Коляска Slalom Pro 2008 Formula Strata (Jane). Скажите что-нибудь плохое - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 01:30     #11
S-Elena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы /Будапештская
Сообщения: 32
S-Elena отсутствует


В наш маленький лифт с дверями 64 см очень даже помещается! И еще 3 не толстых взрослых человека с сумками входят :-)
А в прогулочном варианте она очень легкая, в отличие от той же CAM, в случае необходимости один пролет до лифта донести маме вполне по силам. Вот с люлькой - это уже тяжело. Но - реально, специально пробовала
А вообще - самая лучшая для меня коляска! (Был опыт катания колясок других марок, принадлежащих детям подруг). Каждый день радуюсь, что взяли именно ее. Хотя в магазине продавец настойчиво рекомендовал CAM вместо нее
А сервис есть в Центре продаж детских колясок - координаты поищите на сайте.
Старый 15-03-2009, 01:33
ответ для Анита на сообщение "Коляска Slalom Pro 2008 Formula Strata..."
    #12
Анита
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 170
Анита отсутствует


Чую, надо брать
Старый 15-03-2009, 02:29
ответ для Анита на сообщение "Коляска Slalom Pro 2008 Formula Strata..."
    #13
AVRELIA
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 37
AVRELIA отсутствует


Коляска супер мне очень нравиться, только скажу честно кто то придумал что по сугробам легко возить это миф очень тяжело, но если вы живёте в центре и у вас там не будет сугробов то смело берите не думайте!
Старый 15-03-2009, 03:09     #14
S-Elena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы /Будапештская
Сообщения: 32
S-Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от AVRELIA Посмотреть сообщение
Коляска супер мне очень нравиться, только скажу честно кто то придумал что по сугробам легко возить это миф очень тяжело, но если вы живёте в центре и у вас там не будет сугробов то смело берите не думайте!
Легко - это по сравнению с другими колясками!
Старый 15-03-2009, 08:31     #15
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от AVRELIA Посмотреть сообщение
Коляска супер мне очень нравиться, только скажу честно кто то придумал что по сугробам легко возить это миф очень тяжело, но если вы живёте в центре и у вас там не будет сугробов то смело берите не думайте!
Действительно по снегу плохо идет? У меня сейчас Эмма, очень проходимая и хорошая. Но прогулочный блок мне не очень симпатичным кажется. Решила брать Jane, а Эмму продать. вот теперь думаю, может не продавать, мы в своем районе очень любим у Невы гулять, а дороги там не очень. А в Jane летом гулять, уж очень мне она нравится.
Старый 15-03-2009, 09:18     #16
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
Действительно по снегу плохо идет? У меня сейчас Эмма, очень проходимая и хорошая. Но прогулочный блок мне не очень симпатичным кажется. Решила брать Jane, а Эмму продать. вот теперь думаю, может не продавать, мы в своем районе очень любим у Невы гулять, а дороги там не очень. А в Jane летом гулять, уж очень мне она нравится.
так, как эма не пойдет это точно.... не продавайте.
Старый 15-03-2009, 09:38     #17
welenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 656
welenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AVRELIA Посмотреть сообщение
только скажу честно кто то придумал что по сугробам легко возить это миф очень тяжело, но если вы живёте в центре и у вас там не будет сугробов то смело берите не думайте!
соглашусь, мой роан но сугробам ездит лучше. но сейчас, когда сойдет снег, самое то. по бездорожью я бы тоже не советовала. эта коляска идеальна на асфальте и на других более менее ровных поверхностях. а ямы на ней объезжать одно удовольствие, управляешь одной рукой, маневренность и легкость, вот самые большие плюсы этой коляски. и конечно дизайн, но это субъективно
Старый 15-03-2009, 10:44     #18
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


У нас немного другая коляска http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=701
Минусы:
1. Люлька маленькая и жаркая - вентиляция плохая. У нас еще и цвет черный, в общем, летом было определенно жарко. Хорошо, что на улице тепло было пару недель за все лето.
2. Плохая амортизация. До 3-х месяцев меня это сильно напрягало.
3. Неудобная корзина. Хотела бы я посмотреть на того итальянца который придумал эту корзину.
4. Когда уже установлена прогулка, то сумка, которая на ручке и в которой лежит около 3х кг. перевешивает. Т.е. Вы достаете, где не будь ребенка из коляски и в это момент коляска переворачивается вверх передними колесами.
5. Не перекидывается ручка.
Плюсы:
1. В люльке большое вентиляционное окно и удобная москитная сетка.
2. Люлька - автолюлька, что очень удобно пока совсем маленький. не надо из машины туда сюда перекладывать.
3. Большая и удобная прогулка.
4. Большое смотровое окошко в козырьке на прогулочном блоке.
5. Хорошо шагает по лестнице.
6. В комплекте было все докупать ни чего не пришлось.
Старый 15-03-2009, 11:05
ответ для Анита на сообщение "Коляска Slalom Pro 2008 Formula Strata..."
    #19
acer85
Частый гость
 
Профиль acer85
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 74
acer85 отсутствует


нам очень нравится.
Старый 15-03-2009, 12:57
ответ для Midzymi на сообщение "У нас немного другая коляска..."
    #20
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
У нас немного другая коляска http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=701
Минусы:
1. Люлька маленькая и жаркая - вентиляция плохая. У нас еще и цвет черный, в общем, летом было определенно жарко. Хорошо, что на улице тепло было пару недель за все лето.
2. Плохая амортизация. До 3-х месяцев меня это сильно напрягало.
3. Неудобная корзина. Хотела бы я посмотреть на того итальянца который придумал эту корзину.
4. Когда уже установлена прогулка, то сумка, которая на ручке и в которой лежит около 3х кг. перевешивает. Т.е. Вы достаете, где не будь ребенка из коляски и в это момент коляска переворачивается вверх передними колесами.
5. Не перекидывается ручка.
Плюсы:
1. В люльке большое вентиляционное окно и удобная москитная сетка.
2. Люлька - автолюлька, что очень удобно пока совсем маленький. не надо из машины туда сюда перекладывать.
3. Большая и удобная прогулка.
4. Большое смотровое окошко в козырьке на прогулочном блоке.
5. Хорошо шагает по лестнице.
6. В комплекте было все докупать ни чего не пришлось.
Жане сделана в Испании





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.