ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 22:59     #1211
Kiera
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже
Сообщения: 815
Kiera отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
а я побаиваюсь касторовым лицо мазать, чтоб волосы не выросли. а на голову делаю смесь кастровое+репейное+витамин В+ аскорбинка. Очень хорошо укрепились, до этого полгода выпадали, в ванной все трубы забиты были, даже гельдля прочистки не помогал. Столько волос за полгода потеряла- жуть. Благо они у меня очень густые были, стали обыкновенные. А то бы с лысиной ходила
Подскажите , а в каких пропорциях?? И аскорбинка в чём?
А то у меня тож всё трубы забиты от волос
Старый 15-03-2009, 00:10     #1212
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
ну касторовое масло тоже так же крогда наносишь невпитывается но кожу питает и разглаживает, а на волосах у меня на месте облысости после касторового масло волосы вывросли уже в 2 см, во как.
Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
а я побаиваюсь касторовым лицо мазать, чтоб волосы не выросли. а на голову делаю смесь кастровое+репейное+витамин В+ аскорбинка. Очень хорошо укрепились, до этого полгода выпадали, в ванной все трубы забиты были, даже гельдля прочистки не помогал. Столько волос за полгода потеряла- жуть. Благо они у меня очень густые были, стали обыкновенные. А то бы с лысиной ходила
Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
ну я тоже смешиваю касторовое с репейным и вит А вит Е добавляю, подтверждаю тоже волосы перестали выпадать пачками, я делаю уже 3 раз - два раза в неделю, намажусь и хожу весь день, а касторовое масло на лице волосы не спровоцирует, он наоборот разглаживает кожу вокруг глаз. а вокрук глаз волос нету
Девочки вот тоже с проблему выпадением пока не поборола.. ленивая немного.. долгие снадобья мне не осилить. Сейчас корой дуба ополаскиваю волосы после обычного мытья. Пока эффект не ясен, хотя недели 2 уже ополаскиваю, мне кажется, что меньше выпадают, но по прежнему много.

насчет касторого масла понравился рецепт. Скажите а как он потом смывается с волос? сильно сложно? Я видела давно как-то дома баночку с косторовым маслом, так он ТАКОЙ ГУСТОЙ был.. им у меня ботинки мазали
тоже интересуют пропорции и в каком виде оскорбинка.
А еще насчет лысины, которая заросла. Как мазали? у меня тоже у лба лысины пошли..
а еще волосы у меня жирны? не станут е6ще жирней от рецептов с маслом? какие у вас волосы?
спасибо заранее!!
Старый 15-03-2009, 08:59
ответ для sma на сообщение "ну ничего себе, вот что..."
    #1213
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
ну ничего себе, вот что вычитала
да уж

сразу вспомнила про опыт своих тетушек\бабушек, которые мне с малолетства твердили, что вообще поменьше и пореже надо кожу на лице трогать\мазюкать
Старый 15-03-2009, 12:41     #1214
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Подскажите , а в каких пропорциях?? И аскорбинка в чём?
А то у меня тож всё трубы забиты от волос
сразу всем отвечу- мне реально это помогло, несмотря на затяжной стресс и болезнь. так что советую Изначально я смешивала в равных пропорциях касторовое и репейное масло и наносила на 2 часа под колпак. Потом стала добавлять из ампул витамины В (любой номер) + из ампулы аскорбинку, Витамин примерно столько же сколько масла по количеству получалось. Иногда экспериментирую добавляю масло жожоба немного или фукуса (они тоже для волос очень хорошо) делаю 1 раз в неделю.выпадать перестали прмерно через 2-3 раза и главное качество волос улучшилось- из сухой мочалки стали превращаться в нормальные волосы. Смывать очень легко, никакого жирного эффекта не остается.
Старый 15-03-2009, 12:51     #1215
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Я тоже так же добавляю как SMS сперва касторовое репейное, и витамин е и вит а и вит в12 2 ампула, потом все так же тока без вит В12 он нерастворяется а на поверхности масла прлавает, чето лень стало его открывать добавляю тока масляное все, смывается все хорошо с первого намыливания, никакого жира неостается волосы блестят даже сестра заметила. я целых 24 счаса хожу намажусь с утра и спать так же, волосы вкусненько пахнут, так от касторки как хлебушком. 3 раза так делала и волосы перестали пучками выпадать уже.
Старый 15-03-2009, 13:08     #1216
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


sma и мамулечкаXXL спасибо большое за ответы! Думаю буду раз в нед. делать, как раз не напряжно и жира не слишком много голове. мамулечка Вы тоже раз в неделю делаете? Все законспектировала

еще бы девушка отписалась про лысину. Но забот мне пока и с этими снадобьями хватит!
Старый 15-03-2009, 13:27     #1217
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


я два раза в неделю так намазываюсь так как раза мне мало больно уж волосы жалко сыплются клочками, я им решила убойный курс сделать.
Старый 15-03-2009, 15:37     #1218
Kiera
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже
Сообщения: 815
Kiera отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
сразу всем отвечу- мне реально это помогло, несмотря на затяжной стресс и болезнь. так что советую Изначально я смешивала в равных пропорциях касторовое и репейное масло и наносила на 2 часа под колпак. Потом стала добавлять из ампул витамины В (любой номер) + из ампулы аскорбинку, Витамин примерно столько же сколько масла по количеству получалось. Иногда экспериментирую добавляю масло жожоба немного или фукуса (они тоже для волос очень хорошо) делаю 1 раз в неделю.выпадать перестали прмерно через 2-3 раза и главное качество волос улучшилось- из сухой мочалки стали превращаться в нормальные волосы. Смывать очень легко, никакого жирного эффекта не остается.
Попробую !! Спасибо
Старый 15-03-2009, 15:55
ответ для Kiera на сообщение "Попробую !! Спасибо:flower:"
    #1219
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Попробую !! Спасибо
и ведь и меня проблемка присутствует!!!! пучками выпадают..скоро лысая буду!!! тоже попробую, хотя уже массу перепробовала...
Старый 15-03-2009, 16:01
ответ для sheedi на сообщение "и ведь и меня проблемка..."
    #1220
Kiera
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже
Сообщения: 815
Kiera отсутствует


Цитата:
Сообщение от sheedi Посмотреть сообщение
и ведь и меня проблемка присутствует!!!! пучками выпадают..скоро лысая буду!!! тоже попробую, хотя уже массу перепробовала...
а вдрухх это то, чито надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.