Чем занять ребенка в ресторане отеля? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 00:10     #1
ТаTо4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ТаTо4ка отсутствует


Мы долго думали и собрались все-таки в отпуск с ребенком! Вроде я все спланировала, но вот не знаю, как он будет вести себя, когда мама с папой обедают. Чем его занимать, чтобы не скучал и не капризничал? Нам 9 месяцев. Подскажите, плиз, чем можно занять ребенка? Не по одному же ходить в рестораны?!
Старый 14-03-2009, 00:24     #2
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Мы нашей годовалой в Турции давали всякие печенюшки, сухарики, фрукты. Правда, сначала ее кормили. а потом брали ей чего-нибудь такого, потаскательного из всего раззнообразия шведского стола в Турции.
Но это, в принципе, не ресторан. А нормальные рестораны у нас не прокатили, дочка наша сидеть спокойно не могла ни минуты... какой там этикет, когда ребенок пытается сбросить бокалы, раскидать салфетки, перевернуть солонку идр...
Старый 14-03-2009, 00:29     #3
ТаTо4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ТаTо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Мы нашей годовалой в Турции давали всякие печенюшки, сухарики, фрукты. Правда, сначала ее кормили. а потом брали ей чего-нибудь такого, потаскательного из всего раззнообразия шведского стола в Турции.
Но это, в принципе, не ресторан. А нормальные рестораны у нас не прокатили, дочка наша сидеть спокойно не могла ни минуты... какой там этикет, когда ребенок пытается сбросить бокалы, раскидать салфетки, перевернуть солонку идр...

Вот-вот, этого я и боюсь!
Старый 14-03-2009, 00:57     #4
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Я со своей до сих пор по ресторанах ходить немогу.Ладно уж когда все летит на пол и на столе через несколько минут после подачи все вперемешку.Завлекаю ее едой (огурчик,хлебушек,.....) Но если ходим то стараюсь подгадать чтобы деть спал. А нет тогда едим,а какначинаюЦа крики или хочет "топи-топи" один есть,другой развлекает ребенка.Потом пересменка
Старый 14-03-2009, 09:26     #5
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Мы своей обязательно берем фрукты-печеньки-бутылочки, она очень увлекается...смешно так наблюдать, как пытается удержать скользкий бананчик или яблочко Иногда бывает, что егозит, но тогда папа берет ее на руки и с ней ест
Старый 14-03-2009, 14:05
ответ для Monella на сообщение "Мы своей обязательно берем..."
    #6
SaPo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 566
SaPo отсутствует


мы были в Испании в прошлом году как раз в 9 мес.
на завтрак я ей в бутылку наливала пожиже кашу, и давала ей в ресторане, хватало , правда, только сходить наполнить тарелку
мы тогда смесь еще ели - тоже делала в бутылку и давала в ресторане
Вообще нам тогда повезло. Мы познакомились с немцами-иммгрантами. У них у всех внуки как наши детки и они вечно возились с нашей мелкой. Их было аж 12 человек ( 6 пар). Они всегда раньше нас приходили, а когда мы появлялись, они увозили ее и развлекали около ресторана
Старый 14-03-2009, 20:35     #7
ТаTо4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ТаTо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SaPo Посмотреть сообщение
мы были в Испании в прошлом году как раз в 9 мес.
на завтрак я ей в бутылку наливала пожиже кашу, и давала ей в ресторане, хватало , правда, только сходить наполнить тарелку
мы тогда смесь еще ели - тоже делала в бутылку и давала в ресторане
Вообще нам тогда повезло. Мы познакомились с немцами-иммгрантами. У них у всех внуки как наши детки и они вечно возились с нашей мелкой. Их было аж 12 человек ( 6 пар). Они всегда раньше нас приходили, а когда мы появлялись, они увозили ее и развлекали около ресторана
Ой, и мы в Испанию едем! На Тенерифе!
Да, идея, кашку пожиже в бутылочку налить, с бутылочки мы любим пить. Только из пластиковой с носиком.

Наверное, буду еще яблочками, печеньками развлекать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.