Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4949 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 11:53     #49481
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
нда... ну ты дай ей время прийти в себя. Она все осознает и обязательно обрадуется!

Я вот вообще думала, что свекровь не разделит нашей радости - она считает, что прежде чем рожать ребенка, нужно чтоб была квартира, машина, дача (желательно на Канарах), солидный счет в банке, а потом уже ребенок. Но она ОЧЕНЬ обрадовалась
Кстати, о свекровях...
Моя то как была против второго ребенка
Когда она узнала что я беременная, она со мной месяц не разговаривала!!!
Но потом отошла, сейчас очень беспокоится за малыша. Когда у меня бок только заболел, она мне позвонила первая, говорит-мол я с больничным договорилась, забираю Егорку, а ты едь в больницу, нельзя здоровьем ребеночка рисковать!!!
Я в шоке была...
Старый 14-03-2009, 11:54     #49482
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Ну ладно, отстала

Оля, рада что тебе лучше, держись!!! Все наладиться!!!! Я уверена!!!! Ты молодая, здоровая девушка, так что прочь бяки

У меня есть тут, рядом с домом хороший мед центр, я туда на первое узи ходила, думаю туда же и наведаться.... Даная очень далеко ехать. А Струпинева мне очень понравилась, да и рекомендовала ее мне Юля, она на всех узи у нее была. Так что скорее всего намылюсь к ней!
ну и правильно!!! Если есть рядом с домом хороший центр, то зачем на другой конец города ехать?
Старый 14-03-2009, 11:57     #49483
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девы, я чувствую себя какой то ущербной Всем сентябрюшкам определили пол на 12-ти неделях, я у меня ОНО
Сегодня с мамой выбирали ниточки для пинеток и прочей мелочи для малыша, в результате - целый пакет зеленых и желтых ниток
Во сколько точно точно приточно видно писю по узи???? Я хочу сгонять на узи только для определения пола.... когда?
Ириш, брось ты! На следующем УЗИ уж точно скажут. Или к Попову. Он разглядывает . А еще можно оранжевеньких ниточек. И красные, в принципе, не розовые же, мальчику тоже можно, на мой взгдляд.Мне вообще эти цвета нравятся, голубого у нас почти и не было ничего.
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
А я маме своей пока только сказала . вместо радости было сказано " Ты сошла сума...."
Наташ, не переживай. Мама думает, что добра желает и боится за вас., справитесь ли в нынешних условиях. Время пройдет, она привыкнет к мысли, а когда малыш родится, наверное, только рада будет.
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ОЙ, как так по бедрам???? Новый способ какой то????
Старый 14-03-2009, 12:00     #49484
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ДЕвочки! Я Приехала!!!!
Довольная-счастливая
Все у нас хорошо!!!! Баженова сказала что даже смотреть в моих анализах не на что и даже неинтересно
про то что я подумала - это все не проявления болезни, а антитела к ним Вот такой я псих Начиталась, половину додумала .... В моче просто три бактерии, фигня короче... "лечить" травками-муравками, т.е. Канефроном (ох, как я его люблю )
Дали фоточки, простые и 3D, а так же диск с кучей роликов тридэшных. Я нифинты не понимаю что ТАМ такое, а вот муж оказался знатным расшифровщиком УЗИ
Срок поставили на 2 дня больше. Весим 67 г
Урааааааа!!! Поздравляю!!! Как замечательно , что всё так замечательно!!!

