Помогите подобрать фасон платья на мою фигуру(вопрос к разбирающимся в моде:)) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 12:11     #41
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Что-то платье не очень, на шеи как-то сборено, талию совсем не подчеркивает, а она у автора есть.....и скучное какое-то.....
Старый 09-03-2009, 14:11     #42
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
ИМХО второе платье из первого сообщения, которое все так настоятельно советуют, лично мне как раз и не понравилось. Там большой акцент на грудь, а если она и без того выделяется, дополнительно подчеркивать ее не стоит.
Вырез с запахом не дает большого акцента на грудь. Наоборот, большая грудь будет выглядеть меньше.
Старый 15-03-2009, 18:50     #43
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Что-то платье не очень, на шеи как-то сборено, талию совсем не подчеркивает, а она у автора есть.....и скучное какое-то.....
точно, типичное не то(( на свадьбу точно не годится.
если стесняетесь приталеное- можно корсет- такая фигурка - сразу " пальчики оближешь". а сверху первое платье в сообщении от Shtrox)))) с небольшим -V-образным вырезом, необлегающий бедра подол, цвет совсем необязательно черный, можно в цвет глаз.
Старый 15-03-2009, 23:15     #44
Женa Бякина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 136
Женa Бякина отсутствует


Ну купите вы нарядное платье.сколько раз его оденете? Ваше платье украсьте длинными жемчужными бусами(до живота),можно перчатки одеть яркие и туфли(не сапоги) на высоченной танкетеке,как уже советовли. Колготки со швом и хохолок не забудьте начесать. В смысле прическу высокую сделать.чтобы волосы по плечам не болтались и фигура визуально вытянулась. Вам идет такое платье гораздо больше шелков и гипюров ,в которых крупные фигуристые девочки,как сардельки выглядят.
Старый 16-03-2009, 09:35     #45
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Ну купите вы нарядное платье.сколько раз его оденете? Ваше платье украсьте длинными жемчужными бусами(до живота),можно перчатки одеть яркие и туфли(не сапоги) на высоченной танкетеке,как уже советовли. Колготки со швом и хохолок не забудьте начесать. В смысле прическу высокую сделать.чтобы волосы по плечам не болтались и фигура визуально вытянулась. Вам идет такое платье гораздо больше шелков и гипюров ,в которых крупные фигуристые девочки,как сардельки выглядят.
спасибо,а то я уже почти расстроиласьдва последних поста были что это совсем не то,что нужно,на я так в принципе и расчитывала что это платье подойдет потом к повседневной носке,я к нему собираюсь купить красивые колготки,возможно даже цветные и красивый бадлон.и украшение какое нибудь красивущее,на фотке оно не очень смотрится,а в жизни на мне очень хорошо сидит,а цвет был только серый .другого не было.
Старый 16-03-2009, 10:31     #46
cheroks
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 721
cheroks отсутствует


Серый очень красиво можно обыграть с фиолетовым и горчичным. Только не переборщите с колготками я бы сделала акцент на обувь и аксессуары. Ну и, естественно, прическа и макияж.
Старый 16-03-2009, 11:18     #47
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Серый с красным тоже очень хорошо!
Старый 16-03-2009, 11:41     #48
cheroks
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 721
cheroks отсутствует


Мне с красным серый не всегда нра... только определенные оттенки серого. Ну и это как-то достаточно стандартное сочетание серое-красное. Хотя тоже можно сделать очень красиво и необычно.
Старый 16-03-2009, 12:34     #49
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от белочка Света Посмотреть сообщение
Вот платье.Девочки не судите строго(без колготок,туфель и к нему нужен красивый бадлон ,то что на фотке просто дом.футболка).Я сперва думала его на свадьбу одеть только бадлон красивый купить,а теперь передумала ,оно скорее для повседневной носки,а на свадьбу хочу приблизительно такой фасон но поярче наверно,как вы думаете нормально не очень полнит?
А мне нравится! Действительно,если добавить яркий бадлон, каблуки, цветные или просто красивые колготки-будет конфетка
А где Вы его купили,если не секрет, и почем?
Старый 16-03-2009, 12:52     #50
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
А мне нравится! Действительно,если добавить яркий бадлон, каблуки, цветные или просто красивые колготки-будет конфетка
А где Вы его купили,если не секрет, и почем?
Купила на Приморской в торговом центре,не дешовое ок. 3т,но я не жалею,на мне очень хорошо сидит,если на свадьбу не пойду,буду так его носить с разными бадлонами и футболками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.