2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 21:25     #2191
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
О как вам повезло, что все подошло Я боюсь, что в куртке разочаруюсь. Можно покажу?
Вот такая
Стрильная, у меня пальто в таком фасоне

Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Сегодня пыталась своего сорванца первый раз на горшок посадить, так он его боится
Наверное, это надо было раньше делать
А может наоборот позже надо? а мы в горшок игрушки складываем и котенка туда сажаем, а потом его выгоняем со словами дти - ди (иди в смысле)
Старый 14-03-2009, 21:30     #2192
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Всем доброе утро

а у нас папа заболел.... отселили его в Динкину комнату и к нам не пускаем, но все равно стремно и страшно
вот блин, один раз на метро проехал...
Роза вашему папе много много@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб побыстрее выздоровел.

Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!
Хвастаюсь!
Купили рюкзак для Кирюхи, довольны очень!! И цена всего 2000р. Вернее, сшили. Шьет девочка по выкройке Эрго. Сшила за один день! Можно и расцветку выбрать.
Вот такой

с приобретением вас!!
Цитата:
Сообщение от BURKOVICHY Посмотреть сообщение
Марию и маму Таню с 11 месяцами !!!
Ивана и маму Наташу,
Аришку и маму Олесю с 10 месяцами !!!
Присоединыяюсь!!

Цитата:
Сообщение от BURKOVICHY Посмотреть сообщение
Аболдеть пишу поздравления аменинникам и даже не верится что скоро годовасие
КАК БЫСТРО ВРЕМЯ ЛЕТИТ!!!!
И неговори, я тоже как представлю, что нам уже 10 мес, а как только вчера рожала]
Старый 14-03-2009, 22:13
ответ для Аля - ля на сообщение "Роза вашему папе много..."
    #2193
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Всем доброго вечера

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Всем доброе утро

а у нас папа заболел.... отселили его в Динкину комнату и к нам не пускаем, но все равно стремно и страшно
вот блин, один раз на метро проехал...
Роза, папе скорейшего выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!
Хвастаюсь!
Купили рюкзак для Кирюхи, довольны очень!! И цена всего 2000р. Вернее, сшили. Шьет девочка по выкройке Эрго. Сшила за один день! Можно и расцветку выбрать.
Классный! С обновочкой!!!!!!

Цитата:
Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
[/center]

а у нас лезет зуб 4й,так плачет часто,давно уже,все никак не вылезет,но сегодня уже дырочка в десне появилась,наверное на днях уже и зуб появится
Вам на скорейшее вылезание зубика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Стрильная, у меня пальто в таком фасоне



А может наоборот позже надо? а мы в горшок игрушки складываем и котенка туда сажаем, а потом его выгоняем со словами дти - ди (иди в смысле)
Ой, мне очень нравятся в таком стиле пальто
А мы сегодня в горшок писали, правда на вису и под присказку "пись-пись-пись"

Цитата:
Сообщение от BURKOVICHY Посмотреть сообщение
Марию и маму Таню с 11 месяцами !!!
Ивана и маму Наташу,
Аришку и маму Олесю с 10 месяцами !!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Изображения
 
Старый 14-03-2009, 22:16
ответ для Vikulik на сообщение "то ж от любимого..."
    #2194
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
то ж от любимого братишки...растет

Праздники удались у вас на миллионера идем в понедельник
Вы с Никой имеете ввиду миллионер из трущоб..??Если да, то фильм очень сильный, правда мы в кинотеатре давно не были, скачиваем все новинки еще до выхода на большой экран, пару недель назад посмотрели этот фильм - это нечто....
Позавчера посмотрели с мужем достаточно старый фильм, называется Я - Сэм.Муж смотрел аж в третий раз, скачал специально для меня.Кто не смотел - советую настоятельно!!!Я думаю, что он не оставит никого равнодушным
Старый 14-03-2009, 22:21     #2195
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Вы с Никой имеете ввиду миллионер из трущоб..??Если да, то фильм очень сильный, правда мы в кинотеатре давно не были, скачиваем все новинки еще до выхода на большой экран, пару недель назад посмотрели этот фильм - это нечто....
Позавчера посмотрели с мужем достаточно старый фильм, называется Я - Сэм.Муж смотрел аж в третий раз, скачал специально для меня.Кто не смотел - советую настоятельно!!!Я думаю, что он не оставит никого равнодушным
его-его да Света,вот я тормоз, откуда у меня это "поневоле "взялось
Старый 14-03-2009, 22:54     #2196
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Всем привет!
Мы все выходные у бабушки с дедушкой гостим. В четверг вечером обвалилась штукатурка на патолке на кухне, непредвиденный ремонт слычился у нас.
Зато я хоть не много отдохнула,вырвалась в магазины.

