ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 2895 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 02:20     #28941
Die Frau
Мега-элита
 
Профиль Die Frau
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Коломяги, Ржевка-Пороховые
Сообщения: 3 179
Die Frau отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
все ушли спать перед встречей))
одна я жду, когда муж наиграется и пойдт со мной мытья, я одна боюсь мыться по ночам. к меня боязнь, что кто-то стоит за зановеской. Надо прозрачную блин купить))
Спокойной ночи
Старый 15-03-2009, 02:24     #28942
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


да уж, да уж, одна катя ты тут:-) мы тока раскидали заказы. точно собран катя китти флай и еще тани81, а вот катя твой с вопросами, завтра будем с таней созваниватьсявсе такое прикльное! миленькое! ева себе сразу все заграбастала и давай мерить
Старый 15-03-2009, 08:31
ответ для s_cat на сообщение "Про РД на Вавиловых я в..."
    #28943
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Про РД на Вавиловых я в расстройстве...
Еще не теряла надежды в Радугу попасть, а теперь они меня сразу пошлют, даже если дозвониться ухитрюсь
А с севера в 9 или 10 не поеду. Ну слишком далеко.
И так один всего РД на севере, так еще и закрытый
И куда? Буду еще в 18 звонить, ценник узнавать...
мы с мужем думали на эту тему. И он сказал что в 9-ку если что доехать быстрее, чем в 18.
Старый 15-03-2009, 09:20
ответ для s_cat на сообщение "Про РД на Вавиловых я в..."
    #28944
Lexi
Ветеран
 
Профиль Lexi
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: юго-запад-гражданка
Сообщения: 966
Lexi отсутствует


Всем доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Про РД на Вавиловых я в расстройстве...
Еще не теряла надежды в Радугу попасть, а теперь они меня сразу пошлют, даже если дозвониться ухитрюсь
А с севера в 9 или 10 не поеду. Ну слишком далеко.
И так один всего РД на севере, так еще и закрытый
И куда? Буду еще в 18 звонить, ценник узнавать...
по поводу цен в 18-м - мне моя врач сказала, что врач + акушерка + двухместная палата = 40 тыс. про семейные роды я даже спрашивать не стала. пять лет назад оплачивала по договору только врача - 9 тыс.
Старый 15-03-2009, 09:55     #28945
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Всем приветище!!!

Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
а кто будет развлекать тех, кто не спит, и другим мешает?
Ну и бешеные они к вечеру, если не поспят.
Мелкие же - 4 года...
Я не могу днем спать если не полноценный сон часов 7-8 (а лучше больше), то никакого! Иначе чувствую себя избитым, разгружавшим вагоны, умирающим Некрасовым Жить не хоцца!
Даже в летнем лагере отдыха, когда я уже в 9 классе училась, был тихий час Зачем всех заставляют спать днем, а? Люди-то все разные...

Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Я на неделе в 7:30 встаю - так что иногда вырубаюсь с дочкой. Ох уж этот дет.сад. Даже если выйду в декрет (а это будет еще не скоро) - так все равно будет не поспать утром.
А я в 6:30 а в выходные, если солнце, просыпаюсь с восходом и ФФСЁ!

Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Ну... Ярослав Львович это как-то слишком.

Тут как в анекдоте про мужика в бане. "вы, Добрыня Израилович, или крест снимите, или трусы наденьте"
Вот ты когда про Львовича сказала, я сразу подумала что-то типа этого

Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Ага, во-первых, они есть только в современных домах с лифтами. А во-вторых они давно сданы в аренду под всякие магазины.
А в хрущевках - ни места, ни лифтов, ни колясочных...
У нас в хрущевке есть лифт, но живу на 3 этаже и ни разу за 3 года им не пользовалась (хотя плачУ). Да если бы и надо было - уж слишком он страхолюдный, мне спокойнее пешком подняться, чем в это грохочущее чудовище полезать
А насчет места - это вообще +1000! Мы коляску собираемся покупать, так припаркуем ее у свекрови, потому что у нас дома ее разве что на голову можно поставить - больше некуда Зато лестничная площадка - хоть эстафеты устраивай! Что за дурная планировка...

Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Ага, мы тут с колонкой отвыкли от всех этих графиков отключения. А на новом месте уже центральное водоснабжение. Как бы до утра не забыть бойлер в список покупок добавить?
Может, тоже прикупить? А он вообще как, удобен? Или можно перебиться? Я, в случае чего, к свекрови напрошусь жить на время отключения (если не уеду к маме раньше), но вдруг чего не выйдет... Сколько такая штЮка стоит?

Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
А ты вообще в машину не планируешь с ребенком садиться? У нас просто машины не было и сейчас как бы нет, но автокресла все по возрасту есть, ибо то дедушка на дачу повезет, то еще кто...
А такси с креслом вызвать - вообще проблема. Гады, про безопасность везде пишуть, а ни один автопарк кроме "женского такси" такой услуги не предоставляет.
Ну, "наши люди в булочную на такси не ездят" я в Питере еще ни разу такси не вызывала, меня цены заикаться заставляют Может, с ребенком и придется, но я надеюсь, не будет необходимости (по кр. мере, поликлиника через дорогу, вот детская не знаю где, правда...).
А вообще, у нас в семье автомобиля нет (имею в виду свою семью), а у свекра есть, но я ни разу им не пользовалась, даже когда пришлось очень тяжелые вещи везти с вокзала, муж предпочел остановить машину, чем просить отца о помощи высокие отношения.
Понятно, что все меняется, и когда-то автомобиль может появиться, но *шепотом* я ненавижу и боюсь автотранспорт! У меня на это много-много причин, не буду углубляться и очень не хочу, чтобы муж покупал авто, просто категорически против!

Цитата:
Сообщение от arenal Посмотреть сообщение
Девочки, а вы бандажи уже носите? Я пыталась, но мне что-то пока очень неудобно. Одела и пошли с мужем по магазинам, в машине стянула, пуз разболелся, хотя одевала, вроде, по правилам.(((
Я надевала пару раз, когда объедалась до того, что чуть не лопалась, но обычно у меня пресс выполняет эту функцию (на УЗИ даже попросили расслабиться, потому что с непривычки так напрягла мышцы, что ничего не видно было). Но пока и живот не очень большой, по кр. мере, многие даже не замечают (хотя я девушка худенькая и брюха у меня не бывало).
Вот в бандаже, который трусиками, вообще его не чувствуешь, очень удобно. Попробуйте такой, если лента не устраивает (тем более, его можно без перерыва 10 часов носить, а ленту надо каждые 3 часа снимать).

Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Везет тебе..
А у меня чего то пуз совсем "висящий" какой то...
Девушки, а вы как спите с животом? У меня он так сильно свисает (потому что вообще торчком когда стою, то есть не равномерно по всей окружности), что даже неприятно, приходится одеяло подкладывать, чтобы опирался.
Старый 15-03-2009, 10:10     #28946
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
А поконкретнее? От Карусели далеко?
3 остановочки...мы ближе к Ветеранов.....вообще мы и пешком ходили....гуляли....
Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
да уж, да уж, одна катя ты тут:-) мы тока раскидали заказы. точно собран катя китти флай и еще тани81, а вот катя твой с вопросами, завтра будем с таней созваниватьсявсе такое прикльное! миленькое! ева себе сразу все заграбастала и давай мерить
...это видимо как раз те две позиции, которые я потеряла...Катюха прости....
Старый 15-03-2009, 10:19     #28947
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


бойлер это охренеть как удобно!!! мы поставили в эту квартиру(к моим родителям) два года назад-и наступило щастье.... я вообще забыла что такое -отключение горячей воды!! даже когда не в сезон отключают-1 час и 85 литров горячей воды готово! жаль тока на кухню не провести было шланг... покупали Аристон за какие то смешные 2500 руб! щас он в три раза дороже уже!! а устанавливал мастер с форума этого..вот.
Старый 15-03-2009, 10:20     #28948
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


вот все разрешилось: не иду я к вам(((( муж говорит, куда ты с пузиком поедешь... вот если бы пешком дойти можно было бы... я говорю , так все же с пузиками будут. нечего говорит не знаю. так что Мусаку Таласинон, Каридопиту либо сам готовить будет, либо придется ему меня везти. теперь уж никаких отговорок не приму, хочу мусаку!!!
Старый 15-03-2009, 10:21     #28949
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!Девушки, а вы как спите с животом? У меня он так сильно свисает (потому что вообще торчком когда стою, то есть не равномерно по всей окружности), что даже неприятно, приходится одеяло подкладывать, чтобы опирался.
таж фигня..я плед скручиваю в трубочку и обнимаю его... на мужа не удобно ноги закидывать, он сам на боку спит.. + я еще и ногами на подушке и одеяле сплю-от отеков..и с открытым окном
Старый 15-03-2009, 10:26     #28950
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
таж фигня..я плед скручиваю в трубочку и обнимаю его... на мужа не удобно ноги закидывать, он сам на боку спит.. + я еще и ногами на подушке и одеяле сплю-от отеков..и с открытым окном
"я плед скручиваю в трубочку и обнимаю его" - у меня для этого медведь игрушечный, конечно.
"на мужа не удобно ноги закидывать, он сам на боку спит" - угу теперь еще и не прижаться стало - живот мешает...
"я еще и ногами на подушке и одеяле сплю-от отеков" - под простынку мелкую подуху засовываю и сплю, правда, на боку так не очень удобно.
"и с открытым окном" - и все время насморк!!! Но иначе жарко... А сегодня, промежду прочим, -6!

Клон - он и есть клон
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.