Еще об Эрго - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 17:29     #111
noral
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 281
noral отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
А вот вторичный Эрго тоже опасно брать, ведь неизвестно как им пользовались и сколько.Может через неделю там все по швам пойдет.Лучще за те же деньги купить аналог Эрго-но новый!!!

Б.у разные могут быть ,согласна,но для этого у вас глаза есть

А вы сколько пользуетесь подделанным,может рано ещё так гордиться,вдруг по швам на днях пойдёт
Старый 14-03-2009, 17:42     #112
Лиличка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: у Мариинки
Сообщения: 780
Лиличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от noral Посмотреть сообщение
Б.у разные могут быть ,согласна,но для этого у вас глаза есть

А вы сколько пользуетесь подделанным,может рано ещё так гордиться,вдруг по швам на днях пойдёт
Пользуюсь 10 дней где то. Никто и ни что не застрахованно. Но то, что он сшит ну ОЧЕНЬ качественно, все строчки двойные и ровные, нитки нигде не торчат.Я в первый день его чуть ли не под лупой рассматривала, все искала изъяны-не нашла ни единого.
1) она в таком же носит своего ребенка-это о многом говорит
2) она дала мне его 2-3 дня поюзать, и если бы мне он не понравился она б его взяла обратно Т.е человек уверен в своем товаре
Я гуляю в нем днем, можете придти, потрогать и убедитесь в качестве сами
Это не реклама-просто он у меня на руках и я знаю о чем говорю!!!А большинство говорят, даже не держав его в руках.
Меня вообще радуют такие активные люди, тем более с ребенком на руках!Девушка молодец!!!
Старый 14-03-2009, 17:59
ответ для МамаГоши на сообщение "Еще об Эрго"
    #113
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


гы...как продавцы Эрго на ЛВ переполошились..
Девушки, спор не стоит выеденного яйца.
Эрго-рюкзак - довольно давно устоявшееся выражение, сокращение от "эргономичный рюкзак", используется наравне со "слингорюкзак". Никто никого в заблуждение не вводит. Тем паче, что у производителя переноска называется вообще "переноска ЭРГОбэби", а уж кто как тут ее в России именует - дело 154е.

Гарантия, не гарантия, сертификация - не более чем красивые слова для потребителя. Когда на рынке появляется что-то, соответствующее его представлениям о сопоставимости цены качеству - он по-любому будет склонен симпатизировать этому товару,а не более дорогому.
noral, если уж Вам так хочется доказать всему сообществу, являющемуся Вашей покупательской аудиторией, что Эрго лучче по-любому, ну озаботьтесь и закажите экспертизу безопасности фастексов, ткани и швов у обоих образцов))
Ну или настучите патентообладателю))) Но ведь Вам это неинтересно?))))

Я это к чему..мне довольно забавно читать речи о честности и прочих высоких материях, при условии, что исходят они от человека, который постоянно продает одни и те же товары и нахваливает их в этом разделе из топа в топ))) Но ведь Вы же не платите администрации за рекламу - таки Вы это рекламой не считаете, очевидно?)))
Старый 14-03-2009, 18:01
ответ для SixPack на сообщение "я и не парюсь, у меня тоже нет..."
    #114
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SixPack Посмотреть сообщение
а то что выкройки у кого-то взяла- так это не страшно....придуманно то не в России, а сколько умного взято(украденно) иностранцами у России....вообщем умел бы шить так же сделал бы
Девушка, смотрите меньше Задорнова и совков-российский агитпроп. Вы мне еще скажите, что радио придумал Попов .
Никто НИКОГДА не берет и не передирает выкройки вчистую. Вы понимаете, что пока Эрго не появился в России, пошивов ПО ТОЧНОЙ ВЫКРОЙКЕ не существовало. Люди придумывали СВОЕ. ВО ВСЕМ МИРЕ. В Китае, Франции, Англии. У людей хватало фантазии на свою придумку
Так что, данный поступок говорит ТОЛЬКО О НЕСПОСОБНОСТИ ПРИДУМАТЬ СВОЕ у российского гражданина. Гордиться тут нечем. Обычное наше позорище. И увы, так во всем.
А вот поток в обратную сторону очень узкий. И никогда нет копирования вчистую. обычно берутся (если и берутся) сырые недоработанные идеи и доводятся до ума. назовите мне хоть один ТОЧНЫЙ слепок хоть с одного российского товара
ужасно обидно видеть, что пропаганда делает свое дело
Старый 14-03-2009, 18:12     #115
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
гы...как продавцы Эрго на ЛВ переполошились..
Девушки, спор не стоит выеденного яйца.
Эрго-рюкзак - довольно давно устоявшееся выражение, сокращение от "эргономичный рюкзак", используется наравне со "слингорюкзак". Никто никого в заблуждение не вводит. Тем паче, что у производителя переноска называется вообще "переноска ЭРГОбэби", а уж кто как тут ее в России именует - дело 154е.

Гарантия, не гарантия, сертификация - не более чем красивые слова для потребителя. Когда на рынке появляется что-то, соответствующее его представлениям о сопоставимости цены качеству - он по-любому будет склонен симпатизировать этому товару,а не более дорогому.
noral, если уж Вам так хочется доказать всему сообществу, являющемуся Вашей покупательской аудиторией, что Эрго лучче по-любому, ну озаботьтесь и закажите экспертизу безопасности фастексов, ткани и швов у обоих образцов))
Ну или настучите патентообладателю))) Но ведь Вам это неинтересно?))))

