Аллергия малышей до года - Страница 639 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 20:56     #6381
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
энтеросгель 1,5 ч.л. в четверти стакана воды. растираю гель ложкой, после этого он хорошо растворяется (осадок небольшой остается). пьем из ложечки. из кружки пить не умеем. через час после ужина (за час до ночной бутылки). Нормально все проходит. Первый раз тоже думала, что будет битва, но ничего, нормально.
достаточно растворить энтеросгель- пасту в 1 ч.л воды, получится киселек, ребь выпьет его быстро, можно просто шприцом без иглы дать.
больше недели давать его не стоит, т.к. и полезности вычищаются

Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
у меня к Вам вот еще какой вопрос....у моей доченьке...появилась неделю назад сыпь на лице....мы на ГВ....я думала может на какой-то продукт(хотя не могу определить на какой,т.к. целый месяц питаюсь одними и теми же продуктами)...и вспомнила,что неделю назад и начали принимать витамин Д.Была ли у кого аллергия на этот витамин?
пишите, что едите
на Д еще как может быть
Старый 15-03-2009, 20:59     #6382
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Я уже обратила внимание, что вы как о своих успехах пишете на ЛВ, так сразу ухудшения после этого. Я не верю в мистику, но ......
я тоже заметила, но так хочется порадоваться за Глебушку
Старый 15-03-2009, 22:27     #6383
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от TERY Посмотреть сообщение
С каш насколько я поняла надо начинать тем, кто мало прибавляет в весе, а мы пухлые товарисчи, тем более каши - сплош на глютене , кот. вызывает аллергию...
Мне почему-то кажется, овощи или каша - одня хня, ежели ребзя аллергик, то не понятно , что вообще давать...
Мы с каш начали потому не только из-за плохой прибавки, но и из-за жидкого стула. Начали с рисовой каши. Сегодня напрягают запоры, но рис не ели уже несколько месяцев. Уж и водой пою, а толку...стул через день шариками.

Кстати, насчет похвастаться. Мое последнее сообщение тоже было позитивным. Что ж, пожинаю плоды. Сегодня щеки красные + сыпь + ноги ярче. Все. Теперь я молчок.
Зуб застрял + сегодня вечером дала цукини (кабачки закончились везде).
Просто так хочется радостью поделиться и девочек поддержать! Что вот оно, возможно!
Старый 15-03-2009, 22:54     #6384
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Мы с каш начали потому не только из-за плохой прибавки, но и из-за жидкого стула. Начали с рисовой каши. Сегодня напрягают запоры, но рис не ели уже несколько месяцев. Уж и водой пою, а толку...стул через день шариками.

Кстати, насчет похвастаться. Мое последнее сообщение тоже было позитивным. Что ж, пожинаю плоды. Сегодня щеки красные + сыпь + ноги ярче. Все. Теперь я молчок.
Зуб застрял + сегодня вечером дала цукини (кабачки закончились везде).
Просто так хочется радостью поделиться и девочек поддержать! Что вот оно, возможно!
ну вот... теперь здесь все только плакаться и будут
Старый 15-03-2009, 23:27     #6385
TERY
Участник
 
Профиль TERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 135
TERY отсутствует


А я вообще в шоке: отменила гидролизат больше недели назад - почти полторы, раньше пили молочную смесь Нутрилон 2.
После отмены стало не то что лучше, хуже гораздо - были только щечки у нас, а теперь почти все тело в мелкий прыщик пошло...
За что?????

у кого так было???? что делать то? мож это и не аллергия , а зараза какая-то сидит в ребенке моем и жрет его изнутри?
Старый 15-03-2009, 23:35     #6386
TERY
Участник
 
Профиль TERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 135
TERY отсутствует


Цитата:
Сообщение от TERY Посмотреть сообщение
А я вообще в шоке: отменила гидролизат больше недели назад - почти полторы, раньше пили молочную смесь Нутрилон 2.
После отмены стало не то что лучше, хуже гораздо - были только щечки у нас, а теперь почти все тело в мелкий прыщик пошло...
За что?????

у кого так было???? что делать то? мож это и не аллергия , а зараза какая-то сидит в ребенке моем и жрет его изнутри?
сорри - не отменила гидролизат, а ввела его больше недели назад...
Старый 15-03-2009, 23:41     #6387
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от TERY Посмотреть сообщение
сорри - не отменила гидролизат, а ввела его больше недели назад...
расскажите, может дома кто живет из животных? как с бытом гипоаллергенным дела?
мож новое моющее средство, порошок?
Старый 16-03-2009, 00:17
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6388
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Сегодня начали докармливать смесью,но решили не с гидролизата начинать, а попробовать с Ненни. Днем силком ей впихала несколько глотков, не в какую ребёнок не хочет её есть. Языком выпихивает соску от бутылочки, и требует грудь. Вечером дала ей уже 30 гр. Но пришлось впихивать смесь ложкой. Завтра буду смотреть на лицо.
Старый 16-03-2009, 00:28     #6389
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Очень жаль что сорвалось
Я уже обратила внимание, что вы как о своих успехах пишете на ЛВ, так сразу ухудшения после этого. Я не верю в мистику, но ......
Я бы убрала льняное масло и настой.
По поводу соли, а ребенку не печет соль на открытых расчесах? И еще она так сушит кожу. Я наоборот своего купаю в масле увлажняющем специальном. (Все конечно индивидуально.)
да бросьте вы
аллергия - это ж такая штука, что продукт, который вроде как пошел через день оказывается, что не пошел вовсе
у каждого первого здесь так и происходит, вернемся опять же к вопросу о непереносимости при которой сыпет на все
и время года счас не располагает к излечению
хорошо когда есть врач, который говорит, это едим, это не едим, это пока не едим, покупаем только то-то и то то и т.д.
это я про себя, нам повезло
Старый 16-03-2009, 00:30     #6390
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Кстати, насчет похвастаться. Мое последнее сообщение тоже было позитивным. Что ж, пожинаю плоды. Сегодня щеки красные + сыпь + ноги ярче. Все. Теперь я молчок.
Зуб застрял + сегодня вечером дала цукини (кабачки закончились везде).
Просто так хочется радостью поделиться и девочек поддержать! Что вот оно, возможно!
Я вот тоже молчу о своих экспериментах, хотя так хочется иногда похвастаться. Вот только с уверенностью могу сказать что мы едим кабачок Бич Нат. Пробую мясо, но непонятно пока.
Я думаю что море позитива нас ждет с приходом весеннего солнышка, а тем более летом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.