Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 16:17     #3631
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Что-то грустно как-то. мужа на учения вызвали. Пол дня уже там. Мелкие спят. На улице крастота, а я за компом сижу.
Старый 15-03-2009, 16:22     #3632
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Что-то грустно как-то. мужа на учения вызвали. Пол дня уже там. Мелкие спят. На улице крастота, а я за компом сижу.
А мы с Егором догулялись, простудились оба. Не пойму только как и когда.
Старый 15-03-2009, 16:23     #3633
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Что с твоей атаваркой случилось? Как-то ты неожиданно преобразилась.
Старый 15-03-2009, 16:25     #3634
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А мы с Егором догулялись, простудились оба. Не пойму только как и когда.
Сейчас время такое везде вирус летает-весна.
У меня муж постоянно после работы дохлым прикидывается, утром проходит.
Старый 15-03-2009, 16:26     #3635
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Что с твоей атаваркой случилось? Как-то ты неожиданно преобразилась.
Это чтобы не есть лишнего, еще и на холодильник повешу, толлько на место коровьей морды свое фото приделаю. Вот значит что может стать если постоянно сладкое лопать.
Старый 15-03-2009, 16:35     #3636
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
а скока у вас вышло, а? и если с детем ехать? как там?
и мне интересно...

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Вес уходит плохо, зато обьемы хорошо. Талия -9, бедра -5, вес -5 кг. за месяц. Но я последние две недели не ем после 14 часов, живот у меня тоже ужасный, сейчас стала делать медовый массаж (сама себе) на него, он очень болезненный, но надеюсь, что сеансов через 10 будет какой-нибудь результат.
и ты умница!!! так держать!

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
8,5 месяцев
всем замереть!!! я руко-водитель

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
это дааа но в одном случае ежемесячные платежи 50 тысяч ( у меня у мужа з/пл немного больше, но реально не много) в течении пяти лет далее конечно меньше, а вдругом 30 тысяч и за 5 лет мы вполне погасим кредит полностью
Ань, у нас теже расклады. летом думали как поступать, оставлять двушку и выплачивать за нее 5 лет, а потом вписываться в треху, или сразу вписываться в треху и выплачивать не понятно как и сколько. оставили двушку. потому что -
1 - выплаты по 50 тыщ потянуть можно, но очень во многом надо отказать себе, а именно: качественный ремонт. именно качественный, такой как я хочу, с претензией на дизайн; моя машина (у тебя уже есть); отпуск минимум 2 раза в год;
2 - эта трешка была бы около 90 метров, т.е., не очень большая. (2 спальни и кухня-гостинная, т.е., максимум на 2х детей, которые будут жить в одной комнате)
3 - выплачивать около 15 лет (да, может случиться, что вдруг выплатим раньше, но в среднем - 15 лет)
4 - ограничение себя именно этой квартирой на долгое время
5 - не факт, что через 5-7 лет, когда мы расплатимся за двушку, мы не купим домик в недалеком пригороде (если мы вписываемся в треху, то эту идею хороним надолго).

по-хорошему, вам надо сесть, написать +/-. все. и хорошенько посчитать кредиты и ставки. мы просчитали и поняли. что не гововы столько переплатить . (а мы считали до кризиса, сейчас ставки больше). и надо понять, дадут ли вам сейчас кредит (+ под ремонт сразу).
я по-себе знаю, что хочется сразу большую квартиру. я прямо извоила всех, что надо треху хватать и не верила ни в какие факты. пока сама все не посчитала и не написала.
воот.
Старый 15-03-2009, 16:47     #3637
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
Оксан..вы наш мячик не нашли?..а то мы только успели его купить.. папа вчера хотел поиграть в футбол с дитем... я сказала что мяч уехал "загород"
нашли=))
Старый 15-03-2009, 17:08     #3638
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Наташа, еще как помним!!! Тоже поздравляем тебя с Дашей!!! Расти большая и здоровая!!!!!!!!!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Ох, Лен, для Наташи это больная тема. Я вот весь день думаю про нее и Яра, а высказываться не решаюсь. Наташе кажется, что ее ребенку мало быть только на ГВ. И что бы мы (я в том числе) тут ни думали, и что бы ни писали в умных книжках и журналах, мне все-таки кажется, что мамская интуиция - самое правильное мерило. Хотя я тоже с ужасом читаю сводки с полей про Ярославов прикорм.

Наташа, во-первых, с прошедшим!!!


А в третьих, у меня к тебе вопрос: как ты Маринке волос отращивала? Я тут уже спрашивала, меня это очень волнует. С одной стороны, не хочу, чтобы Маринке волосы мешали и в глаза лезли, а с другой, хочу волосы ей начать отращивать.
Спасибо за поздравления!

полностью согласна с твоим первым высказыванием - Наташа все уже решила, поэтому я молчок. и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ярику и ей...

