Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 19:18     #1831
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Машенька, и я тоже поздравляю тебя с днем рожденья!!! Желаю тебе не грустить сегодня и вообще никогда не грустить! Скоро-скоро приедет твоя половинка и вы вместе отпразднуете! Пусть все будет хорошо, тебя любит твой любимый мужчина, любит сынуля и чтобы ты была счастливой!!! И пусть все будут здоровы (с)
Изображения
 
Старый 15-03-2009, 19:20     #1832
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
чего это? может еще первый раз не прошел до конца? не хотелось бы по второму кругу то
а я в первый раз и не лечилась совсем. Только противорвотное попила и все. Я очень быстро пришла в норму, за 1 день. А муж и дочка болели сильно и лечились по полной... а я понадеялась, что мой иммунитет справился сам. Ну сейчас я уже начала лечиться... Правда, у меня как и в первый раз, только рвота... остальных проявлений нет. Надеюсь, и не будет.
Старый 15-03-2009, 19:30     #1833
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Н-да, март какой-то у нас у всех болезненный получается. У кого что. Я тут цистит заработала неожиданно, откуда не понятно - вроде одеваюсь тепло на прогулки всегда. Что самое смешное, из всех выписанных лекарств противопоказания для кормящих оказались только на урологическом сборе, т.е. чистых травках
Старый 15-03-2009, 20:20     #1834
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Я тоже держалась, держалась....пока мои все болели и невыдержила тоже заболела....правда у нас слава Богу грипп....теперь вот сижу и думаю....как завтра в универ ехать!!!!!
Ничего себе!!! Грипп уже "слава Богу" выздоравливайте все!!!@@@@@@
А мы тоже все простуженные Но несмотря на это, ездили сегодня на озера и дышали сосновым воздухом и грелись на солнышке. День - СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Старый 15-03-2009, 20:22     #1835
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Девочки, всем привет! Не болейте сами, лечитесь, и лечите деток!
Мы, наконец то поправились и сегодня ходили гулять, погода чудесная, солнышко с утра было. Вместе с папой замечательно погуляли. Сынуля обалдел от обилия солнца и свежего воздуха, все таки почти 2 недели дома просидели.
Старый 15-03-2009, 20:50
ответ для Мышка :-) на сообщение "всем привет! я тут воюю..."
    #1836
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а мой товарисч совсем не хочет ничего есть кроме молока маминого....не впечатляет его ни кашка, ни пюрешка...
Аналогично. А врачи говорят, что ему кальция не хватает и нужно скорее вводить прикормы. А как я их введу, если он при виде ложки уже морщится?
Старый 15-03-2009, 20:58     #1837
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Поздравляем маму тезки Машу mave с днем рождения!!! Пусть жизнь с каждым годом становится все счастливее!

irko, выздоравливай быстрее! Как тебя угораздило заново-то заболеть! (я только вчера вас в Сосновке высматривала)

Ирина-малина, Егорушке - скорейшего выздоровления!
Старый 15-03-2009, 21:02     #1838
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Я тоже держалась, держалась....пока мои все болели и невыдержила тоже заболела....правда у нас слава Богу грипп....теперь вот сижу и думаю....как завтра в универ ехать!!!!!
И тебе тоже - поскрее выздороветь! Может не ехать в универ-то? И свое здоровье поберечь и заразу дальше не везти...
Старый 15-03-2009, 21:18     #1839
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Всем привет!

У меня как всегда все через... Система давно просилась переставиться, решили обновить. Ни я, ни муж Висту еще не переустанав..............
Вообщем, все по нашему топику, что сохранилось - только то, что лежит в инете....
ну вы мамонька даете

а я сегодня прикупила пару шапочеки колгот в mothercare по 100р наверное остатки с распродажи. первый ценник 500-700 р
хочу еще завтра заехать в их магазин в гранд-каньоне

товарищи НЕ болейте !!!!!!!!!!
Старый 15-03-2009, 21:29     #1840
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!!! Так приятно, прям слов нет!
]
Несмотря ни на что сегодня все-таки получился настоящий праздник, заехал на минутку мой папа, заехала сестра, привезли подарки, приходили родственники мужа тоже с цветочками. Никто правда не заходил особо и посиделок не было, зато столько цветов А вечером даже пришел с цветочками сосед, у которого муж через вечер пропадает Так что "настоящий день рожденья" как говорил Иа-Иа
Тема все температурит, по 4 раза в день сбиваю температуру, как заканчивается действие свечки, снова вверх лезет. Надеюсь, все же сегодня был последний день и завтра все пойдет на убыль. Ну и папа наш завтра вечером обещал постараться приехать

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Я тоже держалась, держалась....пока мои все болели и невыдержила тоже заболела....правда у нас слава Богу грипп....теперь вот сижу и думаю....как завтра в универ ехать!!!!!
Поправляйся скорее! Ничего себе "слава богу" желаю скорее от всех болячек избавится!

И вообще всем болеющим желаю немедленно выздороветь и больше не болеть!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Аналогично. А врачи говорят, что ему кальция не хватает и нужно скорее вводить прикормы. А как я их введу, если он при виде ложки уже морщится?
У меня тоже Тема в связи с болезнью вообще перестал есть прикормы, а до этого тоже 3 недели ел очень плохо, через силу. И едим-то мы все еще только кашу и овощи, остальное не вводили до сих пор. Тяжко как-то с прикормами.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.