♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 13:02     #14431
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Приветик всем!!!
Пингву с дочей поздравляю На одну Марину стало больше
Танюша!!!! по поводу пятнышек на памперсе оранжевых, унас в палате в рд так тоже было и другого мальчика, педиатры сказали, что это соли из организма вылазиют, и давали глюкозку, она вымывает эти соли, короче здесь нет повода для беспокойства
Я кстати эту глюкозу ихнюю не давала
Старый 14-03-2009, 13:16     #14432
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


У нас такие пятнышки соли были дней пять!!! Глюкозу не давали, сказали нормуль. прошло само

Привет всем! Мы проснулись
Старый 14-03-2009, 13:33     #14433
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Привет девульки, наконец-то мы дома!!!

сегодня ночью кушали каждый час зато потом с 6 утра до 11 спали уж лучше бы ночью мы так

Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
родившие, как у вас на счет флюшек? у меня до сих пор никто не спрашивал, никому они не нужны
мне в РД покрутили у виска - типо на фиг она нам? патронаж еще не приходила, вот думаю, ждать ее в субботу или нет?
Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
ага я тоже тогда подумала когда ты родила что вот только фотку показала и в тот же вечер ту ту поехала в р д

юля про халву с коровкой - мне ажется что их хрен знает из чего делают и сахара дофига там...
вчера съела чайную ложку, нет 2 чайных ложки халвы пока все тихо...вот думаю, сколько еще подождать?) больше боюсь пока есть

Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Доброе утречко всем
А я вот Максу врача вызвала, у него темп - 37,1 и весь нос соплями забит, устала откачивать
Причем очень вялый он, итак то не шибко активный а здесь вообще как кабачок валяется....сижу жду
Маринусик, надеюсь вы там себя уже хорошо чувствуете!!!! @@@@@@(а то я схалявила и последние странички не читала)

Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
и нам сегодня ровно 3 недельки, можно на животик выкладывать и еще что-то, забыла что
врач сказал после 21 дня можно...
а что можно я забыла
мы тоже на животике лежим!нам в РД сразу сказали! даже когда пупок отвалился, как-то ползали и кровить стало немного (Изза, слышишь? ), так как раз пришла дет. сестра и сказала - что это ничего страшного!как обычно перекисью обработала и все!

Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Светик, мы с мужем на пару качали) Мне все таки ещё тяжело долго держать его на руках( спина болит)....
Так уснуть то все равно ни как....Переживаю.

Врач только что ушла.
Обнаружила у нас на памперсе пятнышки оранжевые ( нам в РД говорили что это с мочой что то вымываться должно), сказала что если ещё раз такое будет, вызывать неотложку.
В остальном всё как обычно.... Теплый компресс на живот, Дюфалак 2 р в день, массаж.
Пуп сказала начать обрабатывать зеленкой, так как он не мокнет, а кровит, а это разные вещи

Эхх....

Сейчас спит Ромка))) и муж спит.... А мне ни как не уснуть!!!
у нас тоже такие пятнышки были!!!!так спрашивала - говорили так же, соли выходят, все нормально!!!! а то я тогда переживать стала из-за нашей пиелоэктозии может, оказалось нет!
Старый 14-03-2009, 13:34     #14434
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Мано Манашка и Пингва - поздравляю вас с малявочками!!!!!!

Здоровья мамочкам и деткам и скорейшего возвращения домой!)))
Старый 14-03-2009, 13:38     #14435
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


слушайте, что-то мне мой шов не нравится с одной стороны как гематомка образовалась....причем вчера когда смотрели в больнице все хорошо было! сейчас то к кому с ним идти - в ЖК???или куда? сколько не спрашивала, нужно ли обрабатывать - врачи говорили нет! может, кто что знает?
Старый 14-03-2009, 13:52     #14436
katysha2084
Участник
 
Профиль katysha2084
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 254
katysha2084 отсутствует


девочки ,а на каком сроке вы родили?А то у меня уже 40 нед.Ждём ,а всё ни как
Старый 14-03-2009, 14:01     #14437
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Да про пятнышки то я знаю.. в РД они у нас были. Только вот говорят их сейчас уже не должно быть...
Придется опять глюкозку подавать, я уж надеялась что покончили с ней.

Блин.. за 12 часов ребенок нормально поел всего 2 раза....
Старый 14-03-2009, 14:19     #14438
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


IzzA,
Так мож у вас дольше эффект просто? Из-за ламп или чего-нить подобного
Блин, а мы почти на 90% на смеси, и едим ее за кормление уже по 60-80 мл!!! Добавила кисломолочный НАН - ночью и под утро обкекались. Вроде спокойный деть, но не могу смотрть как его крючит когда пузя ноет Вчера хотела Эспумизан дать, хорошо сдержалась. а то б судя по отзывам совсем обпоносилися. А вообще... это нормально что он столько спит? После каждой еды мы днем глазами зыркаем, порой по часику, а так дрыхнет большей частью. Во сне пуз видать начинает болеть - хнычет и крючится соской плюецца, а потом опять в сон

Marinusik,
я тож упустила че вам врач сказал

Brunghilda,
поздравляю с выпиской Дождались таки !!!! УРЯ!
Старый 14-03-2009, 14:25
ответ для tyke на сообщение "IzzA, Так мож у вас дольше эффект..."
    #14439
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
IzzA,
Так мож у вас дольше эффект просто? Из-за ламп или чего-нить подобного
Блин, а мы почти на 90% на смеси, и едим ее за кормление уже по 60-80 мл!!! Добавила кисломолочный НАН - ночью и под утро обкекались. Вроде спокойный деть, но не могу смотрть как его крючит когда пузя ноет Вчера хотела Эспумизан дать, хорошо сдержалась. а то б судя по отзывам совсем обпоносилися. А вообще... это нормально что он столько спит? После каждой еды мы днем глазами зыркаем, порой по часику, а так дрыхнет большей частью. Во сне пуз видать начинает болеть - хнычет и крючится соской плюецца, а потом опять в сон
Вот я тоже думаю что из за этого...

Чую если мы есть не начнем придется докармливать, а так не хочется... и ведь молоко то есть.
Беби Калм нам не помогает видимо, так как сам так и не какает, только с трубочкой.
Сегодня будем Дюфалак давать, врач сказала он должен наладить работу кишечника.

Оооо.. Да... мы тоже соской как плюнем, так только лови что бы из кроватки не выпала
Старый 14-03-2009, 14:28     #14440
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


У нас кстати 30% населения топика уже родило, по преждевременным (февральским) родам мы опередили и январских и февральских Торопимся дамы, спешим куда-то Дети хотят весны
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.