Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 12:42     #12661
н@теллер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
н@теллер отсутствует


Блин, как жалко, что не получилось приехать, простуда меня свалила. Похоже по отзывам посидели отлично. Даже завидно. В следующий раз я точно присоединюсь.
Старый 15-03-2009, 15:17     #12662
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
да-а-а, всё-таки жалко, что не со всеми удалось пообщаться!!!!!
Мне тоже жалко, вся "другая" половина стола оказалась вне досягаемости - надо искать конференцзал с круглым или квадратным столом ))
Ну ничего, еще обязательно пообщаемся
Старый 15-03-2009, 18:28     #12663
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
....Когда столько людей работают в одном направлении образуется большое количество положительной энергии и всё обязательно получается!!! Я в это верю.
....
Наши будущие детки правда, видят всё это и смеются!!! И хотят к нам. Я обязательно расскажу им потом как готовилась......
+1!

Я тоже, наверное, расскажу (когда подрастет). А вообще, лично я выбираю футболочки, носочки, счастливые трусы в протокол, покупаю рыбок... все это для НЕГО. Чтоб он увидел как мы тут с папой его ждем и готовимся к встрече с ним, верим в преметы. Пусть это немножко смешно и на первый взгляд не серьезно, но ему должно понравиться, потому-что это по-детски

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я точно не знаю, Ир. ...я думаю, смотря где киста, если киста яичника, то наверное, это по-любому резекция...но резекция тоже ведь разная бывает. у меня вот ячн. практически не тронут, столько же клеток в нем сколько и в здоровом, размеры такие же. а вот бывает и резекнут так резекнут.....
рыбок передам обязательно, надо договариться встретиться как-нибудь....
у меня-то кисты оба раза удалены на правом яч, а резекцию делали левого (на второй операции). Вроде как чтоб вывести на поверхность яч новые здоровые слои изнутри яч.
А что резецированный яч хуже работает??? Чего-то я совсем запуталась

давай

Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
....Хотя что я расстраиваюсь я бы и не смогла вчера прийти.. мне ж вчера операцию делали.. выскабливали эндометрий..
Когда результаты будут? Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Спасибо, чувствую себя хорошо... как будто и не было ничего.. только вот таблеток тепесь море пить.. востанавливаться
Да-да, попить надо. Что б там всяких воспалений не было
Старый 15-03-2009, 20:29     #12664
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Когда результаты будут? Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да-да, попить надо. Что б там всяких воспалений не было
Спасибо... результаты... одни через пару дней другие через 10 дней..
Старый 15-03-2009, 20:33     #12665
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Девочки,всем привет...очень сожалею,что не попала на встречу,но в след. раз обязательно))))
А у нас всё не слава богу...сегодня доча попала в больницу с сотрясением(((я только домой приползла,завтра утром опять в больницу......
Старый 15-03-2009, 20:54     #12666
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет...очень сожалею,что не попала на встречу,но в след. раз обязательно))))
А у нас всё не слава богу...сегодня доча попала в больницу с сотрясением(((я только домой приползла,завтра утром опять в больницу......
упала так неудачно? держим за доченьку твою:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 15-03-2009, 21:07     #12667
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
+1!

Я тоже, наверное, расскажу (когда подрастет). А вообще, лично я выбираю футболочки, носочки, счастливые трусы в протокол, покупаю рыбок... все это для НЕГО. Чтоб он увидел как мы тут с папой его ждем и готовимся к встрече с ним, верим в преметы. Пусть это немножко смешно и на первый взгляд не серьезно, но ему должно понравиться, потому-что это по-детски
+1000000

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
у меня-то кисты оба раза удалены на правом яч, а резекцию делали левого (на второй операции). Вроде как чтоб вывести на поверхность яч новые здоровые слои изнутри яч.
А что резецированный яч хуже работает??? Чего-то я совсем запуталась
вообще резекция это же срезание ткани яичника, чем больше срезали тем меньше ткани остается. меньше потенциал, конечно. просто смотря сколько срезали...
ну, в твоем-то и в моем случае все в порядке было с резекцией-потому что як у нас достаточно. ТТТЧНС!
я тут у А.О. спрашивала, оказывается в 30% случаев при удалении труб нарушается кровоснабжение яичников, ну и соответственно они хуже работают. ну и, вообще, любое вмешательство может дать такие последствия...ну в тоже время, если выбора нет, то лучше не думать на эту тему серьезно...
вообще, сказал мне отключить голову во время протокола...вот... чего и тебе желаю! так что выбирай футболки, носки и т.п.!!!
Старый 15-03-2009, 21:10     #12668
Орленок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
Орленок отсутствует


Девочки привет, подскажите, если я хочу попробовать за счет бюджета, с чего мне необходимо начать, куда пойти и если еще места на этот год? Я пыталась найти в топике данные, но так много не могу все прочитать)) Еще вопрос, если у меня был попытка ЭКО и крио и неудачные, правдо платные, можно ли пойти по бюджету и если у меня ЖФ, анновулярные циклы. Буду благодарна за любую информацию.
Старый 15-03-2009, 21:17     #12669
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет...очень сожалею,что не попала на встречу,но в след. раз обязательно))))
А у нас всё не слава богу...сегодня доча попала в больницу с сотрясением(((я только домой приползла,завтра утром опять в больницу......
Жалко дочу! Пусть поправляется скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 21:33     #12670
Matilda-sv
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
Matilda-sv отсутствует


Прием уже завтра, врач Куличкина. Сказали что можно приезжать со всеми анализами , которые есть, а потом досдать те , что нужны будут. Надо взять свой паспорт и паспорт мужа и квоту. Единственное что беспокоит -не знаю хороший врач или так себе. Ведь так хочется что бы получилось с первого раза. Может кто-нибудь знает про врачей с Комсомола?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.