Городким транспортом уже не пользуетесь вообще? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 18:00     #11
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


я по времени смотрю. если альтернатива часу стояния в пробках минут 15 на метро - однозначно метро. жалко время тратить в пробках.
Старый 15-03-2009, 18:03     #12
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


Если мне нужно например в час пик в центр к определённому времени, да ещё припарковаться там проблематично, то еду на метро. На наземном транспорте не езжу. Всё равно не быстрее, а наоборот.
Старый 15-03-2009, 18:04     #13
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


абсолютно легко и не напрягаюсь могу проехать, и езжу на метро, в случае если надо в какое то место неподалеку от метро вместо того что бы 1-2 часа стоять в пробке

не понимаю я пафоса на тему "ни за что не поеду общественным траспортом" , я наверное реалист и предпочитаю экономить собственное время, при этом могу заметить что в моей семье всегда была машина и не одна, так что говорить что я просто не понимаю прелести собственного авто мне не стоит
Старый 15-03-2009, 18:09     #14
Ленивица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
Ленивица отсутствует


В метро реально становится плохо, а маршруток дико боюсь, особенно после нескольких случаев. Но если не получается на машине, то не чураюсь и общественного транспорта, особенно если в центр города нуно. Просто привыкаешь к удобству машины под попой, к некой свободе, если хотите - ты не привязан к ожиданию транспорта на остановке и штурму его дверей))) Опять же, комфорта больше, в своей-то мафынке)))) Музычка там, кондишен)))
А ещё я очень реагирую на резкие запахи, и это моя беда((( А уж запахов в общественном транспорте хватает и это вообще отдельная тема для обсуждения)))))
Старый 15-03-2009, 18:09     #15
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


А я сейчас с большим удовольствием езжу по Невскому на троллейбусах. Они такие чистенькие, народу, как правило мало очень днем, ходят часто и не нужно думать куда в центре машину паркануть. После того как сделали выделенку на Невском лично мне стало очень удобно ездить за билетами в ВА!
Старый 15-03-2009, 18:13     #16
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


На метро могу проехать днем или в выходные, ну в общем когда народу там мало, а в час пик лучше буду сидеть в своей машине и слушать музыку, нажимать педали и тратить бензин, чем висеть подвешенной на одной руке в вагоне рядом с потными мужиками или еще хуже бомжами, а в период эпидемии, так вовсе не хочется что-то подцепить.
Старый 15-03-2009, 18:13     #17
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Если по какой-то причине не могу ехать на машине (крайне редко - в гости или если банкет намечается, где не выпить - обидеть), то стараюсь на метро. Маршруток боюсь - вижу, как они ездят. Частников - тоже (не в том смысле, что все сразу покусятся на меня, а в том, что сев неизвестно к кому, очень нервничаю, когда лихачат). Напрягать людей не люблю, поэтому стараюсь, если уж приперло без машины и без метро - брать такси. (правда, если все с банкета расходятся и кто-то едет в мою сторону или предлагает подвезти - с радостью соглашаюсь)
Старый 15-03-2009, 18:15     #18
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
А я сейчас с большим удовольствием езжу по Невскому на троллейбусах. Они такие чистенькие, народу, как правило мало очень днем, ходят часто и не нужно думать куда в центре машину паркануть. После того как сделали выделенку на Невском лично мне стало очень удобно ездить за билетами в ВА!
Да, тут раз проехала с Невского на Васильевский - была удивлена комфортом и скоростью. И ходят часто!
Старый 15-03-2009, 18:26     #19
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Частенько пользуюсь по разным причинам
Старый 15-03-2009, 18:33     #20
Дашильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 298
Дашильда отсутствует


Поездку на общественном транспорте воспринимаю как маленькую трагедию - ненавижу когда до меня дотрагиваются посторонние люди, делаю брезгливую морду, в итоге порчу всем настроение
Да и на машине на работу мне ехать 10 минут, а на маршрутке 25 да еще и пилить пешком прилично... в общем зажралась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.