Встречи СЛИНГОМАМ - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:49     #1241
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Девушки! Есть у меня идея сделать слинговстречу для начинающих/неуверенных пользователей и интересующихся. На севере где-нибудь. Либо Мега-Парнас, либо я разведаю обстановку в Блиндональдсе напротив м.Удельная. Ну или предложите свой вариант.
Есть желающие, ради которых можно такое замутить? Пишите сюда или в личку.
У меня подруга есть беременная,если она сможет поехать,думаю и мы подъедем...А Мега-Дыбенко не рассматривается?
Старый 06-03-2009, 15:09     #1242
Тайли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 324
Тайли отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Девушки! Есть у меня идея сделать слинговстречу для начинающих/неуверенных пользователей и интересующихся. На севере где-нибудь. Либо Мега-Парнас, либо я разведаю обстановку в Блиндональдсе напротив м.Удельная. Ну или предложите свой вариант.
Есть желающие, ради которых можно такое замутить? Пишите сюда или в личку.
Очень интересуюсь, хотя на севере мне далековато.
Старый 06-03-2009, 20:52     #1243
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Девушки! Есть у меня идея сделать слинговстречу для начинающих/неуверенных пользователей и интересующихся. На севере где-нибудь. Либо Мега-Парнас, либо я разведаю обстановку в Блиндональдсе напротив м.Удельная. Ну или предложите свой вариант.
Есть желающие, ради которых можно такое замутить? Пишите сюда или в личку.
Я бы просто вас повидала. Но не в Меге, сейчас все, ну просто все, болеют, страшно.
Старый 07-03-2009, 16:35     #1244
nadjavas
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 88
nadjavas отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Девушки! Есть у меня идея сделать слинговстречу для начинающих/неуверенных пользователей и интересующихся. На севере где-нибудь. Либо Мега-Парнас, либо я разведаю обстановку в Блиндональдсе напротив м.Удельная. Ну или предложите свой вариант.
Есть желающие, ради которых можно такое замутить?
я бы с удовольствием поучаствовала бы пока самостоятельно осваиваю самодельный слинг-шарф))
лучше б на Удельной - ближе добираться транспортом, до МЕГИ далековато..
Старый 15-03-2009, 11:01
ответ для Лапа на сообщение "Встречи СЛИНГОМАМ"
    #1245
~ Колибри ~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: дУдельная
Сообщения: 502
~ Колибри ~ отсутствует


Я за Блиндональдс!!! Тоже начинающая слинго-мама, хочу консультацию!!!
Кстати, в этом Блиндональдсе я в свое время собеседования проводила с кандитатами на должность директора по логистике (солидные люди шли без проблем). Так что, думаю, слинговстречу там вполне можно организовать!
Старый 15-03-2009, 11:38
ответ для Лапа на сообщение "Встречи СЛИНГОМАМ"
    #1246
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Девочки, а где можно вопрос задать по использованию слинга?
Интересует: 1) до скольки лет/ веса ребенка используется слинг? Если ребенку 2 года и он никогда не был в слинге, имеет смысл пробовать? (ребенок из дома ребенка, к телесному контакту не приучен)
Старый 15-03-2009, 18:29     #1247
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Девочки, а где можно вопрос задать по использованию слинга?
Интересует: 1) до скольки лет/ веса ребенка используется слинг? Если ребенку 2 года и он никогда не был в слинге, имеет смысл пробовать? (ребенок из дома ребенка, к телесному контакту не приучен)
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=45614
Вот тема по слингам, добро пожаловать .
В слинг-шарф можно посадить даже взрослого, а на слинго-рюкзачки до 3х лет ставят ограничение, надо по конкретным производителям смотреть (можно и по спецзаказу сшить на тяжелого ребенка).
Про именно Вашего ребенка - начинать все равно надо ведь с объятий, двухлетку просто так дома для создания телесного контакта не поносишь уже скорее всего - будет на пол рваться. Перед сном может согласиться поездить в обнимку. На улице вполне может и подойти, если не ходить бесцельно типа "специально погулять в слинге", а по делам ходить - в магазин, на почту и т.п. Имейте в виду - с непривычки носить большой вес может оказаться тяжело, т.к. мышцы не тренировались ежедневно с увеличением веса ребенка.
Старый 15-03-2009, 18:43
ответ для Лапа на сообщение "Встречи СЛИНГОМАМ"
    #1248
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Итак, объявляю сбор начинающих и продолжающих слингомам и просто интересующихся!
Место сбора - Блиндональдс на Удельной, вот карта http://www.blindonalts.ru/images/6.gif
Предлагаю 19 или 20 марта (четверг или пятница), в 11 или 12 часов. Когда большинству удобно будет - тогда и соберемся, так что пишите пожелания.
В программе - возможность познакомиться с разными видами слингов (слинг с кольцами, карман, май-слинг и слинг-шарф), помощь в освоении слингов, общение с единомышленниками. Встреча абсолютно бесплатная.
Если есть какие-то вопросы - пишите здесь или в личку.
Старый 15-03-2009, 22:11     #1249
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Итак, объявляю сбор начинающих и продолжающих слингомам и просто интересующихся!
Место сбора - Блиндональдс на Удельной, вот карта http://www.blindonalts.ru/images/6.gif
Предлагаю 19 или 20 марта (четверг или пятница), в 11 или 12 часов. Когда большинству удобно будет - тогда и соберемся, так что пишите пожелания.
В программе - возможность познакомиться с разными видами слингов (слинг с кольцами, карман, май-слинг и слинг-шарф), помощь в освоении слингов, общение с единомышленниками. Встреча абсолютно бесплатная.
Если есть какие-то вопросы - пишите здесь или в личку.
привет мы наконец-то выздоравливаем может и мы выберемся к вам - лучше наверно 12, потому что 11 рано как-то...а по дням мне все равно
Старый 15-03-2009, 22:13     #1250
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


а еще может в слинг-спб написать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.