๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 15:00     #2811
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
я че-то не поняла, а куда вы все собрались-то? я,что, встречу пропускаю?
да тут как-то экстренно организовались ))) Мадама чтоли зачинщица....

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Тогда позвоните мне кто ни будь скажите точное время встречи- я скоро удеру по делам- и сюда не выйду уже до вечера- а к 16.30-17 часам я к метро кан. Грибоедова подъеду. Увидитете там такую большую дылду( рост почти 190) в красной куртке- это буду я. Мой тел. 8-911-955-93-47
Старый 14-03-2009, 15:06     #2812
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Тогда позвоните мне кто ни будь скажите точное время встречи- я скоро удеру по делам- и сюда не выйду уже до вечера- а к 16.30-17 часам я к метро кан. Грибоедова подъеду. Увидитете там такую большую дылду( рост почти 190) в красной куртке- это буду я. Мой тел. 8-911-955-93-47
ок! давай к 16.30 подгребай там найдемся
Старый 14-03-2009, 16:03     #2813
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Девочки всем приветик!!!Сегодня вернулась с больницы У нас все хорошо!!!
Вообщем в ночь с 7-го на 8-е марта у меня оч. разболелся правый бок , я оч. испугалась (ещё конечно накрутив себя ))), все таки решила вызвать скорую , по своей наивности думала что приедет скорая посмотрит и никуда не заберет.Не тут то было , скорая приехала через 20 мин , сказали собираться и едем в 1РД Я поехала естественно , муж за нами на машине .Приехав в приемные покои меня осмотрел дежурный врач , удивился и сказал у вас нет никакой угрозы что вы приехали то ?Но недолго думая она говорит ну раз приехали то лежите ....Вообщем т.к. бок у меня все равно болел я осталась .2 дня пролежала , у меня взяли только анализы , все пыталась докапаться почему у меня болит , но никто ничего не отвечал , сказали надо ждать результатов ангализов Кстати там ещё объявили карантин и соответствеенно целую неделю я там только лежала и никуда не выходила и никого не пускали.У меня там началась аллергия и упало давление.В конечном итоге 11-го числа , я побежала на выписку , получила больняк а на след. день по плану должна была быть выписка ,но пришла врач и сказала что анализ пришел оч. плохой , что типа белок в моче и она меня никуда не отпускает , надавала мне банок и я ещё 2-е суток усиленно славала мочу В результате все анализы пришли хорошие , врач подумала (какой диагноз мне поставить)))Сказала что скорее всего это была почечная колика , либо сдавление мочеточника и выписали меня.Вообщем конечно если б не праздники то я не попала б в больницу а просто сходила бы в ЖК .
Условия были в принципе не плохие , в палате чисто , есть тоже можно , но медсестры конечно ....особо никому ничего не надо .
Вот такая моя история , но я оч. рада что все хорошо
Старый 14-03-2009, 16:52     #2814
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Всем привет!
Давно не была тут! Много работы, мало свободного времени! Соскучилась!

Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Сегодня вернулась с больницы У нас все хорошо!!!
Рада что все хорошо закончилось! Это замечатально!
Старый 14-03-2009, 17:09     #2815
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
ок! давай к 16.30 подгребай там найдемся
А я тут похоже соме интересное пропустила!
Эх!
Зато погуляла по строительным магазинам, выбрали плитку для ванной! Теперь ломаем голову: делать проект в розовых тонах или синих! У мужа даже бредовая мысль закралась: а не решить ли это сразу после узи!
Старый 14-03-2009, 17:50     #2816
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


А я вот съездила на закупочку, джинсиками за 800 рэ разжилась
Старый 14-03-2009, 17:57     #2817
Соня Ореховая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 80
Соня Ореховая отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
У меня свекр хочет мальчика, а свекровь - девочку. Но нам на их желания наплевать - им надо пусть сами рожают. Я вот недавно слышала, что женщина в 70!!!!!!!!!!!!! лет первенца родила. Так им и передай. А сама не волнуйся, кто родится -того и будут любить! .
Спасибо!
Старый 14-03-2009, 17:57     #2818
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!Сегодня вернулась с больницы У нас все хорошо!!!
Вообщем в ночь с 7-го на 8-е марта у меня оч. разболелся правый бок , я оч. испугалась (ещё конечно накрутив себя ))), все таки решила вызвать скорую , по своей наивности думала что приедет скорая посмотрит и никуда не заберет.Не тут то было , скорая приехала через 20 мин , сказали собираться и едем в 1РД Я поехала естественно , муж за нами на машине .Приехав в приемные покои меня осмотрел дежурный врач , удивился и сказал у вас нет никакой угрозы что вы приехали то ?Но недолго думая она говорит ну раз приехали то лежите ....Вообщем т.к. бок у меня все равно болел я осталась .2 дня пролежала , у меня взяли только анализы , все пыталась докапаться почему у меня болит , но никто ничего не отвечал , сказали надо ждать результатов ангализов Кстати там ещё объявили карантин и соответствеенно целую неделю я там только лежала и никуда не выходила и никого не пускали.У меня там началась аллергия и упало давление.В конечном итоге 11-го числа , я побежала на выписку , получила больняк а на след. день по плану должна была быть выписка ,но пришла врач и сказала что анализ пришел оч. плохой , что типа белок в моче и она меня никуда не отпускает , надавала мне банок и я ещё 2-е суток усиленно славала мочу В результате все анализы пришли хорошие , врач подумала (какой диагноз мне поставить)))Сказала что скорее всего это была почечная колика , либо сдавление мочеточника и выписали меня.Вообщем конечно если б не праздники то я не попала б в больницу а просто сходила бы в ЖК .
Условия были в принципе не плохие , в палате чисто , есть тоже можно , но медсестры конечно ....особо никому ничего не надо .
Вот такая моя история , но я оч. рада что все хорошо
Ого, вот это история... у меня подругу тут тоже с давлением отправили, когда приехала в рд оказалось все ок, но ее не отпустили, она сдала анализы, все посмотрели и оказалось все хорошо, тогда она решила написать отказ, чтоб не лежать 7 дней, а они сразу начали придумывать причины, чтоб не отпускать, тут уже и шейка короткая и анализы плохие, а прошло-то всего несколько часов после того как врач сказала, что все ок, а оказалось они так начали на нее наезжать, тк они за бер-ю денюжку получат, если она 7 дней пролежит. Представляете
Старый 14-03-2009, 18:02     #2819
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Ого, вот это история... у меня подругу тут тоже с давлением отправили, когда приехала в рд оказалось все ок, но ее не отпустили, она сдала анализы, все посмотрели и оказалось все хорошо, тогда она решила написать отказ, чтоб не лежать 7 дней, а они сразу начали придумывать причины, чтоб не отпускать, тут уже и шейка короткая и анализы плохие, а прошло-то всего несколько часов после того как врач сказала, что все ок, а оказалось они так начали на нее наезжать, тк они за бер-ю денюжку получат, если она 7 дней пролежит. Представляете
Да такая тема у них есть , и девченки мне сразу там сказали что меньше недели там никто не лежит
Старый 14-03-2009, 18:10     #2820
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
А я вот съездила на закупочку, джинсиками за 800 рэ разжилась
\

Экая ты молодец!
в магазинах "Свит мама" и "Буду мамой" меньше чем за 2тр штаны не купишь, даже джинсики!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.