ХЕЛП!ХЕЛП! Лезут зубы и ребенок не берет грудь.Что делать?Ждать когда возьмет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 13:51     #1
ZXC054
Участник
 
Профиль ZXC054
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 206
ZXC054 отсутствует


ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ-ПРОЧТАЙТЕ ВНИМЕТЕЛЬНО ЧТО ТУТ НАПИСАНО-МИЛ НЕТ ПИСАТЬ ВСЕМ ОДНО И ТО ЖЕ-КОГДА ТАК БОЛЬНО!!!
Ребенку 9 месяцев.
МЫ НА ГВ.
СОВСЕМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ БРАТЬ ГРУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
У КОГО ТАК БЫЛО!!!!??????

Я ему ее даю,он тыкается ротиком,отворачивается и кричит.
У нас лезут зубы.Температурим несколько дней.
Едим прикормы с баночек.
Сейчас я не знаю,что делать потому что грудь полная.Из нее подтекает молоко.Раньше всегда мучалась лактостазами и сейчас боюсь,что опять будет затвердение.
Это связано с тем,что у нас лезут зубки?
Что мне делать?
КАЛГЕЛЕМ И КАМИСТАДОМ ДЕСНЫ МАЖУ-НЕ ПОМОГАЕТ.
Пожалуйста посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждать пока он проголодается и покормить или дать ему пюрешку?-ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!
Старый 14-03-2009, 14:01     #2
rdk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
rdk отсутствует


Нам 4,5, у нас тоже зуб лезет. Только мы искусственники, так смесь совсем не ест почти, а прикормы ввести не успели. Ждем - когда кушать то начнет. Третий день уже по капле съедает. Температура тоже была сначала. А это у вас первые зубы? Если нет, то как раньше процесс протекал?
Старый 14-03-2009, 14:05     #3
ZXC054
Участник
 
Профиль ZXC054
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 206
ZXC054 отсутствует


У нас в 7 месяцев вылезли 2 нижних,и тоже тепмературил,но не так как сейчас.
Сейчас у нас вроде не верхние.а нижние лезут-так там все набухло!Значит не давать ему пюрешку?
Старый 14-03-2009, 14:06     #4
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Когда у нас лезли зубки, та же проблема была. я все ждала, что вот возьмет и заработала лактостаз! Лучше сцеживаться! А когда зохачет - поест! Зубки же не долго беспокоят.
Можно еще попробовать смазать калгелем, десенки успокоятся и предложить грудь.
Держитесь!
Старый 14-03-2009, 14:17     #5
rdk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
rdk отсутствует


Наверно, соглашусь с предыдущим высказывателем.
Мы день совсем не ели, бутылку в рот-крик, плюется. Вчера смазали каместадом (то же, что и калгель), так хоть немного съела.
У нас тоже десна покраснела. А подскажите, когда набухла и покраснела, то как скоро может выйти зубик и детка перестанет мучаться? А то который день хнычет, аппетита нет, жалко ее.
Спит много. Это нормально?
Я б покормила пюре наверно на вашем месте, может хоть немного поест.
Старый 14-03-2009, 14:20     #6
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


У нас 8-й зуб лез месяц, то появится, то пропадет. Десенка набухала и зубик обратно уходил. Еще я ей пальцем массировала, место для зубика освобождается и боль утихает.
Старый 14-03-2009, 14:30     #7
rdk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
rdk отсутствует


Ого - целый месяц! Нам еще свечи Вибуркол посоветовали при зубах, но пока не ставили. Надо Виферон закончить 5 дней после температуры
Старый 14-03-2009, 15:02
ответ для rdk на сообщение "Ого - целый месяц! Нам еще свечи..."
    #8
rdk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
rdk отсутствует


А при общем отказе от еды, вы водичку пьете? Мы пьем охотно. А еще у нас стул жидкий стал. Раньше никогда сама не какала (ножки поджимали, чтоб сходила), на смеси, а эти дни по три раза сама. Не знаю радоваться или грустить? Это при зубах нормально? Может от свечек?
Старый 14-03-2009, 15:13     #9
ZXC054
Участник
 
Профиль ZXC054
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 206
ZXC054 отсутствует


Вибуркол я ставлю ему,эфералган ставлю от температур,еще даю сироп ефералган-вчера он весь горел у меня.
У нас с 3-х месяцев текли ручьем слюни и все врачи говорили-у вас на днях ТОЧНО вылезут зубы.Но вылезли они только когда мы поехали в Египет на пятый день отдыха.когда нам было 7 месяцев-а до этого-слюни,капризы.Вечно чесал десна.Мыжу всем !!!Калгель,камистад,пансорал(французский гель)-но толку от них у нас вообще никакого.
А сейчас уже недели полторы температурит с этими зубами.Вчера тоже не брал грудь долго.Я терпела-не кормила его-так он потом взял к вечеру и все высосал.Ночью сосал обе,с утра одну высосал,а другую нет. До сих пор не ел с 8 утра.
Старый 14-03-2009, 15:52     #10
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Свечи ставила пару раз - когда температура поднималась и ночью не спала, но у нас в 6 мес. сразу 4 зуба лезли.
Жидкий кал - нормально при зубах.
Надо терпеть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.