На какую сумму можно прожить? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 22:19
ответ для Annfish на сообщение "Ох как народ ядом брыжжет не..."
    #121
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ох как народ ядом брыжжет не стесняясь... н-да...

Автор - все получится! Тем более это временная мера, 1,5-3 года (или сколько вы там будете в декрете сидеть?) быстро пролетят, 40 тышш сейчас не так мало, как кажется... Прорветесь
спасибо за поддержку.
Старый 14-03-2009, 22:21
ответ для mama ksu76 на сообщение "спасибо за поддержку."
    #122
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Девочки, огромное спасибо всем кто меня поддерживает.
Старый 14-03-2009, 22:32     #123
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Прочитала и поняла, почему нас, бюджетников, кризис коснулся только поднятием цен в магазинах: у моих коллег зарплата 12000, и это-после недавнего повышения. А заработав в этом месяце 15000, я почувствовала, что, наконец, встала на ноги, и если так пойдёт, вообще буду спокойной и уверенной))
А тут мне глаза раскрыли, в какой дыре мы сидим по своим театрам....
Пошла думать....
Старый 14-03-2009, 22:33
ответ для SixPack на сообщение "дааа...10 тыс 15 тыс 30 тыс....и..."
    #124
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от SixPack Посмотреть сообщение
дааа...10 тыс 15 тыс 30 тыс....и страшно...интересно как же пенсионеры живут(возможно существуют)на крохотные пенсии.... а все переживают.... как бы прожить на 25-30...понимая что все изменится....найдется работа...пройдет кризис....а у пенсионеров это уже до конца жизни(((((...та к что думаю расстраиваться не стоить...на еду всегда заработать можно
Да уж! Вот там точно начнется пожизненный кризис
Старый 14-03-2009, 22:37     #125
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Вы извините, но так получилось что получали достаточно, я для этого очень много сделала (у меня два высших образования - экономическое и юридическое и работала я последние 3 года без выходных и отпуска, я даже извините на телефонные звонки отвечала по работе во время схваток). И привыкли к определенным тратам, а сейчас придется все пересматривать. И сначала это тяжело (я понимаю что потом привыкну). Я хотела, что бы меня поддержали и ни в коем случае не хотела никого обидеть. Я очень благодарна тем, кто меня поддерживает.
вы молодец
ничего, если вы так работать умеете, то точно не пропадете.
Старый 14-03-2009, 22:41     #126
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Не волнуйтесь, жить на эти деньги можно. У нас тот же бюджет примерно, живем вчетвером, я, муж, наша дочка и моя бабушка. Плюс к тому у нас собака и 4 кошки. Ничего, справляемся. В последнее время фиговее, чем раньше, но тем не менее.
Старый 14-03-2009, 22:41     #127
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо всем кто меня поддерживает.
Вы только не расстраивайтесь , я вот как раз про такие реплики и говорила, когда вчера вас спрашивала, не хотите ли вы драку. На форумах такое часто бывает.
Вот, полистайте топики Зачем платить больше, На чем можно экономить, Научите экономить, Бюджетные блюда, там конкретные советы дают, может найдёте для себя что-нибудь полезное .

Цитата:
Сообщение от Annfish
Автор - все получится! Тем более это временная мера, 1,5-3 года (или сколько вы там будете в декрете сидеть?) быстро пролетят, 40 тышш сейчас не так мало, как кажется... Прорветесь
+1. Всё проходит, и это тоже (с) .
Старый 14-03-2009, 22:43     #128
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Медуза Посмотреть сообщение
вы молодец
ничего, если вы так работать умеете, то точно не пропадете.
Теперь устрою себе отпуск за эти сумашедшие 3 года.
Старый 14-03-2009, 22:45     #129
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Вот, полистайте топики Зачем платить больше, На чем можно экономить, Научите экономить, Бюджетные блюда, там конкретные советы дают, может найдёте для себя что-нибудь полезное .


спасибо. обязательно посмотрю
Старый 14-03-2009, 22:52     #130
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Вы извините, но так получилось что получали достаточно, я для этого очень много сделала (у меня два высших образования - экономическое и юридическое и работала я последние 3 года без выходных и отпуска, я даже извините на телефонные звонки отвечала по работе во время схваток). И привыкли к определенным тратам, а сейчас придется все пересматривать. И сначала это тяжело (я понимаю что потом привыкну). Я хотела, что бы меня поддержали и ни в коем случае не хотела никого обидеть. Я очень благодарна тем, кто меня поддерживает.
я до беременности оооооооооочень хорошо зарабатывала, пахала без выходных с утра до ночи, но потом горе в семье расставило очень быстро приоритеты, и между большой зарплатой и семьей, я выбрала естественно последнее. и ни разу не пожалела, что стала стричься за 2 т.р вместо 8, что перестала ходить в тренажерку, и занимаюсь дома и т д и т п. сейчас я счастлива сидя дома со своим сыном, на шее у мужа , так что для начала пересмотрите свое отношение к жизни, что вам дороже, деньги и з/пл или семья





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.