Кто наблюдается в БалтМеде на Галерном, 5? Давайте общаться!? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 18:23     #1
Соня Ореховая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 80
Соня Ореховая отсутствует


Иногда у меня складывается впечатление, что я одна там наблюдаюсь... Развейте, пожалуйста, этот миф! Очень приятно было бы пообщаться с беременными "коллегами" из БалтМеда
Старый 14-03-2009, 19:48     #2
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Я в Балтмеде на Озерках, тоже впечатление что здесь больше никого оттуда нет, хотя беременных у моего врача очень много.
Старый 14-03-2009, 19:52
ответ для Woolfy на сообщение "Я в Балтмеде на Озерках, тоже..."
    #3
Соня Ореховая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 80
Соня Ореховая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Я в Балтмеде на Озерках, тоже впечатление что здесь больше никого оттуда нет, хотя беременных у моего врача очень много.
Ну, вот! Пусть на Озерках, но из БалтМеда! Я очень рада Меня зовут Эва, мне 26 лет, ко мне лучше на "ты". Хочу у вас спросить по какой программе вы наблюдаетесь: простой или сложной? Я простую прохожу...
Старый 14-03-2009, 20:04     #4
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Можно на ты Я Юля, 30 лет, наблюдаюсь у Адамян, программа стандартная 25+12+12 т.р. В принципе, я так и не поняла что такое расширенная...у меня беременность сложная, дополнительные анализы приходится сдавать, прием каждые 2 недели, на каждом приеме кровь, УЗИ смотрят, но никаких доп. денег не платила, ттт.
Единственный минус пока - нежелание посадить меня на больничный, хотя постоянная угроза и вот на сохранение сейчас уже врач из роддома меня кладет... Говорит, что показаний на больничный у меня нет
И еще обещали при покупке программы ведения скидку 20 %, а дали только 10%.
Но я там собственно из-за врача ведусь.
Старый 14-03-2009, 20:09
ответ для Woolfy на сообщение "Можно на ты :) Я Юля, 30 лет,..."
    #5
Соня Ореховая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 80
Соня Ореховая отсутствует


А у меня Голубицкая Е. С. - хороший врач, ответственная. Правда, беременность у меня пока протекает нормально, ттт, поэтому ничего дополнительного не сдаю. В понедельник пойду на УЗИ, боюсь. На первом УЗИ нашли тонус матки, лежала на сохранении 5 дней... Тебя когда кладут на сохранение?
Старый 14-03-2009, 21:08     #6
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
А у меня Голубицкая Е. С. - хороший врач, ответственная. Правда, беременность у меня пока протекает нормально, ттт, поэтому ничего дополнительного не сдаю. В понедельник пойду на УЗИ, боюсь. На первом УЗИ нашли тонус матки, лежала на сохранении 5 дней... Тебя когда кладут на сохранение?
У меня с самого-самого начала тонус был, я в Балтмеде на дневной стационар ходила, магнезию капала 2 месяца по 5 дней в неделю пока она у меня "из ушей уже не полилась", плюс всякие таблетки, уколы, но это уже дома, сама. И при этом на работу ходила, меня даже домой полежать не клали. А сейчас уже пошла с врачом на роды договариваться и она меня решила положить на дородовое. В понедельник сдаюсь.
Старый 14-03-2009, 22:26     #7
Соня Ореховая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 80
Соня Ореховая отсутствует


Понятно... Не бойся сдаваться, зато малыш родится здоровенький
Старый 15-03-2009, 10:38     #8
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Да я уже и топик здесь создала, отзывы послушала вроде успокоилась. Просто рожать-то я планирую в 18 р/д, но они с понедельника на проветривании и меня по договоренности в 16 р/д сдают, а там я ну ничегошеньки не знаю, я его вообще не рассматривала.
Старый 15-03-2009, 12:27     #9
Соня Ореховая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 80
Соня Ореховая отсутствует


Все покажут и расскажут, чего там знать? Ответственность за тебя они понесут, как и в любом другом роддоме. Я на сохранении познакомилась с такими замечательными девчонками, до сих пор общаемся Так что и в этом тоже есть свой плюс.
Старый 15-03-2009, 17:24     #10
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Надеюсь, что к нам в топик еще кто-нибудь подтянется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.