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
А вот и я!!!! Съездила
Все у нас хорошо, беременность маточная, малявка 8 мм Сердцебиение есть.
Угрозы нет - все отлично! Только витаминки выписал

всеееее, теперь я спокойна и счастлива!!!!!
Поздравляю , Женечка ещё разок

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Ну что мы тоже съездили на УЗИ . все у нас хорошо, я когда услышала как бьется сердечко расплакалась прямо на кушетке, а потом в такой ревь пустилась ..бедный врач....наверное таких беременных у него еще не было
И у нас ДЕВОЧКА. Нам правда пока с мужем трудно свыкнуться с мыслью о девчушке...
Девочка Поздравляю , Наташенька!!!
Старый 14-03-2009, 12:01     #49485
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Кстати, о свекровях...
Моя то как была против второго ребенка
Когда она узнала что я беременная, она со мной месяц не разговаривала!!!
Но потом отошла, сейчас очень беспокоится за малыша. Когда у меня бок только заболел, она мне позвонила первая, говорит-мол я с больничным договорилась, забираю Егорку, а ты едь в больницу, нельзя здоровьем ребеночка рисковать!!!
Я в шоке была...
Иногда свекрови больше переживают. Мне моя и витамины привозит, воду заказала - я много пью. По магазинам со мной ходит.
Старый 14-03-2009, 12:03     #49486
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!!
ОГРОМНОЕ спасибо вам за кулачки и переживания, мне очень приятно!!!
Расскажу по порядку.
Во вторник начал болеть левый бок. В среду боль была очень сильной. И болел именно бок. В четверг утром решилась поехать в больницу, т.к. дома терпеть уже было просто страшно...

Очень надеюсь что все обойдется. Пока жду понедельника, там будем ставить диагноз и уже решать как лечить.
Успокоила она меня тем, что если и потребуется операция, то ребеночка сохранят. Но я очень надеюсь что все обойдется....
Да что ж за врачи то такие ....
Старый 14-03-2009, 12:10     #49487
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Не переживай, дай маме пару дней на обдумывание новости, она обрадуется!!! Просто эта новость для нее действительно неожиданная была!
Уже больше двух дней прошло ))) , я ей сразу после УЗИ сказала , когда сердечко услышала и первое фото малыша получила . Пока она со мной на эту тему не разговаривает , будто бы ничего и нет....

Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Это не новый способ, как врач объяснила - строение скелета у мальчиков и девочек отличается. Хороший врач может по скелетику грубо говоря определить пол. Она посмотрела и сказала, что ребенок лежит попой, но по бедрам видно, что будет девочка.
Первый раз такое слышу

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Блин, цитировала-цитировала и ни одной цитаты не сохранилось...
Девочки, спасибо вам всем за кулачки и за переживания!!!
Чувствую себя немного получше-напилась таблеток и лежу не встаю, только до туалета и обратно...
Держись , Оленька , всё будет хорошо ! Побольше отдыхай и не думай о плохом!!!
Старый 14-03-2009, 12:14     #49488
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Уже больше двух дней прошло ))) , я ей сразу после УЗИ сказала , когда сердечко услышала и первое фото малыша получила . Пока она со мной на эту тему не разговаривает , будто бы ничего и нет....

Первый раз такое слышу
Потом отойдет! Переварит информацию, свыкнется с мыслью. Моя как бы не ругалась, а в роддом на следующий день прибежала, вахтершу подкупила, чтобы та ее на этаж провела. Я на лесенку ей внучку вынесла показать. А крику было до этого!!!

Я тоже до того УЗИ не знала, что можно так определить. Может просто угадала?
Старый 14-03-2009, 12:15     #49489
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Ну ладно, отстала

Оля, рада что тебе лучше, держись!!! Все наладиться!!!! Я уверена!!!! Ты молодая, здоровая девушка, так что прочь бяки

У меня есть тут, рядом с домом хороший мед центр, я туда на первое узи ходила, думаю туда же и наведаться.... Даная очень далеко ехать. А Струпинева мне очень понравилась, да и рекомендовала ее мне Юля, она на всех узи у нее была. Так что скорее всего намылюсь к ней!
Ир, так ты раньше пойдёшь, чем на 20й неделе?
Старый 14-03-2009, 12:17     #49490
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Я тоже до того УЗИ не знала, что можно так определить. Может просто угадала?
Да, ...скорей всего. Уж больно способ сомнительный.Тут "предмет" перед глазами, не могут отличть яички от половых губ( это мне знакомая рассказывала, что кому-то сказали:или девочка с большими половыми губами)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.