ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 20:37     #1231
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Знаю что руки мажут спермацетовым кремом на ночь и в пакет. может вам пятки так же попробовать жирно намазать и в носки одеть
Старый 15-03-2009, 21:13     #1232
Клео
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Клео отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dink Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
Не осилисть все 50 с лишним страниц, только 25 смогла, не нашла ответа.

Что делать с ОЧЕНЬ ОБЕЗВОЖЕННОЙ КОЖЕЙ ЛИЦА??

Беда просто какая-то, уж не буду описывать в подробностях, но у меня в прямом смысле кожа на лбу сморщилась, и на щеках местами на носу шелушиться, на щеках тоже, при этом все равно видна Т-зона - как бы более жирная (но жира к сожалению совсем нет), пористая, в точках, по всему лицу раздражение - красные пятна и пятнишки, шелушение, прыщики. Морщинки есстественно, полезли мелкие - весь нос, лоб, мимические усились.
Не знаю что и делать, а делать надо что-то срочно. Конечно, пойду к косметологу, но к сожалению, не раньше чем через полтора месяца финансы позволят.
Эх, все равно в подробностях получилось
Подскажите что-нибудь, пожалуйста!
DINK!! у меня сейчас та же самая проблема что и у вас!! слово в слово.и не представляю чем спасаться...((( особенно морщинки под глазами меня ужасают(((
Старый 15-03-2009, 21:15     #1233
Клео
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Клео отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
у меня месяц назад такая же беда была, в зеркало сомтреться не могла. Усиленный уход- каждый день маски, при чем я пользуюсь не дорогими Белорусская косметика, маски "шоколадная", "с глиной", "супер увлажняющая". и тд Все крема заменила на масла , обязательно очищение утром и вечером не водой а молочком+ тоник для сухой кожи (опять же белорусская для сухой кожи) и результат на лицо.Главное систематичность!
Sma, а расскажите какими маслами вы пользовались? особенно вокруг глаз интересует...
Старый 15-03-2009, 21:30     #1234
Марципан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Народная- street
Сообщения: 1 172
Марципан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите про пяточки. Оооочень сухие, а скоро лето. Читала, где-то про смесь глицерина, наш.спирта и ещё чего-то. Но найти никак не могу

Нужно купить в аптеке глицерин и добавить в него любой одеколон в пропорции приблизительно 6:1. Вечером, когда принимаете душ, немного потрите свои пяточки пемзой. Вытираетесь и мажете пятки, а можно ещё и коленки с локтями глицерином.

Это нашла в интернете. Сегодня попробую
Старый 15-03-2009, 21:35     #1235
Марципан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Народная- street
Сообщения: 1 172
Марципан отсутствует


Еще вычитала, что надо неделю мазать на ночь ноги майонезом, никто не пробовал? Обещают потрясающий эффект )))
Старый 15-03-2009, 21:38     #1236
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марципан Посмотреть сообщение
Еще вычитала, что надо неделю мазать на ночь ноги майонезом, никто не пробовал? Обещают потрясающий эффект )))
я знаю, что на волосы майонез - хорошо
Старый 15-03-2009, 21:47     #1237
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Девочки, ну скажите мне хоть адрес, где вы покупаете Фукус. В любую точку поеду
Старый 15-03-2009, 21:48     #1238
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


А как вы от заусенцев избавляетесь? У меня руки просто ужас-ужас выглядят из-за этого. Никакие крема не помогают
Старый 15-03-2009, 22:47     #1239
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клео Посмотреть сообщение
DINK!! у меня сейчас та же самая проблема что и у вас!! слово в слово.и не представляю чем спасаться...((( особенно морщинки под глазами меня ужасают(((
Морщинки под глазами прекрасно убираются блефарогелем 1, толстым слоем несколько раз в день и особенно толстенно на ночь намазать а утром встать и касторовым маслом на 2 часа под глазами проделайте так несколько дней еффектом будете довольны
Старый 15-03-2009, 22:52     #1240
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


а вот что я на масляных масках и касторке вырастила за неделю фото прикладываю выше писала уже про свою историю, если приглядется то на переднем фронте(первые ряды так сказать) видны волосочки которые выросли за неделю на месте моей залысины на проборе.
на лицо внимания необращаем там маска-крем, а волосы жирные потому как тока намазюкалась на ночь смесью масел






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.