Апрельское чудо - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 00:31     #2231
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелинка Посмотреть сообщение
Мдя... Цена конечно....Я, думаю, что можно и обычным, моющим, обойтись. Они тоже хорошо убирают. И цены ТАК не кусаются.
В том то и дело что моющие не смогут высосать грязь изнутри, да и стока насадок нет. А еще моющие очень громозкие и тяжелые, а этот я легко поднимала в соем положении Но цена конечно кусается. Говорят он заграницей стоит в 2 раза дешевле - вот написала сообщение сестре чтоб посмотрела есть ли такой в Германии ( она сейчас там на курсах учится) - стоил бы 50-60000 может и взяли бы
Старый 14-03-2009, 11:06     #2232
zaichiha_1
Участник
 
Профиль zaichiha_1
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Передовиков
Сообщения: 113
zaichiha_1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
А к нам сегодня вечером приходили демонстировать дорогой американский пылесос Кирби - я была в ужасе от того скока грязи у нас дома При том что диван и ковровую дорожку я пылешошу раз в неделю, и ковер чищу спец. средствами раз в 2 недели!! Нам на халяву почистили диван и сделали влажную уборку дорожки - муж как увидел всю эту грязуку - сказал что детей на дорожку ползать не пустит( недавно были в гостях подруги с маленькими детьми)- уберет ее подальще и будем лучше паркет чаще мыть. А в своем пылесосе разочаровались - после такой демонстрации его надо сразу на помойку нести Жаль стоит все таки дорого 128000 не шутки. Никто такой пылесос не приобретал??
Нам тоже приносили кирби!классная штука.Но дело в том, что демонстрируют они настоящий пылесос,а продают подделки.Одни знакомые, в Москве правда, купили, а он плохой.Так деньги и пропали....
Старый 14-03-2009, 11:10     #2233
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


доброе всем утро!

Цитата:
Сообщение от zaichiha_1 Посмотреть сообщение
Нам тоже приносили кирби!классная штука.Но дело в том, что демонстрируют они настоящий пылесос,а продают подделки.Одни знакомые, в Москве правда, купили, а он плохой.Так деньги и пропали....
я слышала какие-то супер-пылесосы стоят 100 тысяч. Вот что думаю, пыль и грязь всю не уберешь. Мы же как-то выросли без дорогих пылесосов. Конечно, хочется чтоб было все стерильно, но из ребенка "комнатную розу" тоже растить не стоит
Старый 14-03-2009, 11:14
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2234
zaichiha_1
Участник
 
Профиль zaichiha_1
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Передовиков
Сообщения: 113
zaichiha_1 отсутствует


Доброе утро!
Мы вчера купили кроватку в "ДЕТЯХ" Золушка-1(2310р.) и матрас с независимыми пружинами и кокосовой стружкой, очень хороший!А также наматрасник дышащий и пару простынок!Остались всякие мелочи.УРА!УРА!!!Так приятно, что почти все уже готово!
Старый 14-03-2009, 11:16     #2235
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaichiha_1 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мы вчера купили кроватку в "ДЕТЯХ" Золушка-1(2310р.) и матрас с независимыми пружинами и кокосовой стружкой, очень хороший!А также наматрасник дышащий и пару простынок!Остались всякие мелочи.УРА!УРА!!!Так приятно, что почти все уже готово!
Поздравляю с хорошими приобретениями!!!!!!!!!!!!
Старый 14-03-2009, 12:53
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2236
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


У меня сегодня не доброе утро. Ощутила на себе что такое тренировочные схватки, всю ночь мучилась. Как проснулась в 1.30 так заснула только к 5. Хожу как вареная, на всех огрызаюсь.
Девочки, скорее бы АПРЕЛЬ.......
Старый 14-03-2009, 13:14     #2237
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
А к нам сегодня вечером приходили демонстировать дорогой американский пылесос Кирби - я была в ужасе от того скока грязи у нас дома При том что диван и ковровую дорожку я пылешошу раз в неделю, и ковер чищу спец. средствами раз в 2 недели!! Нам на халяву почистили диван и сделали влажную уборку дорожки - муж как увидел всю эту грязуку - сказал что детей на дорожку ползать не пустит( недавно были в гостях подруги с маленькими детьми)- уберет ее подальще и будем лучше паркет чаще мыть. А в своем пылесосе разочаровались - после такой демонстрации его надо сразу на помойку нести Жаль стоит все таки дорого 128000 не шутки. Никто такой пылесос не приобретал??
Ой, и я хочуууууу!!!!
К нам приходили демонстрировать год назад, ковролинчик так почистили,он у меня новый таким не был.Конечно,приобретать не стали,а так,вот сейчас бы,перед появлением ребетенка вычистить бы ковер -было б шикарно....
а после него простым пылесосом даже не хочется пользоваться -это точно
Старый 14-03-2009, 13:19     #2238
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaichiha_1 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мы вчера купили кроватку в "ДЕТЯХ" Золушка-1(2310р.) и матрас с независимыми пружинами и кокосовой стружкой, очень хороший!А также наматрасник дышащий и пару простынок!Остались всякие мелочи.УРА!УРА!!!Так приятно, что почти все уже готово!
Поздравляю с покупками!!!!!!
мы тоже сегодня за кроваткой планируем, правда муж у меня почему то уперся,что не надо с дугами,чтоб не качать,и так спать будет, боится,наверное,что ему придется вечно качать сидеть надо его как то переубедить до магазина
Старый 14-03-2009, 13:21     #2239
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
У меня сегодня не доброе утро. Ощутила на себе что такое тренировочные схватки, всю ночь мучилась. Как проснулась в 1.30 так заснула только к 5. Хожу как вареная, на всех огрызаюсь.
Девочки, скорее бы АПРЕЛЬ.......
KuklaOne, а как это - живот поднывал? или как незначительно схватывало на секунды? у меня тоже было нечто подобное, но не думала,что это треники?
А сейчас ты нормально себя чувствуешь?
Старый 14-03-2009, 14:23     #2240
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Девочки, а у меня как спать ложиться животик ходуном ходит, не лечь не встать, с трудом до туалета ночью хожу, причем продолжается это часов до трехи уже день третий, измучилась, хотя окружность у нас не большая всего 88см, но видно тесно совсем ей там, все же как никак почти 2500 кг узистка насчитала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.