Как вы пристегиваете своего ребенка в коляске-трости? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 11:12     #1
На-Ташка
Элита
 
Профиль На-Ташка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 534
На-Ташка отсутствует


У меня ребенок в прогулке давно ездит ремнями не пристегнутый. Сидит, опираясь на поручень, во все стороны крутится. А сейчас встал вопрос о покупке легкой трости. Они только ремнями укомплектованы, причем 5-точечными. Т.е. если пристегнуть ребенка ремнями, то он как в автокресле будет, достаточно неподвижно. Я уже представляю какой скандал у меня начнется через 5 минут.
А как ваши шилопопы ездят? Сидят крепко пристегнутые? Или вы вообще не пристегиваетесь? Или еще какие-нибудь варианты бывают?
Старый 15-03-2009, 11:20     #2
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Купите трость с поручнем....наша трость легкая,но поручень есть (он съемный) + ремни....есть такие,где поручень не съемный и складывается вместе с тростью.......ИМХО,но если ребзь подвижный,то ему сложно будет без движения)))))
Старый 15-03-2009, 11:39     #3
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Купите бампер...у нас макларен, в комплекте бампер не шел, но мы купили дополнительно, но я все равно пристегивала...
Старый 15-03-2009, 12:18     #4
Orlandina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 302
Orlandina отсутствует


Действительно, купите Макларен, там ребеночек сидит достаточно глубоко, можно и не пристегивать. И вообще самая удобная коляска!
Старый 15-03-2009, 12:30     #5
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


Я так понимаю что хотят купить Легкую трость.Я Макларен не из таких да и цена...У нас Инглизина Трип тоже не самая легкая 6 кг и без пампера.Когда купили дочке было 7 месяцев и тоже смущало что нет бампера.Купила отдельно.В результате месяца 3 попользовались и сняли.Сейчас дочке 1,3 и используем только ремни безапасности.Кстати они достаточно удобны и ребенок намертво не приклеен к спинке коляски.
Старый 15-03-2009, 14:02     #6
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от багира555 Посмотреть сообщение
Я так понимаю что хотят купить Легкую трость.Я Макларен не из таких да и цена...У нас Инглизина Трип тоже не самая легкая 6 кг и без пампера.Когда купили дочке было 7 месяцев и тоже смущало что нет бампера.Купила отдельно.В результате месяца 3 попользовались и сняли.Сейчас дочке 1,3 и используем только ремни безапасности.Кстати они достаточно удобны и ребенок намертво не приклеен к спинке коляски.
Макларены тоже очень легкие...

Я свою пристегиваю только трехточечными, то есть без плечевых ремней.
Автор, а у всех, по-моему, Переговских колясок ремешки отсоединятся от спинки и подвижности не мешают...
Старый 15-03-2009, 14:04     #7
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


мы плечевые ремни отстегнули, и пристегиваем токо у пояса, подвижность при этом сохраняется.
Старый 15-03-2009, 14:06     #8
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


я буду покупать трость амалфи,хотела неонато,вроде как посолидне,но у нее нет бампера.а после того,как покатались в трости подружки( унее бампер и ремень на поясе,не 5-ти точечный) и ребенку очень нравилось опираться на бампер и относительно свободно елозить,отказалась от покупик неонато
Старый 15-03-2009, 14:17     #9
На-Ташка
Элита
 
Профиль На-Ташка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 534
На-Ташка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
мы плечевые ремни отстегнули, и пристегиваем токо у пояса, подвижность при этом сохраняется.
Ага, вот это интересный вариант. Ремень так нормально придерживает? Ребенок не вываливается?
Старый 15-03-2009, 14:21     #10
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


У нас 3 кг трость "Geoby " только бампер и все.У нее глубокое посадочное место,дочь вертится во все стороны и никуда не вываливается.Хотя ремни тоже есть-вокруг пояса,но я ими не пользуюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.