Про волосы - первый раз я из подстригла около 10 мес. наверное, т.к. очень уж отросли - немножко укоротила. Потом делала это регулярно, т.к. росли очень быстро и мешали, да и жарко было Она все раннее детство с короткими проходила.
По-настоящему растить длинные стала только с 2-лет (просто перестала стричь и все), чтобы к садику стали длинные. Но они вьются, поэтому в косы не завязать, тока в хвостики

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Наташ, извини, что так поздно отвечаю В общем ни молочного, ни жаренного нельзя Ребенку, например, диету организовывают от 7 до 10 дней. Но это касается не только вируса, после отравления тоже самое.
Сыр и кефир тоже производные от молока, моего от творога например, "пронесло"...Лучше воздержаться, мне кажется. Хотя бифидокефир полезен, может кефира и мона немножко.....


И я присоединяюсь к такому восхитительному букету!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:s upport:
Спасибо!

И спасибо за ответ про молоко
Сегодня та же фигня, тока без рвоты и болей, у мужа и Маринки. Значит, вирус?
Теперь не знаю как быть - Маринка сегодня 2 раза ходила жидким. утром и днем после сна. Ни температуры, ничего. Живот не болит. просто расстройство стула. И чего теперь делать? К врачу? Врача звать? В садик завтра можно или нет? Я в растерянности. Ребенок активен, играет...

А со мной просто жуть - сегодня (после отмечаловки вчерашней) снова в туалете все утро. Похудела кошмарно, даже на весы смотреть страшно... 48... а уж в зеркало тем более.
И главное, если вирус, то чем лечить? Антибиотики не помогут. Тьфу просто.

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Наташа, Kiara с прошедшим днем рождения.
пасибо!

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вот и меня догнала простуда . Чем можно на ГВ температуру сбивать?

Маша Марушка, ты вроде писала, что творог сама делала, расскажи пожалуйста как.
парацетомол, нурофен @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 15-03-2009, 17:10     #3639
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Ты главное не зацикливайся как я, что во что бы то ни стало надо накормить ребенка. Если у тебя получается то продолжай, а если видишь что все способы насмарку то не мучь ни себя ни ребенка.
Ага. Мне бы только добиться чтобы он не отказывался есть и появилась заинтересованность в заталкивании пищи в рот.

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
соответсвенно наши 1800 думаем вписаться в ипотеку взять 2 000 на 15-20 лет
или взять 700 на 3-4 года купить двушку, рассчитаться, взять еще 700 - 800 купить трешку
Я бы взяла двушку и быстро рассчиталась. Ситуация кругом нестабильная, кто знает как всё может повернуться... было же, что банки "просили" срочно вернуть кредит, и без работы люди остаются, и курсы скачут, да и вообще мало ли что в жизни случается... в общем, мне кажется, что нужно как можно больше рассчитывать на себя и не влезать ни в какие долги (или влезать в минимальнейшие в крайнем случае, причём свой дом - это вполне крайний случай). Если ты никому ничего не должен и имеешь свой угол, как бы ни было тяжко - а всегда выплывешь.
И ещё лично для нас актуальный пункт есть - независимость. Я жалела сначала когда мы не успели найти квартиру перед повышением цен, но в итоге если бы нашли понравившуюся, то оказались бы привязаны к кредиту и сидели бы прижав хвост в Питере. На смену работы банк ещё и криво может посмотреть, тем более если на несколько лет уезжаешь заграницу.

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
На литр настоящего молока 100 мл кефира, сливаем в одну емкость, сутки стоит в темном месте при комнатной температуре, переливаем получившуюся простоквашу в железную емкость и в духовку с приоткрытой дверцей где-то на час, тихонько изредка помешиваем. Как будет готово, сразу увидишь, творог плавает наверху крупинками. Творог получается очень нежный.
Спасибо большое. Я как раз сегодня тебя хотела спросить подробнее о рецепте. А то молоко выливать как-то глупенько, замораживать бессмысленно... решила собрать и сделать творог. Только уточни: а температура в духовке какая должна быть?
Старый 15-03-2009, 17:11
ответ для Kiara на сообщение "спасибо! :flower: Спасибо за..."
    #3640
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Сегодня та же фигня, тока без рвоты и болей, у мужа и Маринки. Значит, вирус?
Теперь не знаю как быть - Маринка сегодня 2 раза ходила жидким. утром и днем после сна. Ни температуры, ничего. Живот не болит. просто расстройство стула. И чего теперь делать? К врачу? Врача звать? В садик завтра можно или нет? Я в растерянности. Ребенок активен, играет...

А со мной просто жуть - сегодня (после отмечаловки вчерашней) снова в туалете все утро. Похудела кошмарно, даже на весы смотреть страшно... 48... а уж в зеркало тем более.
И главное, если вирус, то чем лечить? Антибиотики не помогут. Тьфу просто.
вирус, причем,судя по-всему, у всего вашего семейства. не надо Марину в садик, а то все там заболеют.
я бы завтра в ПК позвонила, посмотри, что врач скажет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.