Куда девать СТЕБЛИ сельдерея? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 22:30     #31
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А Вы как ищете?
Хотела Вам дать ссылку на топик, где есть совет по поиску, а там и Ваш есть ниже .
В общем, ищу намного примитивнее.

Всё это, конечно, здОрово.
И может пригодиться в каких-то особенных случаях.

Но вот если честно - я не вижу ничего страшного в том, что кто-либо поднимает какую-либо тему хоть в 1000-й раз (за редким исключением - бывает такое, когда 2-3 одинаковые темы оказываются чуть ли не на одной страничке..)
По-моему, на то и ФОРУМ!
Просто информацию можно и просто в интернете найти. Почему тогда именно на этом отдельно взятом форуме искать?
Вот какие бы темы не были "изибитыми" - всегда найдутся те, кто по ней с удовольствием высказывается, впервые участвует в опросе и пр., и пр...
А еще те, кто высказывает свое "фи" и упрекает автора в его неоригинальности ( а не будь таких горе-авторов. как бы было скучно последним на форуме . Ведь могли бы ведь и мимо пройти, раз так неинтересно - ан нет ).

Не примите на свой счет . Вы очень корректно высказываетесь, но часто вижу откровенное неуважение особенно к новичкам со стороны завсегдатаев.

Спасибо!
Старый 14-03-2009, 22:31
ответ для Wise на сообщение "В салат хорошо (из свежих..."
    #32
Смышленная
Участник
 
Профиль Смышленная
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщения: 139
Смышленная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение

Похудательный супчик Митчела еще сварить можно
+1
Старый 14-03-2009, 22:38
ответ для Shtrox на сообщение "Куда девать СТЕБЛИ сельдерея?"
    #33
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Пойду про этот супчик читать, актуально!
Старый 14-03-2009, 22:48     #34
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Хотела Вам дать ссылку на топик, где есть совет по поиску, а там и Ваш есть ниже .
В общем, ищу намного примитивнее.

Всё это, конечно, здОрово.
И может пригодиться в каких-то особенных случаях.

Но вот если честно - я не вижу ничего страшного в том, что кто-либо поднимает какую-либо тему хоть в 1000-й раз (за редким исключением - бывает такое, когда 2-3 одинаковые темы оказываются чуть ли не на одной страничке..)
По-моему, на то и ФОРУМ!
Просто информацию можно и просто в интернете найти. Почему тогда именно на этом отдельно взятом форуме искать?
Вот какие бы темы не были "изибитыми" - всегда найдутся те, кто по ней с удовольствием высказывается, впервые участвует в опросе и пр., и пр...
А еще те, кто высказывает свое "фи" и упрекает автора в его неоригинальности ( а не будь таких горе-авторов. как бы было скучно последним на форуме . Ведь могли бы ведь и мимо пройти, раз так неинтересно - ан нет ).

Не примите на свой счет . Вы очень корректно высказываетесь, но часто вижу откровенное неуважение со стороны завсегдатаев.

Спасибо!
Да. Помню ту тему в разделе "Наш форум". Одно время она там была закрепленной, а сейчас, как посмотрела, нет...
Думаете, у меня слишком сложный способ? Всего лишь функция "расширенный поиск" в любой поисковой системе. Дальнейшие навороты с переформулированиями и поиском как в заголовке, так и в сообщениях, я описала уже в качестве шагов, которые я предпринимаю, если простой поиск меня не устраивает или хочется большего.

В принципе согласна с Вами, что нет ничего страшного в том, что часто заново заводятся темы примерно об одном и том же. Сама так тоже поступаю. А про "бывает такое, когда 2-3 одинаковые темы оказываются чуть ли не на одной страничке..." - меня это несколько раздражает, т.к. это подчеркивает то, что человек скорее всего несколько ленив и не хочет быть читателем, а хочет быть лишь писателем и чтобы другие ему отвечали. Да еще не так давно я несколько завелась, когда специально подняли 6 тем об одном и том же причем одинаковым сообщением.

Надеюсь, что Вы также не видите ничего страшного в том, чтобы спрашивающему кидали ссылки на старые топики, ведь иногда там много полезного и может сложиться так, что ответ на вопрос автора уже написан. Информация ведь лишней не бывает, так?
Ссылки ведь кидают не для того, чтобы ткнуть автора вопроса носом в то, что он, такой-сякой, не удосужился сначала все-все прочитать да не воспользовался поиском. Ссылки кидают потому, что хотят, чтобы вся информация по данному вопросу была бы сконцентрирована. По крайней мере, я даю ссылки по этой причине.

"Не примите на свой счет . Вы очень корректно высказываетесь"
А я уж было приняла именно на свой счет... (шутю)
Если Вы действительно так думаете, что корректно, - слава богу! Просто, если заметили, меня иногда упрекают в желании научить и поставить на место, что не соответствует действительности.
А иногда и мне самой кажется, что высказывания мои бывают резки.
Еще раз спасибо!

И сорри у всех за такой большой офф...
Старый 14-03-2009, 23:12     #35
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Надеюсь, что Вы также не видите ничего страшного в том, чтобы спрашивающему кидали ссылки на старые топики...
Конечно, нет!
Особенно в данном конкретном случае. Я на самом деле Вам благодарна!

Но еще и зависит, КАК эти ссылки подаются, согласитесь?
Не видела топики с обвинениями Вас. У меня лично к Вам никаких претензий, это правда .

Ваш способ поиска только на самый первый поверхностный взгляд показался сложным . Как оказалось, вовсе не так.
Старый 16-03-2009, 03:01
ответ для Shtrox на сообщение "Куда девать СТЕБЛИ сельдерея?"
    #36
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Салат здоровья форева!!! Кроме сельдерея всякие овощи режете на вкус и заправляете маслом. Я сельдерей, яблоко, огурец, капусту (обычную или пекинскую), помидор





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.