может я не права? как бы вы поступили? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 16:56     #161
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
. я считала то, что мы давали ходить на нашу оплаченную квартиру чужим людям, смотреть ее и то, что у хозяйки была возможность сдать квартиру сразу на след.день после нашего съезда, дорогого стоит. она это во внимание принимать отказалась.
видите, у каждого своя правда и свои расчеты. надо договариваться по человечески.
это действительно дорогого стоит. Так желающие снять мою квартиру просто ждали когда она освободится, потом ждали когда мы все подремонтируем.
Показы создают вам неудобства и это нужно было оговаривать сразу.
Старый 15-03-2009, 17:59     #162
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
ручка не двери а ручка от окна стеклопакета, со сломанной окно не закрывается (открывается)
зеркало не обычное, а зеркальная дверь от шкафа купе.
В том и разница , что жильцам кажется что это одинаково....
описАлась, от окна. мы их постоянно меняем. не смертельно.
для меня тоже нет разницы в виде зеркал в съемной квартире за 26 тыс. не дизайнерский ремонт явно
Старый 15-03-2009, 18:00     #163
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
Конечно а чужое время не считается?
да я за это время по 50 тыс. в месяц платила вообще-то. уже можно что-то и сделать за эти деньги, или нет?
Старый 15-03-2009, 18:03     #164
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
это действительно дорогого стоит. Так желающие снять мою квартиру просто ждали когда она освободится, потом ждали когда мы все подремонтируем.
Показы создают вам неудобства и это нужно было оговаривать сразу.
мы предпочитаем не цепляться к мелким недостаткам, если вы не поняли. и идти на встречу чужим пожеланиям. поэтому не стали создавать проблемы с просмотрами.
вы могли бы взять деньги из залога из расчета за каждый день простаивания квартиры. это справедливо. остальное - амортизация, по-моему.
Старый 15-03-2009, 18:12     #165
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
мы предпочитаем не цепляться к мелким недостаткам, если вы не поняли. и идти на встречу чужим пожеланиям. поэтому не стали создавать проблемы с просмотрами.
вы могли бы взять деньги из залога из расчета за каждый день простаивания квартиры. это справедливо. остальное - амортизация, по-моему.

разбитая зеркальная дверь у шкафа купе - это амортизация? или разлитый на ковролине клей амортизация? или разрисованные обои? или отодранные по всей квартире плинтуса? у меня ни евро ремонт, но очень приличный для квартиры сдаваемой за эти деньги
Старый 15-03-2009, 18:15     #166
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
описАлась, от окна. мы их постоянно меняем. не смертельно.
для меня тоже нет разницы в виде зеркал в съемной квартире за 26 тыс. не дизайнерский ремонт явно
ну так и и взяла не как за дизайнерскую , а как за обычную зеркальную дверь шкафа купе.
а ручки я не меняла ни разу!!! раз нет проблем так и поменяли бы жильцы сами. За ручку я взяла 500 руб., как оказывается она стоит дороже
Старый 15-03-2009, 18:21     #167
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
описАлась, от окна. мы их постоянно меняем. не смертельно.
для меня тоже нет разницы в виде зеркал в съемной квартире за 26 тыс. не дизайнерский ремонт явно
Сколько лет стеклопакеты стоят в квартирах - ни одной ручки не пострадало Чтож с ними делать надо, чтобы пополам переломить?

А по моему - есть разница. Оттенок, цвет серебро-золото и т.п. Меня бы не радовал шкаф-купе с разными по цвету зеркальными створками, ни как хозяина, ни как нанимателя.
Старый 15-03-2009, 18:22     #168
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
разбитая зеркальная дверь у шкафа купе - это амортизация? или разлитый на ковролине клей амортизация? или разрисованные обои? или отодранные по всей квартире плинтуса? у меня ни евро ремонт, но очень приличный для квартиры сдаваемой за эти деньги
ковролин и обои - точно амортизация. и замечательный повод привести квартиру в полный порядок, заменив и то и другое с плинтусами - не специалист. специалисты выше сказали, что много с ними неясностей. но стоят они недорого совсем. вы ж не массив там поставили, да?
я тоже не увидела хорошего ремонта, чтоб так за него убиваться.
со шкафом спорить не буду, вы им явно сильно дорожите. не могу покушаться на святое
Старый 15-03-2009, 18:26     #169
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Сколько лет стеклопакеты стоят в квартирах - ни одной ручки не пострадало Чтож с ними делать надо, чтобы пополам переломить?

А по моему - есть разница. Оттенок, цвет серебро-золото и т.п. Меня бы не радовал шкаф-купе с разными по цвету зеркальными створками, ни как хозяина, ни как нанимателя.
представляете, все люди разные. у некоторых периодически что-то ломается.
а еще бывает разное качество стеклопакетов и фурнитуры. я вот тоже не знала, что от стеклопакетов дуть может...

ну вы же удержали за эту дверь деньги. чего теперь доказываете зазря мне что-то?
Старый 15-03-2009, 18:35     #170
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Вот поэтому я предпочитаю хороший ремонт в квартиру под сдачу и не делать.
Без него как-то проще сдавать и жить спокойно наймодателям
Деньгами не отобьется, а геморроя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.