2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 15:34     #2181
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
[/center]
хороший рюкзачок!
у нас такой же,только из курточной ткани,как раз на весну

а у нас лезет зуб 4й,так плачет часто,давно уже,все никак не вылезет,но сегодня уже дырочка в десне появилась,наверное на днях уже и зуб появится
Вам на скорейший зубик!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не пойму, что сегодня с Дианой...вроде выздоровела, температуры нет, все нормально, но проснулась сегодня как обычно , в половину девятого. и снова в десять завалилась спать - я сразу и не поняла, чего она хочет - жуткие слезы, истерика прям в процессе завтрака, и сразу после - брык - спит...три часа спала...проснулась, пообедала, пошли погуляли на часик - дома сразу после обеда начала ныть, но в коляске после часовой прогулки опять то же самое...дома нылы-ныла, потом смотрю - глазки трет...только что отнесла ее в кроватку - сразу вырубилась..ничего не понимаю...получается, что проспав три часа она снова улеглась спать через два с половиной...я немного озадачена..
Старый 14-03-2009, 18:11     #2182
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
супер-рюкзак!! поздравляю
а лицом от себя в нем можно носить?
и мы поздравляем!!!!!!
Девочки, спасибо за поздравления
Неа, лицом от себя нельзя, вернее, можно, но детю не удобно будет, как мне кажется. Ничего себе, это они стоили 1000р?
Старый 14-03-2009, 18:18     #2183
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления
Неа, лицом от себя нельзя, вернее, можно, но детю не удобно будет, как мне кажется. Ничего себе, это они стоили 1000р?
Cвета, поздравляю с приобретением! Расцветка хорошая!
Мне в моем эрго расцветка не очень нра, и дороже намного.

Света, Диашка спит, наверно недомогает, все ж болела, не рано ты ее выгуливаешь?


Розочка, много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не заразится!!!
Старый 14-03-2009, 18:20     #2184
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Ивана и Аришку с 10-кой!
Марусю с 11 месяцами! Еще месяц и годик Вот ведь время летит)))

Малышам не болеть!!! Расти на радость родителям сильными, уными, новых достижений, болтливых язычков!
Старый 14-03-2009, 19:39     #2185
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Света, Диашка спит, наверно недомогает, все ж болела, не рано ты ее выгуливаешь?
!
Наташ, да вот я уже думала об этом, но на улице у нее даже насморк исчезает, и к тому же она тепло одета...в общем не знаю..но проспала она во второй раз опять долго - два с половиной часа...даже я часик вздремнуть смогла...сейчас вроде ничего такая, но капризить продолжает..правда руки стала все-время во рту держать - может зубы...???
Старый 14-03-2009, 20:20
ответ для Milanik на сообщение "Доброе утро! Марина, на..."
    #2186
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milanik Посмотреть сообщение
Доброе утро!


Марина, на Днепропетровской! Угол с Расстанной. Там все без очереди, быстро. Я уже получила
Sпаsибо большое
Старый 14-03-2009, 20:25     #2187
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Ура УраНаконец-тоя вернулась ооочень скучала по вам,пока была мама, совершенно времени не было лазить в комп, да она бы и не поняла этого. Она нагостилась,хоть и грустно что она уехала, но все равно приятно, что жизнь возвращается в свою колею. правда, покой нам только снится завтра у Я.день рождения, так что суета продолжаетсяу кого были сомнения- есс-но Я. болел прошедшую неделю, начиная с 8 марта. ага. отит правда сегодня были на контроле - вроде усе закончилось, антибиотики сделали свое дело,одна ДР посему празднуем очень камерно,дома и с парочкой детев знакомых. правда и дома можно знатно побесноваться Торт заказали как и всегда из Сладкоежки так что я сама жду не дождусь завтра хотя и за прошедшую неделю съедено было немало пирожных с мамой разбавляли духовную пищу так сказать шикарны мюзикл "Владимирская площадь" посмотрели в Театре Ленсовета, с очень приятной музыкой Журбина ("Гардемарины, вперед!). по мотивам "Униженных и оскорбленных", даже не знала раньше что такая постановка классная у нас есть. А вот гала-концерт в Театре муз. комедии, на который мы все празднично отправились 7 марта, совершенно не соответствовал заявленной стоимости и был конечно большим разочарованием, спасло тока шампанское в антракте А 8 марта посмотрела "Миллионер поневоле"-это конечно сильнейшее впечатление, которое наверное все перекрывает. непраздничный фильм, но очень эмоциональный, мама бедная плакала весь сеансправда потом семейный обед с возлияними прошел на Ура
реально конечно больше всех нарягался все праздники мой бедный мушш, которому надо было угодить сразу и мне и ьеще и мамочке своей.справился на 5,однако наверное вымотался,таккаквсюнеделю спать ложился рано - силы восстанавливал
почитала вас совсем немного , все наверное не осилю, буду наверстывать так
Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!






Ника, никакая ты не кукушка, просто к ПЕРВОМУ ребенку в МОЛОДЫЕ годы - совсем другое отношение (думаю ты меня понимаешь ).
в молодые говоришь годы
далана лана,поняла я, согласна

Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Главное что вы любите друг друга, подарки и знаки внимания конечно важно, может просто запарился?

вот я например к цветам очч спокойно отношусь, поэтому сказала мужу, чтоб не дарил-букет стоит конечно, Но не от мужа



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



ого..не знала, справились хорошо?
справились отлично.
а я цветы не от мужа даже бы домой не понесла, чесслово, я в этих вопросах очень щепетильная,энергетика это
Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
а у нас сегодня снова были гости
и бейлиз кончился
а унас занеделюкончилосьпрактически все,кроме виски, так как "тетки ввозрасте" виски не уважают
Старый 14-03-2009, 20:59     #2188
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
а я цветы не от мужа даже бы домой не понесла, чесслово, я в этих вопросах очень щепетильная,энергетика это

то ж от любимого братишки...растет

Праздники удались у вас на миллионера идем в понедельник
Старый 14-03-2009, 21:22     #2189
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Всем добрый вечер!!!
Мы сегодня с мужем весь день катались на лыжэах, а с малышом моя мама сидела!!! День прошел замечательно, я отдахнула, как еще не отдыхала с времен доберемености
Старый 14-03-2009, 21:22     #2190
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Пойду вас почитваю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.