А что Вам неудобно в детских одежках? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 19:13     #21
Yrusik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщения: 208
Yrusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigon Посмотреть сообщение
По щиколотку - это короткие что ли? Надо попробовать...
Да, совсем коротенькие. Я таким раньше все время удивлялась, а оказалось, что это очень удобно.
Старый 14-03-2009, 19:28     #22
Sniff
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
Sniff отсутствует


Про носки: тоже мучились постоянно, а потом купила в Нексте упаковку 5 пар - почти по колено - кайф!!! ничтоникуда не сползает. Но дорогие .... зато уже 2 месяца только их и носим.
А из неудобного у нас шапки - все либо сосбочиваются, либо на глаза налезают...штук 15 уже разных..
Старый 14-03-2009, 19:41     #23
xenybell
Участник
 
Профиль xenybell
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул.Казакова
Сообщения: 99
xenybell отсутствует


Купили с самого рождения ползунки в Peacocks 3 шт в упаковке за 359 р!!! - самые толковые, рукова - там где надо, нужной длины, стирать при 60 град можно (ничего не село при этом). Сшиты на подобие слипов: сплошные, с переди кнопки и между ножек - не надо ребенку мучится в этих бесконечных распошонках, которые вечно задираются. Не надо носков. Про носки отдельная песня, нам не подходят не одни, даже те, которые короткие - они передавливают ножку и остаются следы.
Вообщем покупаем только такие ползунки, сейчас ребенку 9 мес, я думаю ему очень удобно.
Старый 14-03-2009, 20:06     #24
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


ничего не раздражает)) при выборе одежды внимательно рассматриваю в первую очередь на предмет удобства..
поэтому многие торговые марки были вообще отметены как ужас-ужас сразу же.. мне все равно чье производство, и какой лейбл- если я вижу, что одежда сделана ПЛОХО...

кстати комбезы керри отличаются очень узкой проймой- они сами пробовали ребенка одеть в такое?
Старый 14-03-2009, 20:23     #25
katya-marka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 223
katya-marka отсутствует


Мне сначала жутко не нравились боди!а сейчас только его и одеваю,оказалось очень удобно,а когда ребенок начал ползать убрала все ползунки,они мешали нормально двигаться
Старый 14-03-2009, 20:52     #26
Tigramama
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 20
Tigramama отсутствует


Носки заменили на гольфики. Боди, считаю, самая удобная одежка для ребенка, пока сам не начал на горшок садиться. И слипики.
Старый 14-03-2009, 21:26     #27
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
меня раздражают кофточки у которых кнопки только на плече... они красивые. по фигуре.. но фиг в них ребенка запихнешь... все боюсь ручки сломать..
Во-во. Голова не пролазит (редко когда хорошо одевается), дочь орет... Вобщем бодики на кнопках рулят. Ну или кофточки на кнопках спереди
Старый 14-03-2009, 21:27     #28
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Ползунки на пуговицах, жуть как не удобно
Старый 14-03-2009, 21:35     #29
Senseira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Московский р-н.
Сообщения: 877
Senseira отсутствует


не знаю, наверно у меня такой ребенок, но нам всегда у комбезов рукава длинные, а по длинне хорошо.... мне ползуны без верха нравятся, но мы пока не очень активны, но у некоторых слишком тугая резинка....(((( ну и носки... это песня....
Старый 14-03-2009, 21:39     #30
bapelsinka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст.м. Озерки
Сообщения: 106
bapelsinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daizy Посмотреть сообщение
У некотрых боди тоже мало места для памперса, либо слишком стягивают его, либо совсем не налезают( короткие в длину)
Поӕтому боди я покупаю на 1-2 размера больше, т.к. весь размер уходит в длину Только надо смотреть, чтобы там где ножки срезы были под большим углом, ну......как у трусиков, а не у шортиков......ну вы понимаете..?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.