Коляска Slalom Pro 2008 Formula Strata (Jane). Скажите что-нибудь плохое - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 09:38     #1
welenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 656
welenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AVRELIA Посмотреть сообщение
только скажу честно кто то придумал что по сугробам легко возить это миф очень тяжело, но если вы живёте в центре и у вас там не будет сугробов то смело берите не думайте!
соглашусь, мой роан но сугробам ездит лучше. но сейчас, когда сойдет снег, самое то. по бездорожью я бы тоже не советовала. эта коляска идеальна на асфальте и на других более менее ровных поверхностях. а ямы на ней объезжать одно удовольствие, управляешь одной рукой, маневренность и легкость, вот самые большие плюсы этой коляски. и конечно дизайн, но это субъективно
Старый 15-03-2009, 10:44     #2
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


У нас немного другая коляска http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=701
Минусы:
1. Люлька маленькая и жаркая - вентиляция плохая. У нас еще и цвет черный, в общем, летом было определенно жарко. Хорошо, что на улице тепло было пару недель за все лето.
2. Плохая амортизация. До 3-х месяцев меня это сильно напрягало.
3. Неудобная корзина. Хотела бы я посмотреть на того итальянца который придумал эту корзину.
4. Когда уже установлена прогулка, то сумка, которая на ручке и в которой лежит около 3х кг. перевешивает. Т.е. Вы достаете, где не будь ребенка из коляски и в это момент коляска переворачивается вверх передними колесами.
5. Не перекидывается ручка.
Плюсы:
1. В люльке большое вентиляционное окно и удобная москитная сетка.
2. Люлька - автолюлька, что очень удобно пока совсем маленький. не надо из машины туда сюда перекладывать.
3. Большая и удобная прогулка.
4. Большое смотровое окошко в козырьке на прогулочном блоке.
5. Хорошо шагает по лестнице.
6. В комплекте было все докупать ни чего не пришлось.
Старый 15-03-2009, 12:57
ответ для Midzymi на сообщение "У нас немного другая коляска..."
    #3
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
У нас немного другая коляска http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=701
Минусы:
1. Люлька маленькая и жаркая - вентиляция плохая. У нас еще и цвет черный, в общем, летом было определенно жарко. Хорошо, что на улице тепло было пару недель за все лето.
2. Плохая амортизация. До 3-х месяцев меня это сильно напрягало.
3. Неудобная корзина. Хотела бы я посмотреть на того итальянца который придумал эту корзину.
4. Когда уже установлена прогулка, то сумка, которая на ручке и в которой лежит около 3х кг. перевешивает. Т.е. Вы достаете, где не будь ребенка из коляски и в это момент коляска переворачивается вверх передними колесами.
5. Не перекидывается ручка.
Плюсы:
1. В люльке большое вентиляционное окно и удобная москитная сетка.
2. Люлька - автолюлька, что очень удобно пока совсем маленький. не надо из машины туда сюда перекладывать.
3. Большая и удобная прогулка.
4. Большое смотровое окошко в козырьке на прогулочном блоке.
5. Хорошо шагает по лестнице.
6. В комплекте было все докупать ни чего не пришлось.
Жане сделана в Испании
Старый 15-03-2009, 13:34
ответ для S&S на сообщение "Жане сделана в Испании:))"
    #4
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


А еще по-отзывам выгорает она быстро? На самом деле так?
Старый 15-03-2009, 14:04     #5
welenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 656
welenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
А еще по-отзывам выгорает она быстро? На самом деле так?
у меня модель 2006, ярко красная. ничего не выгорело
Старый 16-03-2009, 07:29     #6
Tigligu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 82
Tigligu отсутствует


супер коляска! мы кстати в люльке до 7 месяцев отъездили, при том что ребенок крупный и ездили в оснвном зимой в большом количестве одежды!
проходимость замечательная, у меня рядом с домом огромный парк, так там по сугробам вообще нет проблем!
единственное, это автокресло не слишком большое! мы его по назначению вообще не смогли использовать! только дома до трех месяцев,как шезлонг! но мы прекрасно едили, в люльке, оказалось даже лучше, ребенка перекладывать не надо!
я очень давольна
Старый 17-03-2009, 17:24     #7
smagle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщения: 401
smagle отсутствует


замечательная коляска, из минусов только маленькая сетка
до сих пор ездим в люльке, моей малышке 7 мес весит больше 9 кг и рост больше 70см (точно не знаю в поликлинике давно не были)
креслом практически не пользовались, возим в машине в люльке, прикрепляя к ремням, рядом еще может поместиться человек на заднем сиденнье
Старый 17-03-2009, 17:29
ответ для Midzymi на сообщение "У нас немного другая коляска..."
    #8
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
У нас немного другая коляска http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=701
Минусы:
1. Люлька маленькая и жаркая - вентиляция плохая. У нас еще и цвет черный, в общем, летом было определенно жарко. Хорошо, что на улице тепло было пару недель за все лето.
.
???? Этот минус меня очень удивил, т.к. хорошая вентиляция - одна из причин , по которой покупали эту коляску( нам было летом 2-4 мес.)В ней есть даже рычажок для переключения режима вентиляции, жарко не было никогда, даже когда спали на солнце! Цвет у нас - темно-синий. Присоединяюсь к минусу " Маленькая корзина". На ручку никогда ничего не вешала, кроме штатной сумки, поэтому про перевес не знаю. А по снегу идет довольно хорошо- мы в новостройках , у нас - бездорожье. Летом ездили даже по лесу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.