как у всех. Такой у нас уже есть, теперь надо лучший "школьный" вариант,а не вариант "у кого круче".
всё, диалог завершён. Спасибо
Старый 15-03-2009, 23:24     #29
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
да я не зарекаюсь я ж уже купила один и с камерой.
но объявление в школе о запрете телефонов с играми, знаете ли..
и настойчивая уверенность родиелей, что надо "как у всех" - кстати, я поняла - просто вы хотите как у всех. Такой у нас уже есть, теперь надо лучший "школьный" вариант,а не вариант "у кого круче".
всё, диалог завершён. Спасибо
ну наконец-то вы для себя что-то уяснили
Вы только одно не поняли, меня как у всех мало интересует, мне нравится лучшее


Зы: прошу прощения за то, что имею собственную точку зрения и она отличается от вашей.
Старый 15-03-2009, 23:26     #30
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


Будьте готовы к потерям, кражам (мы с 1 по 3 класс) потеряли 3 и 1украли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.