♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 366 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 12:31     #3651
mariska998
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 76
mariska998 отсутствует


[quote=toolni;23128732] В доме появился эспумизан.
Пока справляемся, но завтра уедет папа...и будет мне каюк. Врач уже предупредила, что в нашем случае колики могут быть сильными, т.к флора нарушена однозначно. . правда не факт, что кишечная...вообщем я все еще надеюсь, что нас минет эта участь.


Ох уж эти колики! Замучили бедных ребятишек!
Нам вчера неонатолог посоветовала гомеопатическое средство купить Colocyn (вроде так), 1 горошину растереть в порошок и при приступе коликов дать детю. Говорит что эффективное ср-во, буду пробовать.
Старый 15-03-2009, 12:37     #3652
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
всем доброе утро
я поняла, что я мама- МЕГАЛОХ
наши срыгивания я не мерила никогда раньше... просто на свой "чуткий" глаз была уверенаЮ, что ОООООООООЧ много, но все равно не особо паниковала...
сегодня я решила измерить... в общем, получилась ДЕСЕРТНАЯ ложка... даже не столовая...
ну а в сумме конеш побольше, ибо мы с утра обжираемся конкретно...и срыгиваем пару-тройку раз... при этом я вижу реально, что доча облегчение испытвает... ну вот скажите, зачем тоды стока жратьс...я ей даже иной раз пустую грудь даю...чтоб инсникт удовлетворить, так она и из нее умудряется добыть молоко...
я общем, пока я мегалох, наверное, так и будет... (до двух мес по идее должно пройти...)
Примите в компанию МЕГАЛОХОВ у нас вчера вечером начался скандал.......... доча ревет - не остановить .........мы с папочкой на руках её носим, животик массируем, пеленочку тепленькую кладём..........думаем - ну всё........целый день не какала, надо ставить трубочку......... всё приготовили.......раздели детя............ а оказалось что у нас просто целый памперс какашек...(причем меняли мы его минут 10 назад)......и естессно не нравилось ей так ходить

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
много фоток
не удержалась и гружу по максимуму
Жень, какие вы здоровские
Старый 15-03-2009, 12:42     #3653
Utya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе
Сообщения: 485
Utya отсутствует


Всем привет.
Я накропала отчетик по своим родам, правда постаралась коротко - времени особенно нет расписывать все, да и забывается многое - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1169196
Старый 15-03-2009, 12:50     #3654
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
а у нас полная попа, девочки...
вроде немного полегчало нам, а вчнра вечером все началось по-новой... и еще и откровенный понос начался... кто сомневается, поверьте - если начнется ПОНОС - вы его не перепутаете с жидким стулом... плакали весь вечер... ночью вроде более или менее поспали, но все время у мамы под боком и с непрекращающимся массажиком... в 6 утра начали реветь... в 8 я наконец решилась и поставила трубочку... пукуть иы не стали, но зато надриськали три пеленки одноразовые... наша доктор поставила вчера вечером диагноз - дисбактериоз.... кто сказал, что нет такого диагноза? прописала гигантский курс из линекса, гастала и еще что-то... а я хочу пару дней для начла попробовать бифидумбактерин подавать и посидеть на строжайшей диете...
в общем, плёхо нам...
Натусь, держитесь с Женечкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Блииин как же жалко наших деток безумно хочется чтобы ничего у них не болело, прям сердце разрывается когда детка любимая плачет
Старый 15-03-2009, 13:02     #3655
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
Примите в компанию МЕГАЛОХОВ у нас вчера вечером начался скандал.......... доча ревет - не остановить .........мы с папочкой на руках её носим, животик массируем, пеленочку тепленькую кладём..........думаем - ну всё........целый день не какала, надо ставить трубочку......... всё приготовили.......раздели детя............ а оказалось что у нас просто целый памперс какашек...(причем меняли мы его минут 10 назад)......и естессно не нравилось ей так ходить



Жень, какие вы здоровские
принимаю в компанию мегалохов...
во прикол так прикол!!!
Старый 15-03-2009, 13:02     #3656
lis_69
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщения: 161
lis_69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте) Я из мартят )
Подскажите пожалуйста, у кого такое было: нам уже 13 день пошёл , я пуп так и не зажил, кровит немного и дно немного мокрое... Чем можно пуп помазать что бы побыстрее заживал?
Нам патронажная сестра сказала перекись+ присыпка Бенеоцин. Мажем , а толку нет....
мы мажем перекисью+зеленка...все подсохло...
Старый 15-03-2009, 13:08     #3657
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
НЕмного нашей вчерашней регистрации. Остальное в контакте
Счастливые такие
Молодцы
Оля, с месяцем вас!

Старый 15-03-2009, 13:08     #3658
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


а мы погуляли... больше часика где-то...
вечером еще пойдем - с папочкой.
погода там мегя ШИКАРНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

а зай моя продолжает спатеньки...
а мама кушать...
Старый 15-03-2009, 13:09     #3659
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Девчонки, что то у сеня живот режет сначала только в одном месте, а сейчас под пупком от одного бока до другого
такая острая боль, хорошо хоть не постоянно...
мужа, добрая душа, пошутил, что это у меня шов внутри расходится

шутник ... блин...
он прикалывается, а я терь начинаю истерить...
Оля, температуры нет? тогда не истери.... А если температура поднимется - то тогда врачу звони.
Не болей
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 13:10     #3660
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
много фоток
не удержалась и гружу по максимуму
Какие замечательные фотки, приятно посмотреть . Дочка точно мамина, оч. похожа
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.