Я это к чему..мне довольно забавно читать речи о честности и прочих высоких материях, при условии, что исходят они от человека, который постоянно продает одни и те же товары и нахваливает их в этом разделе из топа в топ))) Но ведь Вы же не платите администрации за рекламу - таки Вы это рекламой не считаете, очевидно?)))
Простите, я не знаю, где тут продавцы Эрго. То, что я организовывала год назад их СП, говорит только о том, что я эту продукцию хорошо знаю.
То, что вы пишете просто смешно.
1. оригинальное название девайса Ergo baby carrier. Детская Переноска фирмы Эрго. По типу это soft structured carrier/ НЕ СУЩЕСТВЕТ рюкзака типа Эрго. Поэтому словосочетание Эргорюкзак указывает на явное нарушение прав
2. В русском языке, при серче, если Вы наберете слово Эрго Вас вынесет на тонну совершенно других фирм - страховых и прочих. Поэтому, чтобы не было путаницы их так и называют "рюкзак Эрго" или "рюкзачки Эрго". Поэтому в топе на ЛВ была сознательная дезинформация. Не говоря уже о том, что девушка просто нарушила правила ДО
3. Вот честное слово, меня так возмутила эта история, что я уже собралась написать письмо в Эрго. НО потом передумала - все же меня растили на "не стучать"
Старый 14-03-2009, 18:13     #116
Лиличка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: у Мариинки
Сообщения: 780
Лиличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
гы...как продавцы Эрго на ЛВ переполошились..
Девушки, спор не стоит выеденного яйца.
Эрго-рюкзак - довольно давно устоявшееся выражение, сокращение от "эргономичный рюкзак", используется наравне со "слингорюкзак". Никто никого в заблуждение не вводит. Тем паче, что у производителя переноска называется вообще "переноска ЭРГОбэби", а уж кто как тут ее в России именует - дело 154е.

Гарантия, не гарантия, сертификация - не более чем красивые слова для потребителя. Когда на рынке появляется что-то, соответствующее его представлениям о сопоставимости цены качеству - он по-любому будет склонен симпатизировать этому товару,а не более дорогому.
noral, если уж Вам так хочется доказать всему сообществу, являющемуся Вашей покупательской аудиторией, что Эрго лучче по-любому, ну озаботьтесь и закажите экспертизу безопасности фастексов, ткани и швов у обоих образцов))
Ну или настучите патентообладателю))) Но ведь Вам это неинтересно?))))

Я это к чему..мне довольно забавно читать речи о честности и прочих высоких материях, при условии, что исходят они от человека, который постоянно продает одни и те же товары и нахваливает их в этом разделе из топа в топ))) Но ведь Вы же не платите администрации за рекламу - таки Вы это рекламой не считаете, очевидно?)))


+ 1000000000000000000000000000000000000000000000000
Старый 14-03-2009, 18:14     #117
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
Пользуюсь 10 дней где то. Никто и ни что не застрахованно. Но то, что он сшит ну ОЧЕНЬ качественно, все строчки двойные и ровные, нитки нигде не торчат.Я в первый день его чуть ли не под лупой рассматривала, все искала изъяны-не нашла ни единого.
1) она в таком же носит своего ребенка-это о многом говорит
2) она дала мне его 2-3 дня поюзать, и если бы мне он не понравился она б его взяла обратно Т.е человек уверен в своем товаре
Я гуляю в нем днем, можете придти, потрогать и убедитесь в качестве сами
Это не реклама-просто он у меня на руках и я знаю о чем говорю!!!А большинство говорят, даже не держав его в руках.
Меня вообще радуют такие активные люди, тем более с ребенком на руках!Девушка молодец!!!
а вот все вышеизложенное говорит о том, что Вы занимаетесь ПиАром
Старый 14-03-2009, 18:16     #118
SixPack
Частый гость
 
Профиль SixPack
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Адмиралтейский...Декабристов
Сообщения: 43
SixPack отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Девушка, смотрите меньше Задорнова и совков-российский агитпроп. Вы мне еще скажите, что радио придумал Попов .
Никто НИКОГДА не берет и не передирает выкройки вчистую. Вы понимаете, что пока Эрго не появился в России, пошивов ПО ТОЧНОЙ ВЫКРОЙКЕ не существовало. Люди придумывали СВОЕ. ВО ВСЕМ МИРЕ. В Китае, Франции, Англии. У людей хватало фантазии на свою придумку
Так что, данный поступок говорит ТОЛЬКО О НЕСПОСОБНОСТИ ПРИДУМАТЬ СВОЕ у российского гражданина. Гордиться тут нечем. Обычное наше позорище. И увы, так во всем.
А вот поток в обратную сторону очень узкий. И никогда нет копирования вчистую. обычно берутся (если и берутся) сырые недоработанные идеи и доводятся до ума. назовите мне хоть один ТОЧНЫЙ слепок хоть с одного российского товара
ужасно обидно видеть, что пропаганда делает свое дело
я не девушка
в китае придумывали свое????? , кроме пороха и компаса наверное больше ничего
Старый 14-03-2009, 18:16
ответ для Лиличка на сообщение "+..."
    #119
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
+ 1000000000000000000000000000000000000000000000000
учите матчасчть. Нет сочетания эрго-рюкзак как сокращения от эргономичный. болеетого, понятие "эргономичный" не используется в англоязычном мире для описания слингорюкзаков. Вам значение слова "эргономичный" известно?
Старый 14-03-2009, 18:18     #120
SixPack
Частый гость
 
Профиль SixPack
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Адмиралтейский...Декабристов
Сообщения: 43
SixPack отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
а вот все вышеизложенное говорит о том, что Вы занимаетесь ПиАром
здесь об этих рюкзаках пишут люди имеющие их на руках(знают что пишут), это раз...а во вторых здесь же люди хвалятся своими калясками, кроватками это получается тоже пиар фирм призводителей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.