Украли тележку! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 12:35
ответ для ~Боня~ на сообщение "Украли тележку!"
    #41
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Ужас какой-то.....
Старый 15-03-2009, 13:45
ответ для Викторинка на сообщение "Ужас какой-то....."
    #42
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Не,я так не оставляю.Если мне нужно в аптеку или ещё куда,сначала иду туда,а потом уже в Окей,либо всё в пакет и пакет с собой.Тут неоплаченное в тележке не оставить - увозят,приходится тратить время и набирать всё заново...
Сочувствую,нужно быть очень бдительным!
Старый 15-03-2009, 14:07     #43
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Печально.
Ещё раз надо быть бдительней.
Старый 15-03-2009, 14:19
ответ для ~Боня~ на сообщение "Украли тележку!"
    #44
Генератор идей
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: юго-запад
Сообщения: 7
Генератор идей отсутствует


Цитата:
У меня муж даже неоплаченные тележки из рук не выпускает!
Цитата:
И правильно делает, у меня один раз увезли неоплаченную, пришлось по новой ходить набирать
Я однажды видела в Ленте на Пулковском, как из полной тележки, стоявшей у стеллажа без хозяйки, проходившая мимо цыганка (на вид) взяла что-то приглянувшееся и переложила в свою тележку. Я была так удивлена, что просто в ступор какой-то впала, даже не сказала подошедшей к своей тележке женщине, что из её телеги унесли товар. Правда, товар этот был ещё не оплачен, всё происходило в зале, но вдруг это что-то было женщине необходимо... До сих пор помю и корю себя.
Старый 15-03-2009, 14:22     #45
tatylya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 261
tatylya отсутствует


Ситуация где-то похожая, пока грузили в машину из тележки пакеты, муж положил в телегу свою сумку с документами, и продолжал грузить -много пакетов+ящик пива(в гости к друзьям ехали), только отъехали от гипера- поняли, что сумки нет. Когда и как? Вроде проходил кто-то или сборщик тележек, на камере не понятно, так как далеко и обзор не очень.Для того,что бы украсть, надо секунды..Теперь от телеги не отхожу вообще нигде, если надо в магазин, где не пускают с телегой, решаю приехать на легке, или раньше массовых покупок.
Старый 15-03-2009, 15:05
ответ для ~Боня~ на сообщение "Украли тележку!"
    #46
Izzolda
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщения: 566
Izzolda отсутствует


У меня в Ленте как-то пытались увезти тележку с моей курткой.
Зашла в Евросеть перед входом, чтобы не увели телегу (на тот момент был дефицит и телеги надо было караулить на улице), кинула туда куртку - типа как забронировано.
Без тени сомнений какой-то самоуверенный мужик мою телегу вместе с моей курткой схватил буквально за считанные минуты! И покатил в магазин! Хорошо, что увидела, а то бы ещё и голой пришлось домой ехать!

И потом ещё и сам же на меня наехал - что вы, мол, свои вещи повсюду разбрасываете? Вам , мол , не нужна пока тележка - пусть другие пользуются. А то, что я эту тележку выслеживала полчаса и катила аж с угла стоянки- это ничего.
Его тётка стояла рядом и поддакивала... вот какие у нас люди достойные...а мы только чиновников ругаем, сам-то народ у нас , видать, отличнейший!
Старый 15-03-2009, 15:36
ответ для ~Боня~ на сообщение "Украли тележку!"
    #47
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


что ж такое....ни на секунду расслабиться нельзя тележку я бы не оставила перед магазином, но я не знала, что ее могут из-под носа увести
у ребенка смесь украсть......фу, как низко
Старый 15-03-2009, 16:10     #48
Мурли
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 885
Мурли отсутствует


Видимо девушка еще совсем молоденькая. Я глаз с оплаченных товаров не спускаю. Лучше еще раз в магазин сходить, чем оставить тележку с товаром без присмотра.
Помнится была темка, про то, что оплаченные продукты в кассовых терминалах ухитряются "прихватизировать" практически на глазах общественности. А тут оставить все у входа и уйти...
Лучше пререстраховаться.
Старый 15-03-2009, 16:22     #49
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурли Посмотреть сообщение
Я глаз с оплаченных товаров не спускаю. Лучше еще раз в магазин сходить, чем оставить тележку с товаром без присмотра.
Помнится была темка, про то, что оплаченные продукты в кассовых терминалах ухитряются "прихватизировать" практически на глазах общественности. А тут оставить все у входа и уйти...
Лучше пререстраховаться.
+1
пусть это будет самая большая ваша "потеря"
Старый 15-03-2009, 16:29     #50
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурли Посмотреть сообщение
Помнится была темка, про то, что оплаченные продукты в кассовых терминалах ухитряются "прихватизировать" практически на глазах общественности.
Это как? Напомните пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.