Поделитесь, плиз, идеями клумб - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 14:20     #71
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПАВЛИНАЛ Посмотреть сообщение
И мне понравилась идея разделения плетнём с аркой! участка на две зоны, прямо даже видится, как мираж! Хочется осуществить.
Два года это все плаенировалось, сначала одня чатьс, потом решили вторую, там еще и продолжение естьв этом году муж обежал до плести.
Старый 14-03-2009, 14:30     #72
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамапростомама Посмотреть сообщение
побродила по садику вашему,оч.симпатично! За два года много успели!
Понравился плетень и клумба из него! (в этом году тоже буде плетнем водоотводную канаву отделять) и клумбы из плетня(или не знаю как правильно "из плетеня")у меня сделаны (жаль фоток нет!) Их мне очень подравилось их ветвей безезы делать (они гибкие и не ломаются) и цвет насыщенный.Из березы можно даже клумбочку диаметром меньше 1 метра сделать,если брать ветки тонкие и скручивая укладовать.(у меня в такой чайная роза растет).
С вашего позволения "украду" у вас идею с бревенчатой клумбой (где анютки посажены)!
Думаю очень органично с плетеными клумбами смотреться будет).
Пожалуйста, пожалуйста, все равно ведь участки не рядом, я на юге вы на севере.Классно смотряться такие клумбы, в этом году еще парочку хочу сделать, мы и детскую песочницу в таком стиле сделали.
Старый 14-03-2009, 14:50     #73
мамапростомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академка,но душой на Карельском перешейке
Сообщения: 453
мамапростомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, пожалуйста, все равно ведь участки не рядом, я на юге вы на севере.Классно смотряться такие клумбы, в этом году еще парочку хочу сделать, мы и детскую песочницу в таком стиле сделали.
а дерево чем -нибудь обрабатывали?
А то я мужу уже "разнарядку" на клумбы выписала,а от скептически говорит,что сгниет быстро!
Старый 14-03-2009, 23:51     #74
ПАВЛИНАЛ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 69
ПАВЛИНАЛ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Два года это все плаенировалось, сначала одня чатьс, потом решили вторую, там еще и продолжение естьв этом году муж обежал до плести.
Продолжение на фото я не увидела . Оно в проекте? Вы ведь порадуете потом нас - выложите фото-, когда будет готово? Я уж тут воображаю себе, как будет ещё красивее!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.