Помогите пожалуйста определиться с породой члена семьи!!! (бассенджи, бигль или...) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 11:10     #11
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


не уверенна в бассенджи как охотничьей собаке..а вот бигли -свободолюбивы.конечно...но охотники знатные
А какой приятный и познавательный Питерский охотник!
Спасибо Хакер и К!
Старый 14-03-2009, 11:22     #12
Птичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 140
Птичка отсутствует


Спасибищее!!!! Огромное!
Старый 14-03-2009, 12:55
ответ для Птичка на сообщение "Спасибищее!!!! Огромное!"
    #13
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


у нас сейчас щенок бигля, он как и все щенки других пород неугомонный!!! но очень быстро воспитывается!! когда мы привезли его домой, показали ему его место для сна, для еды и для туалета, он сразу все запомнил. Понимает все с полуслова, но очень хитрый...если вы запрещаете, ему, например грызть диван, при вас он это делать не будет, а вот только стоит выйти из комнаты все убирайте подальше, иначе будет разодрано, сожрано Это вечно голодное создание, которое кажется родину за кусок колбасы продаст есть, так сказать, небольшая особенность: бигли, и как нам объяснили. это беда многих охотников, едят свои какули и поверьте очень сложно отучить!!! при нас это он не делает, а вот наедине он их бысто уплетает или играет с ними, разбрасывая по комнате
бигль - клубок энергии, радости, задора, немеренная любовь к хозяину, в тоже время непослушание. бигли всегда пытаются доминировать. Обязательно уроки послушания и постоянная дрессура!!! как только он переступит порог вашего дома, начинайте его воспитывать.
Старый 14-03-2009, 12:57     #14
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


Вот кстати наш Бади
Старый 14-03-2009, 12:59
ответ для Myrzilka на сообщение "Вот кстати наш..."
    #15
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


Кстати, найти в питере бигля за неделю - это очень сложно!! я искала восемь месяцев и когда решила ехать в москву за ним, случайно наткнулась на питомник в сосновом бору!!! Удачи в выборе собаки
Старый 14-03-2009, 13:02     #16
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


мне кажется поедание какуль-результат не правильного питания,а точнее не хватки веществ в организме))))есть специальные витамины для собак которые каки едят
Старый 14-03-2009, 13:08     #17
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
мне кажется поедание какуль-результат не правильного питания,а точнее не хватки веществ в организме))))есть специальные витамины для собак которые каки едят
нет))) питание у нас отменное, сбалансированное. у нас оч хороший ветврач, с которым мы боролись против этой ужасной привычки. Мы давали ему таблетки 8в1 Детер, которые мне советовали на ЛВ, но к сожалению, не помогло, давали какие-то бактерии, но бестолку. Это как привычка чтоли или рефлекс....
Старый 14-03-2009, 13:09     #18
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


а чем кормите? корм?натур?
Старый 14-03-2009, 13:09     #19
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


и что за врач если не секрет?
Старый 14-03-2009, 13:16     #20
Птичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 140
Птичка отсутствует


Не знаю насчет рефлекса охот собаки, у родителей фокс и ягд - какули не едят... А вот у друзей пудель грешит этим иногда. Насчет найти щенка, вы правы. Но буду пытаться. А щенок у вас - лапотулькин такой И еще вопрос брали для дома или на охоту тоже собираетесь? И в каком питомнике брали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.