Планировали ли вы появление своего ребенка или нет? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Планировали ли вы появление ваших детей?
Детей не хочу (не хотим) 1 0,17%
Планировали и долго шли к исполнению 126 21,84%
Планировали и исполняли быстро 260 45,06%
Беременность наступала случайно 190 32,93%
Проголосовавших: 577. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 22:24     #101
flatron
Участник
 
Профиль flatron
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщения: 158
flatron отсутствует


Очень хотелось ребёночка. Но всё время были какие-то трудности. После смерти мамы к нам переехал жить отец, который очень много курил. Ругались с ним, но ничего не помогало (очень не хотелось, чтоб ребетёнок этим дышал, да и у меня аллргия на табачный дым). Нужно было закончить универ (т.к. я совмещала работу и учёбу на вечернем совместить это всё ещё и с беременностью было бы самоубийством...). В конце концов, когда ничего вроде бы не мешало, оказалось, что забаременеть не так то легко. В результате ЭТО произошло где- то через год попыток (я за этот год прокляла свой диплом, из-за которого не могла позволить себе ребёночка раньше). Причём я уже почти и не надеялась. Когда ехала в маршрутке её подбросило на кочке и у меня что-то кольнуло в животе. Интуитивно купила тест - две полоски! Сходила к врачу - 2 недели! И вот теперь у нас есть Колюня!!!
Старый 09-03-2009, 22:37     #102
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Я оба раза забеременела практически от одной мысли, что хочу ребенка)
Так что не знаю, назвать это случайностью или просто удачным ускоренным планированием
Старый 10-03-2009, 00:23     #103
Blautenok
Участник
 
Профиль Blautenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 160
Blautenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
Я оба раза забеременела практически от одной мысли, что хочу ребенка)
Так что не знаю, назвать это случайностью или просто удачным ускоренным планированием
+1
Старый 10-03-2009, 00:32     #104
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


И первого и второго планировали
Старый 10-03-2009, 11:34     #105
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


планировали) но конечно это дар Божий
Старый 10-03-2009, 12:48     #106
Сola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Таллинская
Сообщения: 407
Сola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
И первого и второго планировали
+1
Старый 13-03-2009, 22:43
ответ для Сola на сообщение "+1"
    #107
Емельяна
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 12
Емельяна отсутствует


мы с моим мужем 2 года жили гражданским браком и когда разговор заходил о детях, мы друг другу честно обещали, что вот мы поженимся, сменим работу, устроим квартиру, а потом можно и о детях подумать. и все время предохранялись.
в сентябре 2008 мы поженились. на свадьбе мы оба выпили прилично, пришли домой, и....захотелось. хотя мне все говорили, что после свадебного гуляния сил нет ни на что.
презервативов мы как-то купить не догадались (а раньше ничем не предохранялись кроме них), не бежать же в аптеку когда так приспичело. и понеслась...

в общем через месяц оказалось, что у нас будет малыш...

что называется Бог дал. как в сказке...)
Старый 15-03-2009, 13:33     #108
filolga
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
filolga отсутствует


Первого ребенка планировали. Хотим троих. Второго не успели спланировать, само получилось. Цикл после вскармливания не восстановился. Вот так и получилось, что я узнала о беременности, а ей уже 2 месяца. И не знаю, считать, что запланированный ребенок или нет, но мы с мужем просто счастливы!
Старый 15-03-2009, 20:56     #109
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Совершенно не планировали. Мы с мужем тогда были студентами, муж заканчивал Политех, а я на 3 курсе. Встречались 2 года, вроде предохранялись, и тут как снег на голову. Это моя первая беременность, все было и слезы и истерика. Моя мама говорит рожай, его мама какие дети вы сами еще дети нам тогда было по 22 года. В общем я решила что это ребенок зачатый в большой любви, и он обязательно должен родиться!!! Мы поженились, дочка умница и красавица, ей сейчас 8 лет. А вот сейчас уже планируем второго...
Старый 15-03-2009, 22:34     #110
EAA
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
EAA отсутствует


Мы планировали.Сдавали все анализы.Забеременела только через 5 месяцев.Все эти пять месяцев жутко расстраивалась что ничего не получается.Потом успокоилась,перестала думать о беременности как о навящевой идее и о чудо я забеременела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.