Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 14:15     #1271
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


Улиточка - красотка!!!!
а у тебя размер животика больше , чем в предыдущие разы? и по кг ты набираешь также или в каждую беременность по-разному?
Старый 15-03-2009, 14:16     #1272
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Бедная Полина попка Скорей бы все закончилось, и главное. чтоб эта бяка от вас отстала!

А про танцы - как ни странно, Нике тоже понравилось )) Она смотрела со мной The Lord of the dance, и все комментировала. И что интересно, вполне поняла сюжет, пересказала мне потом, что дяди в маске - плохие, отобрали у золотой феи дудочку и сломали ее, фея плакала, а хороший дядя посмотрел на дудочку и починил ее, фея сказала ему спасибо так вот это действо воспринимается 2-хлетним ребенком
Спасибо, Ксюша! Я очень надеюсь, что этого курса лечения будет достаточно, больше мои нервы не выдержат.
Раньше Полина все лекарства с удовольствием ела, а сейчас даже не дотронься до нее, и изо рта все выплевывает.
__________________________

У меня записи нет, надо будет поискать в инете и записать, и Поле показать

Ника - умница такая. Надо же, как интересно все восприняла

Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
И У Алины Ефим меня "Убил" (в хорошем смысле)своими высказываниям.Девочки,что вы с ними делаете,что так ХОРОШО говорят?
Светик,пусть Полиночка быстрее поправляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да заговорит и твой хулиганчик Всем свое время!

За пожелания спасибо!

Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
нынешняя еще больше нравится!!! супер!!

когда поеду точно не знаю, вот мужа с командировки дождусь и уже определюсь!!! (созвонимся-поболтаем)
Спасибо
А, так ты уже совсем скоро собралась? Классно!
Да, надо созвониться

Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо за поздравления
У Ефима первый день нет температуры сегодня..наконец-то.
Он уже несколько дней приносит одежду и горько плачет, что я его не одеваю на улицу.Вот вышел с папой, может зря..
Полишке бедной, терпения..Света, делай ей йодную сеточку на уколы и капустный листик тоже можно, что бы шишки расходились..антибиотики такой больной укол
Замечательно, что температура ушла!!!
Моя тоже рвется на улицу, сапожки одевает, комбенизон... Но я читала, что на фоне нашей болячки можно подцепить легко что-нибудь. А т.к. сейчас грипп гуляет, то боюсь, хотя погода, тем более, сегодняшняя так располагает!!!
Да, антибиотики болючие, потому что плачет сильно. Вообще, она терпеливая, в последнее время, когда длали прививки, или брали кровь из пальчика, даже не пикала.
А про йод все время забываю, вот мажу абротанумом, кот. Вера посоветовала. И то, не дает, боится уже всего(( Лист не даст положить(( Вроде шишек нет...
Еще 9 уколов...
Старый 15-03-2009, 14:23     #1273
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Настя, у брата интересна работа, несомненный талант.

Юля, отлично выглядишь, кругленькая такая, очень хочеться животик погладить.

Маша, держитесь. Может и правда из-под снега всякая гадость вылезает...., одни только собаки туда за зиму столько понагадили.

А у нас вот что случилось (мало нам было обострения дерматита): вчера папа с Ярославом рисовал красками производства "Луч", медовыми, порисовали, стали дурачиться, нарисовали Ярославу усы, бороду, щёки и нос раскрасили - куча восторга у ребёнка, через 10 минут примерно смыли - буквально на глазах образовалась красная, сухая короста, у нас такого никогда не было...., да ещё и чешеться или щиплет, короче очень мешает Ярославу.... Мажу толстым слоем Бепантена, даю Зиртек и Этерос-гель (не пъёт его, плюётся). Что ещё можно сделать? Зостерина как назло в ближайших 4 аптеках нет...
Старый 15-03-2009, 14:25     #1274
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления моей девочке. Папа подарил электронное пианино, ребенок долбит по клавишам, но звук идет в наушники
Супер-подарок Алинка, наверное, довольнаяяя


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я провалилась в ОЗ с купальниками.
.
Девчонки, вы нам потом покажетесь?


