девочки, помогите до 20 дожить - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 20:19     #21
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
И вообще, я бы ему предложила: ты устал, и я устала. Давай , теперь я поеду пить к кому-нибудь на дачу. А ты с детем посиди ночку.
Знаете а что самое ужасное,мой муж согласнен,если будет знать где я и с кем,я то знаю где он и с кем например пьет,тока мне от этого не легче.Хочется жить и отдыхать семьей и не бухлом по дачам.
Старый 14-03-2009, 20:26     #22
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Знаете а что самое ужасное,мой муж согласнен,если будет знать где я и с кем,я то знаю где он и с кем например пьет,тока мне от этого не легче.Хочется жить и отдыхать семьей и не бухлом по дачам.
"Бухло по дачам" - это образ! Имеется в виду тот отдых, который именно Вам нужен. Отдых от семьи, да. А он Вас отпускает куда-нибудь, сидит с ребенком один?
Старый 14-03-2009, 20:27
ответ для *anuta* на сообщение "девочки, помогите до 20 дожить"
    #23
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Ой. Я не поняла, кому отвечала. Я думала - автору топа. Ну, ладно, это, в общем, всем годится.
Старый 14-03-2009, 20:32     #24
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
"Бухло по дачам" - это образ! Имеется в виду тот отдых, который именно Вам нужен. Отдых от семьи, да. А он Вас отпускает куда-нибудь, сидит с ребенком один?
да отпускает,и будет сидеть с ребенком(если днем то ребенок будет целый день у телевизора),если ночью то спать будут(наверно на ночь я не уходила)Да в том то и дело,что,я ,думаю возможно и автор,но хотим отдыхатьне от семей,я лично хочу отдыхать с семьей.А муж просто перестал понимать меня,я ему объясняю а он как будто не слышит,просто не достучатьсяЧасто скаладывается впечатление что он нами не дорожит,что у него нет никаких семейных ценностей..
Старый 14-03-2009, 20:36     #25
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


А зачем Вам отдых с таким, вечно недовольным и тяготящимся семьей, мужем? Будет ли это отдыхом?
Автор говорит, что очень устала. Разве не от семейной рутины?
Старый 14-03-2009, 20:39     #26
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
А зачем Вам отдых с таким, вечно недовольным и тяготящимся семьей, мужем? Будет ли это отдыхом?
Автор говорит, что очень устала. Разве не от семейной рутины?
нет,думаю нет от рутины,а от непониманияв том и дело что муж автора,не понимает ее тоже,и от того он становиться недовольным и отяготящимся семьей
Старый 14-03-2009, 20:41     #27
*anuta*
Участник
 
Профиль *anuta*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 158
*anuta* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
Да,правда, автор, Вы определите для себя - хотите ли дальше с ним быть при таком раскладе.
И вообще, я бы ему предложила: ты устал, и я устала. Давай , теперь я поеду пить к кому-нибудь на дачу. А ты с детем посиди ночку.
Я ему уже давно твержу устала, не справляюсь. Не пробиваемый железобетонный человек. Как-то фразу кинул, что хочу его привязать к дому, к ребенку, а он типа не такой...И звоню ему вечером, когда приедет, а он бесится, типа контролирую его. На самом деле ведь в помощи нуждаюсь, никого кроме него рядом нет. Не хочу я никого насильно рядом с собой держать, хочу человеческих отношений и понимания. Личные отношения сошли на нет. Вечерами дежурные вопросы-ответы.
Старый 14-03-2009, 20:51     #28
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *berezka* Посмотреть сообщение
Я ему уже давно твержу устала, не справляюсь. Не пробиваемый железобетонный человек. Как-то фразу кинул, что хочу его привязать к дому, к ребенку, а он типа не такой...И звоню ему вечером, когда приедет, а он бесится, типа контролирую его. На самом деле ведь в помощи нуждаюсь, никого кроме него рядом нет. Не хочу я никого насильно рядом с собой держать, хочу человеческих отношений и понимания. Личные отношения сошли на нет. Вечерами дежурные вопросы-ответы.
Если вы хотите его удержать ,то просто терпите...другого выхода нет ,но нужно ли вам это???
Старый 14-03-2009, 20:54
ответ для *anuta* на сообщение "девочки, помогите до 20 дожить"
    #29
*anuta*
Участник
 
Профиль *anuta*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 158
*anuta* отсутствует


И вообще, думала, что со мной мужчина рядом, на которого положиться можно, а получается капризный ребенок, который думает только о себе...
Старый 14-03-2009, 20:56
ответ для *anuta* на сообщение "девочки, помогите до 20 дожить"
    #30
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Я была в Вашей ситуации, автор. Мы разошлись практически сразу после рождения ребенка. Я тогда не знала трех волшебных букв ГКА и очень расстраивалась. Теперь вспоминать просто смешно.. Все пройдет, девочки.. Кстати, мой БМ по прошествии многих лет оказался не совсем КА, и сын с ним в очень хороших отношениях.
Но не перестаю удивляться - как только рождается ребенок, вместе с ним рождается так называемое "непонимание" женой мужа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.