Заканчмваю МВА ВШМ Нужна фирма для дипломной работы! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 18:40     #21
Василь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г Кириши
Сообщения: 194
Василь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaritka_i_mama Посмотреть сообщение
Ну я бы так не сказала. Сама в ВШМ работаю, в том числе на программе ЕМВА

Автору топика - зачем же такие сложности, в ВШМ есть "центр карьер", который поддерживает связи с десятками компаний. Обратитесь туда, например, к Юле Зинченко, или Карине Викторовне, они без проблем "сведут" Вас с кем-нибудь.

Интересно, а офис МВА ничем не помогает в таких ситуациях разве? Не знаю, кто сейчас вместо Юлии Жуковой там сидит, но думаю, они не должны отказать.

В крайнем случае - пишите мне, поищу кого-нибудь, у меня много знакомых компаний со всей России и даже СНГ, желающие для Ваших экспериментов, скорее всего, найдутся.
Спасибо,попрошу помощи через личку.
А насчет центра карьер-на доску вывесили на всех 6 фирм, 2 из них просто неинтересны по причине молодости, одна держится на административном ресурсе(и что там изучать?), одна лизинговая , для нашей подгруппы не очень интересно.Вот и ищем! Варианты потихоньку появляюся через знакомых.Нашли интересный общепит,но если честно, после собственного общепита я не хочу,но если народ примет решение единогласно-подчинюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.