Окраска волос, солярий, опрыскивание, кто что делает??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 23:32     #1
anna1985
Частый гость
 
Профиль anna1985
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
anna1985 отсутствует


Девочки, у меня скоро Свадьба и для меня это очень актуальные вопросы, прошу тех, кто против не писать негативные мнения, только если кто-то беременный проделывает такие манипуляции поделитесь, пож-ста!

Хочется на свадьбу выглядеть хорошо, но еще больше хочется не навредить малышу!!!
Старый 14-03-2009, 02:27     #2
llolo
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 287
llolo отсутствует


Я красила волосы красками без амиака и оксид % очень маленький, но срок был больше чем у вас. Если хотите наращивать ногти, то только гель. Солярий ни-ни, только автозагар хороших фирм. Удачи!
Старый 14-03-2009, 03:02     #3
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Красила волосы перед свадьбой краской на низком оксиде. срок был примерно 20 недель, ногти наращивала гелем (немного ногти пострадали но восстановилось потом) на след. неделе хочу подстричься, волосы секутся..
Старый 14-03-2009, 10:34     #4
tata33
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ПЕТЕРГОФ
Сообщения: 36
tata33 отсутствует


Красится можно неделек в 15 когда плацента будет пуленепробиваемая , ноготочки , да, только гель хотя я на таком сроке последний раз и покрасилась еще не зная что беременна и ничего кажеся неделек до 5-6 они еще в плодном яйце и ничего не страшно ! - поздравляю и удачи !!!
Старый 14-03-2009, 16:37     #5
anna1985
Частый гость
 
Профиль anna1985
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
anna1985 отсутствует


девочки, Всем огромное спасибо успокоили меня
Старый 14-03-2009, 21:18     #6
Ирулечка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Удельная
Сообщения: 265
Ирулечка отсутствует


Я работаю в салоне красоты, сейчас беременна буду продолжать работать, солярий ходить перестала, а волос продолжаю красить, думаю, то что я дышу этими испарениями хуже, потому что клиент эту гадость не вдыхает, а через кожу краска не впитывается..
С первым ребёнком всё было то же самое, работала, красилась, загорала, никаких проблем не возникло..
Старый 14-03-2009, 23:55     #7
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Почему гель так категорично нельзя? Вы знаете, что оксидная пленка, которую гель выделяет при полимеризации в лампе является очень аллергичным веществом?
Я за акрил однозначно, на любом сроке (как человек разбирающийся, а не "бабка нашептала"), только у хорошего мастера, работающего на качественном материале (не китайском г-не).
Старый 14-03-2009, 23:55     #8
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Ноготь - это часть организма, которая при всем желании не сможет через себя пропустить вредные элементы, он не гонит кровь, там нет желез, сальных протоков и.т.п. Вы же не на пальцы наращиваете!!!
А вот кожа - очень даже проводит все что угодно. Потому осторожно в выборе кремов, средств по уходу...
Слово солярий я рекомендовала бы забыть вообще... Да и не только беременным... Но это лично мое мнение.
Старый 15-03-2009, 00:04     #9
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Волосы красила после 16 недель, так как я крашу от кожи прямо. Если бы делала, например, только мелирование, то вообще на любом сроке, так как кожа не затрагивается... ну, а запах... От одной процедуры вреда в сто раз меньше, чем от того, чем мы дышим в городе из-за машин и прочего...
Старый 15-03-2009, 01:21     #10
anna1985
Частый гость
 
Профиль anna1985
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
anna1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирулечка Посмотреть сообщение
Я работаю в салоне красоты, сейчас беременна буду продолжать работать, солярий ходить перестала, а волос продолжаю красить, думаю, то что я дышу этими испарениями хуже, потому что клиент эту гадость не вдыхает, а через кожу краска не впитывается..
С первым ребёнком всё было то же самое, работала, красилась, загорала, никаких проблем не возникло..

с каждым таки сообщением мне все спокойнее. спасибо большое
Скажите а про опрыскиваниет что-то знаете? Которое на сахарной основе вроде-бы?? На свадьбу хочу сделать. ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.