~@~Пришла ВЕСНА, за 30 нам, всегда есть место чудесам!~@~ - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 11:17     #331
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует



Доброе утро!!!!!!
апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи
апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи
Старый 15-03-2009, 12:37
ответ для terza на сообщение "http://s10.rimg.info/9fc350e157d5ca7a8a1..."
    #332
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Какая прелесть, Танюша....
Спасибо за чихи, словлю чуток...

Мне сегодня приснилось, что мне сделали узи и установили Б - которой уже 15 недель...
Как ни странно - вместо радости - какое-то отчаяние и страх, что такая долгожданная и все так неожиданно.
После повторного узи мне выдали не мой результат - с какими-то осложнениями - я горячо доказывала, что это не мое заключение, что я Б!!!
Потом я видимо начала просыпаться и осознавать, что это только сон. Но душа так цеплялась за желаемое...
И проснулась с горечью
Старый 15-03-2009, 12:44     #333
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Какая прелесть, Танюша....
Спасибо за чихи, словлю чуток...

Мне сегодня приснилось, что мне сделали узи и установили Б - которой уже 15 недель...
Как ни странно - вместо радости - какое-то отчаяние и страх, что такая долгожданная и все так неожиданно.
После повторного узи мне выдали не мой результат - с какими-то осложнениями - я горячо доказывала, что это не мое заключение, что я Б!!!
Потом я видимо начала просыпаться и осознавать, что это только сон. Но душа так цеплялась за желаемое...
И проснулась с горечью
Да ладно Машуль, тебе хоть Б. приснилась... А меня в прошлую ночь во сне изнасиловали И отобрали документы по работе и сумку, а там секретка от машины и ключи Прикинь, если мне завтра приснится что я Б... Я с ума сойду, такая долгожданная и не от того
Старый 15-03-2009, 14:01
ответ для Redish на сообщение "Да ладно Машуль, тебе хоть Б...."
    #334
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Я раньше тоже не боялась.
А потом чего-то переклинило.
Я с мужем поеду -поэтому все равно -женское или мужское такси.
Марин, я тоже про 068 много хорошего слышала.
Хорошо тебе отдохнуть!!!!

Пошла фотки смотреть в контакте. Эх, так жалко, что не смогла повидать вас, девочки....
Старый 15-03-2009, 14:14     #335
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Посмотрела фотки - молодцы, девочки!Правда, не всех смогла "вычислить"
Старый 15-03-2009, 15:30
ответ для Зефир на сообщение "Посмотрела фотки - молодцы,..."
    #336
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение

Мне сегодня приснилось, что мне сделали узи и установили Б - которой уже 15 недель...

И проснулась с горечью
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Да ладно Машуль, тебе хоть Б. приснилась... А меня в прошлую ночь во сне изнасиловали И отобрали документы по работе и сумку, а там секретка от машины и ключи Прикинь, если мне завтра приснится что я Б... Я с ума сойду, такая долгожданная и не от того
Дааааааа девочки,не одинока я оказывается.....Подсознание прет,когда его не контролируешь.Мне особенно нравится когда мне снятся сны типа Юлиного,секс - то запрещен...Вот я в ужасе и просыпаюсь на самом интересном месте.А в последнее время лидирует еда...
А если серьезно,Машуля не расстраивайся.Все у тебя получится,обязательно!!!Просто сильным всегда выпадает более извилистый путь.А у нас тут собрались все именно такие... Но ведь "Дорогу осилит идущий" (с).
Старый 15-03-2009, 17:02     #337
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Вам велено передать, дЭвушка, что выслано приглашение в группу а контакте велком
Приглашение приняла! гранд мерси!
Старый 15-03-2009, 17:11
ответ для Зефир на сообщение "Посмотрела фотки - молодцы,..."
    #338
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Да уж Наташ - это Юляша у нас такая умница......)) меня иногда балует ))) а я теперь таким образом реально экономлю на суши барах )))) ..............повезло с соседством )))
Да, с соседствм и правда повезло, я вот тоже к Юльке хочу заехать, да без машины, но как-то безмащинная мысль меня пугает )))

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
И напился шампанского в зюзю
А я лежу, глазки закрываются, а ищу инфо где сапожки купить
НатаШка, ты у нас великий шопингист- посоветуй а?
Ой, тут смотря какие, так сказать аменитые или так себе... Если что попроще - есть на Ладожской Заневский каскад-2, там на 2-х этажах обувь, но я там не лююю...
Больше люблю на Дыбенко комплекс, Норд, ну и на Петроградке пошукать чего-нить

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Посмотрела фотки - молодцы, девочки!Правда, не всех смогла "вычислить"
Это наверное меня не вычислить?
Старый 15-03-2009, 17:12
ответ для terza на сообщение "Дааааааа девочки,не одинока я..."
    #339
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Дааааааа девочки,не одинока я оказывается.....Подсознание прет,когда его не контролируешь.Мне особенно нравится когда мне снятся сны типа Юлиного,секс - то запрещен...Вот я в ужасе и просыпаюсь на самом интересном месте.А в последнее время лидирует еда...
А если серьезно,Машуля не расстраивайся.Все у тебя получится,обязательно!!!Просто сильным всегда выпадает более извилистый путь.А у нас тут собрались все именно такие... Но ведь "Дорогу осилит идущий" (с).
Вот и мне что-то поседнее время еротичные сны снятся.... к чему бы это...
Старый 15-03-2009, 18:41     #340
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Всем привет!

У меня как всегда все через... Система давно просилась переставиться, решили обновить. Ни я, ни муж Висту еще не переустанавливали, решили выпендриться - муж принес с работы диски установочные лицензионные - 1 с системой, а еще 2 - восстановление и понижение до ХР. Хорошо еще, что я фото на выносной диск скопировала, но все должно было закончится хорошо - на второй диск все перенесли, подготовили.... Пока я занималась ребенком, муж поэкспериментировал! Итог - снесены оба диска, система не установлена, потеряно ВСЕ! окромя фотографий ну и рабочих докуметов, которые лежат на выносном диске... Восстановили что смогли, но т.к. там все "хорошо проработано", то файлы восстановились по расширениям. Теперь мне будет развлекуха - опознавать 50Гб информации, большая часть которой не нужна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.