Собака без намордника? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 02:19
ответ для Кошь на сообщение "я ж гворю - кошка:)) ..."
    #51
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
я ж гворю - кошка

я за намордники...тем более (не в обиду) таким кошкам...вы может и знаете что собака не укусит,а я вот мимо проходя нет не знаю...и мое спокойствие мне дороже.

и в параллельном топе было правильно сказано про совместное уважение людей друг к другу и тех что с собаками и тех что нет...намордник необходим...
Старый 15-03-2009, 09:59     #52
jul2210
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 777
jul2210 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
я за намордники...тем более (не в обиду) таким кошкам...вы может и знаете что собака не укусит,а я вот мимо проходя нет не знаю...и мое спокойствие мне дороже.

и в параллельном топе было правильно сказано про совместное уважение людей друг к другу и тех что с собаками и тех что нет...намордник необходим...
+100
Старый 15-03-2009, 10:25
ответ для Нефела на сообщение "Собака без намордника?"
    #53
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Отлично! Моего милого 100-килограммового бурбуля нет ни в одном списке, пущай так гуляет...
Старый 15-03-2009, 10:40     #54
Таня Куницина
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщения: 207
Таня Куницина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ri-a Посмотреть сообщение
Наша пока маленькая-пол-года, но может зализать почти на смерть))))
А ваще я против намордников, и то, что Н.О. первая в списке тож против, хоть бы по алфавиту список составили
Первая в списке, потому, что немецкая овчарка - это порода № 1.
ЗЫ: у меня тоже немец
Старый 15-03-2009, 11:16     #55
Ri-a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Ri-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
Первая в списке, потому, что немецкая овчарка - это порода № 1.
ЗЫ: у меня тоже немец
И как Вы относитесь к наморднику?
Моя деваха при одевании сего предмета поджимает хвост и начинает "плакать"
Поскольку соба совсем не агрессивна, и кусает только исключительно мой тапок мы его одеваем редко, в исключительных случаях.
Старый 15-03-2009, 12:16
ответ для Нефела на сообщение "Собака без намордника?"
    #56
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


а мы стали одевать намордник только потому что-1- едим на улице всякую дрянь хоть и не всегда. но бывает, 2-деремся с некоторыми собаками, при чем антипатии мне вообще не понятны-то Но сука, то риджбек щенок около 6 месяцев *((((((, поэтому ходим в компании в наморднике, а не потому, что люди боятся.... они и в наморднике мою собаку боятся
Старый 15-03-2009, 12:32
ответ для Ri-a на сообщение "А Вы уверены что успеете снять..."
    #57
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ri-a Посмотреть сообщение
А Вы уверены что успеете снять намордник, ведь при таком раскладе(пока Вы его снимаете) могут и Вас прикусить!!!Я просто была свидетелем такого случая.(((
Я когда с собакой гуляю не ворон считаю, а смотрю по сторонам. Так что очень даже уверенна.
Старый 15-03-2009, 14:28     #58
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
я за намордники...тем более (не в обиду) таким кошкам...вы может и знаете что собака не укусит,а я вот мимо проходя нет не знаю...и мое спокойствие мне дороже.

и в параллельном топе было правильно сказано про совместное уважение людей друг к другу и тех что с собаками и тех что нет...намордник необходим...
Я уважаю других людей, в большинстве своем, поэтому не гуляю там, где ходят люди. Гуляю в парках и на болших бульварах, в полях и лесах. В таких местах собака гуляет без поводка. По улицам передвигаемся на поводке.

И....а мне намного дороже полноценная прогулка, которая в наморднике быть не может. В наморднике моя собака чувствует себя узником, идет строго носом мне в коленку и без "блеска в глазах" . Оно мне надо ? Поэтому намордник не одену никогда.
Старый 15-03-2009, 15:01
ответ для Нефела на сообщение "Собака без намордника?"
    #59
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


мде...
Старый 15-03-2009, 17:10     #60
Jemyau
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировск
Сообщения: 115
Jemyau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Я уважаю других людей, в большинстве своем, поэтому не гуляю там, где ходят люди. Гуляю в парках и на болших бульварах, в полях и лесах. В таких местах собака гуляет без поводка. По улицам передвигаемся на поводке.

И....а мне намного дороже полноценная прогулка, которая в наморднике быть не может. В наморднике моя собака чувствует себя узником, идет строго носом мне в коленку и без "блеска в глазах" . Оно мне надо ? Поэтому намордник не одену никогда.
Я согласна!!! со своим дело обстоит так же, в городе на поводке, при виде людей на коротком, без поводка только вдали от людей (поля, дача, ночью-парк) Намордник - это не панацея!!! Если на невоспитанную собаку одеть намордник это будет значить что она не покусает, а забьет мордой и расцарапает когтями!!!! Я уважаю всех людей и именно поэтому мои прогулки с собакой происходят вдали от их массового скопления, благо я живу в Кировске и куда ни пойдешь через 10 мин окажешься в лесу!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.