Вес во время беременности. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:18     #61
Mommy To-Be
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Чкаловская, Петроградская.
Сообщения: 103
Mommy To-Be отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
У меня то же самое (( До беременности весила 58, а сейчас уже 68 (28 неделя). Ем гораздо меньше, чем до беременности, отеков нет. Никаких булок и т.д., только фрукты. Пью тоже мало, по УЗИ многоводия нет, воды в норме. А от прибавки в весе просто плакать хочется. Врач каждый раз ругает. Они четко считают, что за неделю можно максимум 400 гр. набирать, а за всю беременность около 10-12 кг. А я уже 10 набрала...
полностью согласна с Вами, таже самая информация от врачей и тот же вес.
Старый 13-03-2009, 21:19
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #62
Veron@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.34/2
Сообщения: 125
Veron@ отсутствует


Ой девочки,я весила 54,сейчас вешу 76,уже 22 кг. страшно подумать как я это скидывать буду
Старый 13-03-2009, 21:28
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #63
Очумелые ручки
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 120
Очумелые ручки отсутствует


Почитала, и вспомнила себя... Хотя уже давно это было - дочке 8 лет. В начале беременности - 52 кг, на момент родов - 62 кг. На следующий день уже опять родные 52кг. Кормила грудью до дочких 1 г.4.м. Ела в это время очень много, но не поправлялась ни на грамм. А через полгода после окончания кормления - началось, за год 10 кг. Но, радует одно, с тех пор так и держится 60-62 кг. Всё это при росте 168 см. Бороться или любить себя такую?
Извините, что так длинно, но наболело.
Старый 15-03-2009, 11:19     #64
Kl@vk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
Kl@vk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zuzulya Посмотреть сообщение
вот за руки будущим мамочкам переживать следует меньше всего, так как с малышом уже месяца через три и далее до ребенкиных 2-3 лет ваши подтянутые и накачаные бицепсы-трицепсы будут предметом зависти окружающих
ну не скажите(((((((( у мя подруда всю жизнь была дохлая предохлая (44-45кг), ела как конь и никак не могла поправиться! а когда залетела, уже через 2 месяца стала поправляться (причем началось все с рук и плечей). короче пошла рожать 72 кг((((((((((((. счас ребзю 2 года, а она 60-62 кг и никак скинуть не может((((((( причем опять же, ни руки ни плечи не худеют, она даже со спины довольно объемно смотриться! Хорошо муж такой попался, что она ему толстушкой нравится больше чем худышкой)))))))))! так что у всех индивидуально, и здя здесь успокаивают: "Жрите все, потом уйдет!" Есть норма и нужно СТАРАТЬСЯ ее придерживаться! А другую знакомую свекровь откормла пока она грудью кормила: типа "Кушай девочка, малышу витамины нужны" теперь тоже страдает скинуть не могет!
Старый 15-03-2009, 12:26     #65
Aneka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 32
Aneka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очумелые ручки Посмотреть сообщение
Почитала, и вспомнила себя... Хотя уже давно это было - дочке 8 лет. В начале беременности - 52 кг, на момент родов - 62 кг. На следующий день уже опять родные 52кг. Кормила грудью до дочких 1 г.4.м. Ела в это время очень много, но не поправлялась ни на грамм. А через полгода после окончания кормления - началось, за год 10 кг. Но, радует одно, с тех пор так и держится 60-62 кг. Всё это при росте 168 см. Бороться или любить себя такую?
Извините, что так длинно, но наболело.
У меня была противоположная ситуация. Мой вес всегда был 58-59кг при росте 164см. и конечно всегда хотелось скинуть килограмм 5!
Оба раза я забеременела только когда поправилась до 60 кг. Не знаю при каком весе я пойду рожать в этот раз, но расскажу про первый. Набрала я 13 кг, вышла из роддома - 67 кг (думала - О УЖАС), через месяц весила 60 кг, а еще через 8 мес. 53 кг! Вы думаете я радовалась?! Я смотрела на себя в заркало и ужасалась что это за торчащие кости и где собственно грудь?
С тех пор я опять пришла к своим 58 кг. и нравлюсь себе больше! Понимаю что у меня имеется лишний вес просто я стараюсь держать мышцы и кожу в тонусе, и все время борюсь с целюлитом!
Любите и берегите себя
Старый 19-03-2009, 23:46
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #66
Mommy To-Be
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Чкаловская, Петроградская.
Сообщения: 103
Mommy To-Be отсутствует


я набрала 10 кг за беременность к этому сроку. Врач в моей консультации сказала что я должна была набрать вес 8-10 кг. за все 40 недель. А я уже набрал их. Короче прописала мне дневной стационар, что бы меня разгрузили. Непонимаю ничего. (я создатель этой темы)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.