Из достижений,мы все выходные ходим на горшок, ни разу не написали в штаны.
Старый 15-03-2009, 00:19     #2197
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
его-его да Света,вот я тормоз, откуда у меня это "поневоле "взялось
бывает....но по сути фильма можно и так назвать..!!Вероника, вопрос - когда ты прервала массаж из-за болезни Арсения, то когда потом возобновили - по количеству - с самого начала, или недоделанное количество..??У меня перерыв неделю получится..вот и думаю, надо заново 15 раз, или только 10..
Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы все выходные у бабушки с дедушкой гостим. В четверг вечером обвалилась штукатурка на патолке на кухне, непредвиденный ремонт слычился у нас.
Зато я хоть не много отдохнула,вырвалась в магазины.

Из достижений,мы все выходные ходим на горшок, ни разу не написали в штаны.
Насчет горшка - здорово!А мы теперь его патологически не переносим, а начало было такое хорошее....
Насчет кухни - грустно, конечно, но зато появился повод и ремонт сделать, и сменить остановку!!

Теперьпойду бай, всем спокойной ночи!!!
Старый 15-03-2009, 00:24     #2198
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Наташ, да вот я уже думала об этом, но на улице у нее даже насморк исчезает, и к тому же она тепло одета...в общем не знаю..но проспала она во второй раз опять долго - два с половиной часа...даже я часик вздремнуть смогла...сейчас вроде ничего такая, но капризить продолжает..правда руки стала все-время во рту держать - может зубы...???
могет и зубы... главное чтоб темпы не было!
хотя мы тоже вечером капризили, требовали ручки, а когда брала на ручки, требовали на пол, может погода сказывается

Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Ура УраНаконец-тоя вернулась ооочень скучала по вам,пока была мама, совершенно времени не было лазить в комп, да она бы и не поняла этого. Она нагостилась,хоть и грустно что она уехала, но все равно приятно, что жизнь возвращается в свою колею. правда, покой нам только снится завтра у Я.день рождения, так что суета продолжаетсяу кого были сомнения- есс-но Я. болел прошедшую неделю, начиная с 8 марта. ага. отит правда сегодня были на контроле - вроде усе закончилось, антибиотики сделали свое дело,одна ДР посему празднуем очень камерно,дома и с парочкой детев знакомых. правда и дома можно знатно побесноваться Торт заказали как и всегда из Сладкоежки так что я сама жду не дождусь завтра хотя и за прошедшую неделю съедено было немало пирожных с мамой разбавляли духовную пищу так сказать шикарны мюзикл "Владимирская площадь" посмотрели в Театре Ленсовета, с очень приятной музыкой Журбина ("Гардемарины, вперед!). по мотивам "Униженных и оскорбленных", даже не знала раньше что такая постановка классная у нас есть. А вот гала-концерт в Театре муз. комедии, на который мы все празднично отправились 7 марта, совершенно не соответствовал заявленной стоимости и был конечно большим разочарованием, спасло тока шампанское в антракте А 8 марта посмотрела "Миллионер поневоле"-это конечно сильнейшее впечатление, которое наверное все перекрывает. непраздничный фильм, но очень эмоциональный, мама бедная плакала весь сеансправда потом семейный обед с возлияними прошел на Ура
реально конечно больше всех нарягался все праздники мой бедный мушш, которому надо было угодить сразу и мне и ьеще и мамочке своей.справился на 5,однако наверное вымотался,таккаквсюнеделю спать ложился рано - силы восстанавливал
почитала вас совсем немного , все наверное не осилю, буду наверстывать так
в молодые говоришь годы
далана лана,поняла я, согласна


справились отлично.
а я цветы не от мужа даже бы домой не понесла, чесслово, я в этих вопросах очень щепетильная,энергетика это

а унас занеделюкончилосьпрактически все,кроме виски, так как "тетки ввозрасте" виски не уважают
Ника, мы тож скучали
и ваще сто-то скучно стало в нашем топе, пишем 5 страниц от силы, вахту все забросили, да и днем такая же петрушка.....
Здорово выходные провела! Театралка однако)))))))
Значит у вас две мамочки гостили

Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы все выходные у бабушки с дедушкой гостим. В четверг вечером обвалилась штукатурка на патолке на кухне, непредвиденный ремонт слычился у нас.
Зато я хоть не много отдохнула,вырвалась в магазины.

Из достижений,мы все выходные ходим на горшок, ни разу не написали в штаны.
ух ты, какие молодцы, и маме хорошо, стирки не много)))
Старый 15-03-2009, 00:24     #2199
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


О..Светик, а этот рукзак реально с поясом сужающимся и капюшон как у Ямо - с затяжками и на фастексах?

В основном разделе такие баталии от эргопродавцов..умора))))
Старый 15-03-2009, 00:26     #2200
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
бывает....но по сути фильма можно и так назвать..!!Вероника, вопрос - когда ты прервала массаж из-за болезни Арсения, то когда потом возобновили - по количеству - с самого начала, или недоделанное количество..??У меня перерыв неделю получится..вот и думаю, надо заново 15 раз, или только 10..


Насчет горшка - здорово!А мы теперь его патологически не переносим, а начало было такое хорошее....
Насчет кухни - грустно, конечно, но зато появился повод и ремонт сделать, и сменить остановку!!

Теперьпойду бай, всем спокойной ночи!!!
я не Ника, но думаю 10 вполне хватит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.