СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 23:55     #1661
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неизвестная Посмотреть сообщение
... Вы имеете ввиду - мужчине психологу, который мне все это скажет? Или легкий флирт на стороне завести? (шепотом: я не против!!!)
мой "легкий флирт" уже спит как 2 часа в своей кроватке.
Старый 14-03-2009, 00:28     #1662
Неизвестная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 37
Неизвестная отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
мой "легкий флирт" уже спит как 2 часа в своей кроватке.
У меня уже другая стадия. У меня муж и ребенок)
Старый 14-03-2009, 22:39     #1663
DiBla
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
DiBla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
девочки, записались с мужем на 24.03, на вечер... интересено, как всё пройдёт, учитывая, что муж в командировке сейчас уже неделю и ещё будет там столько же
хожу постоянно представляю себе приём доктора, но не могу себе представить единственное - как я при муже скажу "я не хочу мужа" морально готовлюсь к откровенному разговору
Я бы посоветовал слегка поменять фразу, т.к. можно нарваться на вопрос -Кого тогда хочешь?!!! или на вынос мосха. В прямом смысле. ИМХО. Удачи!
Старый 14-03-2009, 23:23     #1664
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от DiBla Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал слегка поменять фразу, т.к. можно нарваться на вопрос -Кого тогда хочешь?!!! или на вынос мосха. В прямом смысле. ИМХО. Удачи!
да не, лучше как раз говорить всё как есть, без экивоков. Поверьте так лучше, проще разобраться в причинах. Вынос мозга ой, после сеанса мужу не до этого будет Мой такой притихший был

А у нас тишина секс крайне осторожный, чисто ради мужа, не чаще раза в неделю. Я уже себя успокаиваю, что рожу, восстановлюсь после родов и надо будет всё по новой проходить, возможно опять к сексологу пойдем, так как мой муж тоже страдает крайней забывчивостью относительно того, как меня надо удовлетворять.

Причем знаете хочу привести вам пример (не совсем из области секса но о сути поведения) Ходили мы значит с мужем и с собакой на занятия к дрессировщику. Я конечно слушаю, мотаю на ус, запоминаю, муж кивает головой "ага ага" Через день я понимаю, что он абсолютно ничего не запомнил, и опять всё делает не правильно Я начинаю говорить "Ну милый, дрессировщица же сказала делать так то и так то" Он начинает беситься "нечего меня поучать, и мною руководить, я сам знаю..." и продолжает делать всё не правильно Итог: мы ругаемся.
Но! стоило мне взбеситься и сказать, что я беременная, уставшая женщина и отправить их одних, как муж делает такие успехи в дрессировке что я просто диву даюсь.
Может его одного отправить в школу секса для мужчин интересно есть такие у нас
Старый 15-03-2009, 00:42     #1665
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от DiBla Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал слегка поменять фразу, т.к. можно нарваться на вопрос -Кого тогда хочешь?!!! или на вынос мосха. В прямом смысле. ИМХО. Удачи!
да у меня, наоборот, надежда, что вынос музга будет у мужа, когда он услышит, как плохо, на самом деле, у нас обстоят дела с сексом... потому как, на данный момент, у меня ощущение, что он всего лишь "слегка не удовлетворён отсутствием разнообразия"
Старый 15-03-2009, 02:08     #1666
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от DiBla Посмотреть сообщение
доктор действует правильно. Однако в сфере психологии семейных отношений...... ИМХО
это особенно интересно.
вы можете рассказать в общих фразах, чем он вас не устроил? Надо знать две сторны, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от DiBla Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал...
тем более вы мужчина, ваше мнение важно вдвойне
Старый 15-03-2009, 12:50     #1667
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
да не, лучше как раз говорить всё как есть, без экивоков. Поверьте так лучше, проще разобраться в причинах. Вынос мозга ой, после сеанса мужу не до этого будет Мой такой притихший был

А у нас тишина секс крайне осторожный, чисто ради мужа, не чаще раза в неделю. Я уже себя успокаиваю, что рожу, восстановлюсь после родов и надо будет всё по новой проходить, возможно опять к сексологу пойдем, так как мой муж тоже страдает крайней забывчивостью относительно того, как меня надо удовлетворять.

Причем знаете хочу привести вам пример (не совсем из области секса но о сути поведения) Ходили мы значит с мужем и с собакой на занятия к дрессировщику. Я конечно слушаю, мотаю на ус, запоминаю, муж кивает головой "ага ага" Через день я понимаю, что он абсолютно ничего не запомнил, и опять всё делает не правильно Я начинаю говорить "Ну милый, дрессировщица же сказала делать так то и так то" Он начинает беситься "нечего меня поучать, и мною руководить, я сам знаю..." и продолжает делать всё не правильно Итог: мы ругаемся.
Но! стоило мне взбеситься и сказать, что я беременная, уставшая женщина и отправить их одних, как муж делает такие успехи в дрессировке что я просто диву даюсь.
Может его одного отправить в школу секса для мужчин интересно есть такие у нас
ЕУхения, все наверстаете, если захотите! Самое главное - сама знаешь что ТТТ на тебя Переодически вспоминаю о тебе и так тепло на душе становится Осталось совсем чуть-чуть и все будет позади...... или только в переди?
По поводу школ..... боюсь у нас таких нету Зато у нас есть закрытые клубы для любителей .... чего нибудь погорячее..... или просто для желающих разнообразить свою сексуальную жизнь. Лучше бы сделать спец. школы, как за границей! Хотя бы парочку! И думаю запись к ним была бы на год вперед

Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
тем более вы мужчина, ваше мнение важно вдвойне
Я так поняла, что здесь произошла описка
Старый 15-03-2009, 13:00     #1668
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
По поводу школ..... боюсь у нас таких нету Зато у нас есть закрытые клубы для любителей .... чего нибудь погорячее..... или просто для желающих разнообразить свою сексуальную жизнь.
ой не, такого нам не надо
Смотрела как то передачу про сексуальную жизнь разных пар, вот там как раз мужчин обучали буквально на специально изготовленных моделях как и что делать, ну и женщин в свою очередь тоже. Жаль у нас такого еще долго не будет у нас и сексолога то найти проблема
Старый 15-03-2009, 14:53
ответ для kalliopa на сообщение ":001: ой не, такого нам не..."
    #1669
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


А я видела передачу, там как раз про такую школу для мужчин рассказывали. Только урок по ОС там проводили не на моделе (искусственной), а на женщине моделе.
Старый 15-03-2009, 18:24     #1670
DiBla
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
DiBla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
да у меня, наоборот, надежда, что вынос музга будет у мужа, когда он услышит, как плохо, на самом деле, у нас обстоят дела с сексом... потому как, на данный момент, у меня ощущение, что он всего лишь "слегка не удовлетворён отсутствием разнообразия"
Прочитал пару страниц назад. Вынос мосха у мужа будет. Действительно не очень хорошо. Каждый находит для себя счастье в чем-то. Если понравился свинг, то даже не знаю, что сказать. Сходить можно, даже вдвоем. Удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.