Сегодня пятница 13-ое!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 12:29
ответ для Martina+Lana на сообщение "Сегодня пятница 13-ое!!!"
    #61
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


всё!!пятница кончилась тринадцатая!!с субботой вас!!все живы!!все здоровы!!ура!!товарищи!!
Старый 14-03-2009, 13:42     #62
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Все, не могу больше,собака на прогулке нос чем-то порезала
Слушайте,весь вчерашний день жаловалась,так до кучи свекровь позвонила-сказала,что мужа ее дочери(так кратко будет) в больницу прямо из поликлиники увезли.Это был предел.Но зато вечером я забрала свой Бин-Бег из ОЗ-щастливаааааая до сих пор.
Старый 14-03-2009, 16:49
ответ для Martina+Lana на сообщение "Сегодня пятница 13-ое!!!"
    #63
m999
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 245
m999 отсутствует


А Я вчера на права сдала! Так что счастливый день для меня! Вот 14 февраля- сдача не удалась.
Старый 15-03-2009, 00:05
ответ для Martina+Lana на сообщение "Сегодня пятница 13-ое!!!"
    #64
shum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 227
shum отсутствует


вот уже и суббота! а вчера был офигенный денек!
Старый 15-03-2009, 00:53
ответ для Martina+Lana на сообщение "Сегодня пятница 13-ое!!!"
    #65
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


В прошлую пятницу 13 - писала уже, что стекло в машине разбили и навигатор свистнули, в этот раз все прошло спокойнее- у меня, Правда свет вырубился, пока аварийка трубы на отопление латала и в это время как раз знакомый позвонил, что сгорел дом за 20 минут. Не ходячую маму еле успели вытащить....

Что-то не нравятся в этом году мне пятницы 13го. Радует, что следующая будет только в ноябре...
Старый 15-03-2009, 01:01     #66
marisch@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 57
marisch@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лопай Попой Посмотреть сообщение
отлично.
зашла на ЛВ ровно в 13-13.
К чему это?
А я зашла сегодня на ЛВ, смотрю, мой последний визит 13.03. в 13.13. как-то жутко сразу стало
Старый 15-03-2009, 01:33     #67
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
В прошлую пятницу 13 - писала уже, что стекло в машине разбили и навигатор свистнули, в этот раз все прошло спокойнее- у меня, Правда свет вырубился, пока аварийка трубы на отопление латала и в это время как раз знакомый позвонил, что сгорел дом за 20 минут. Не ходячую маму еле успели вытащить....

Что-то не нравятся в этом году мне пятницы 13го. Радует, что следующая будет только в ноябре...
В ту пятницу у Вас с машиной.
В эту пятницу у меня.

С утра решила оставить машину у дома (были причины), причем в обычном месте, где она никому не мешает. Мне до работы ехать 10 минут на маршрутке, так как назло в течение 15-20 минут не было никакой маршрутки, так что пришлось ловить частника. Прямо как чувствовала в тот момент, что это подсказывает, что нужно было все же ехать на своей.
После работы подошла к дому и машины не увидела.
Затем, когда в шоке огляделась, увидела ее неподалеку, можно сказать, на газоне, с открытыми, хоть и не распахнутыми дверями и выломанной музыкой, причем выломанной сильно - так, что придется покупать всю панель.
При этом выяснилось, что от дома увозили ж/д контейнер, который стоял уже больше 5 лет, причем о вывозе контейнера никто никого не предупреждал. Вполне допускаю, что моя машина помешала им. Но это не повод вскрывать чужую собственность!
Хоть и мало повреждений (КАСКО нет) и можно радоваться, что машина жива и при мне, в ту минуту я была настолько навзводе, что дошла до милиции, дозвонилась до председателя ТСЖ, чтобы я смогла просмотреть запись с камеры, которая как раз была направлена на то место (напротив подъезда), а также получила от него же номер машины, которая увозила контейнер (доложили бдительные жители дома). Все знакомые мне говорят, что мне надо забыть об этом и не заниматься "мщением", но пока все данные идут в руки, к тому же одно дело - хулиганы, которых не найти, а тут - какие-никакие официальные (возможно) лица, которые обязаны были по уму увозить контейнер, а не нарушать неприкосновенность собственности.
Когда я собиралась в милицию, из дома вышел сосед по подъезду и стал фотографировать свой автомобиль, у которого сегодня загорелась проводка и сгорел перед машины.
Когда я пришла в милицию, то встретилась там с другой соседкой, у дочки которой украли мобильник.
Вот такая веселая пятница, 13-е...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.