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите, какую интересную работу мой брат сделал, мне так нравится!
[B[/b]
Настя, какая красота и какой талант
Думаю, твой брат уже вполне может себе на жизнь зарабатывать

Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
У нас синие полоски
.
Маша, держитесь. Надеюсь, это весеннее обострение скоро пройдет!!!

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Я забежала показаться. Обещала же Фотки конечно не очень, но с фотосессии я чувствую еще не скоро фоток дождусь.
смотрим тут
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1228
Юлечка, ты неотразима, такая трогательная
Мне так нравятся ваши традиции там, так интересно всегда.

Кстати, я тоже достала пластилин с формочками, кот. в ОЗ купила, такой классный. Лепим каждый день по чуть-чуть)))
Старый 15-03-2009, 14:30     #1275
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
А у нас вот что случилось (мало нам было обострения дерматита): вчера папа с Ярославом рисовал красками производства "Луч", медовыми, порисовали, стали дурачиться, нарисовали Ярославу усы, бороду, щёки и нос раскрасили - куча восторга у ребёнка, через 10 минут примерно смыли - буквально на глазах образовалась красная, сухая короста, у нас такого никогда не было...., да ещё и чешеться или щиплет, короче очень мешает Ярославу.... Мажу толстым слоем Бепантена, даю Зиртек и Этерос-гель (не пъёт его, плюётся). Что ещё можно сделать? Зостерина как назло в ближайших 4 аптеках нет...
Верчик, неприятно как Что ж они в краски добавляют?
Желаю, чтобы поскорей эта гадость прошла.

У меня муж вчера 2 (!!!) часа на машине катался по круглосуточным аптекам, чтобы найти шприцы на 3 мл Все Купчино объездил, нигде нет. Я в инете сидела, аптеки ему искала, в итоге купил только в Первой Помощи у Московской Ужос... В аптеках тоже кризис?
Старый 15-03-2009, 14:42     #1276
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Верчик, у меня диатез коростный очень быстро заживает от Спасателя. Сейчас им мажу и Ефима и себя, главное чесаться перестает.Мы много пробовали мазюк -эта самая лучшая для нас.
Старый 15-03-2009, 14:44     #1277
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Света, думаю на солнышке на улице гулять можно.Грипп погибает от солнечных лучей
Старый 15-03-2009, 14:45     #1278
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите, какую интересную работу мой брат сделал, мне так нравится!
просто ОБАЛДЕННО!!!

Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
А у нас вот что случилось (мало нам было обострения дерматита): вчера папа с Ярославом рисовал красками производства "Луч", медовыми, порисовали, стали дурачиться, нарисовали Ярославу усы, бороду, щёки и нос раскрасили - куча восторга у ребёнка, через 10 минут примерно смыли - буквально на глазах образовалась красная, сухая короста, у нас такого никогда не было...., да ещё и чешеться или щиплет, короче очень мешает Ярославу.... Мажу толстым слоем Бепантена, даю Зиртек и Этерос-гель (не пъёт его, плюётся). Что ещё можно сделать? Зостерина как назло в ближайших 4 аптеках нет...
Ничего себе! Не зря значит я боюсь и не даю Нике разрисовываться красками. Она один раз девочку на улице раскрашенную увидела, потом дома просила и ей носик нарисовать. Я не дала.
Скорее пусть все у Ярослава пройдет!

Улиточка-Юля, ты красавица, как и всегда, а животик так просто заглядение ))
Старый 15-03-2009, 14:56     #1279
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Девченки, какой размер вы носите? и какие у вас при этом параметры в цифрах-обхватах..я что-то совсем запуталась..какой у меня размер и вообще может зря Lку заказала??
Старый 15-03-2009, 15:39     #1280
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Я забежала показаться. Обещала же Фотки конечно не очень, но с фотосессии я чувствую еще не скоро фоток дождусь.
смотрим тут
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1228
Молодец! Беременность очень тебе к лицу!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.