**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:33
ответ для Five in LOVE на сообщение ":flower::flower::flower::flower::flower:..."
    #971
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
:f lower:
Какие Вы молодцы с мужем!!!это же ЧУДО
Мы хотя и планировали третьего (правда, хотели подождать еще лет 5-6), но и то я сильно переживаю , как справляться то будем Постоянно мысли в голове крутятся.
СПасибо!Как приятно, вы себе не представляете!
Старый 13-03-2009, 22:42     #972
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
Привет! А трое старших кто? мальчики? Какого возраста? Как справляетесь? Поделитесь с нами. Мы вот тоже за третим пошли, но на девочку не надеемся, хотя, конечно хочется
И как с тремя справиться ума не приложу, а тут - четвертый
Старшая дочка, а потом двое пацанов. 10лет 7 лет и 4 года. Справляюсь понемногу. Главный принцип - решаю проблемы только по мере их возникновения, а об остальном не думаю. Когда третий родился дочка пошла в первый класс, сначал думала - труба, но потом, благодаря, слингу все оказалось не так страшно. В этом году села за руль - стало еще легче. Деток стараюсь кормить правильно и закалять, потому как плохо представляю если они все залягут, скажем, с гриппом или простудой. А вообще конечно дети это такое счастье, что любые проблемы кажутся ерундой, когда смотришь в их глазенки. Ну и еще очень важно чтобы рядом был Мужчина! Хотя ИМХО, только настоящие Мужчины могут решиться встать во главе большой семьи. Так что все у нас, девчонки, будет очень хорошо! Вот только бы токсикоз не вернулся!!!!
Старый 13-03-2009, 23:14     #973
marciz
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 20
marciz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
ИМЯ "НЕПРОФЕССОРА" в студию
С тех пор прошло 14 лет не помню уж!!!!!!
Старый 13-03-2009, 23:26
ответ для hannanesha на сообщение "Поздравляю :flower::flower::flower: А..."
    #974
anna1985
Частый гость
 
Профиль anna1985
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
anna1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Поздравляю
А зачем узи так часто???

Спасибо!!!! Да я вот Сама переживаю, что часто вроде УЗИ уже стольок всего перечитала все разные вещи говорят... Лебедев пишет, что Узи не вредно ни для мамы ни для малыша... (вот и я надеюсь)
Записалась на 16 марта на второе узи, но сначало еще раз приду к генекологу, может скажет, что не надо...
А у Вы сколько раз делали УЗИ и во сколько на уте встали??
Старый 13-03-2009, 23:37     #975
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Старшая дочка, а потом двое пацанов. 10лет 7 лет и 4 года. Справляюсь понемногу. Главный принцип - решаю проблемы только по мере их возникновения, а об остальном не думаю. Когда третий родился дочка пошла в первый класс, сначал думала - труба, но потом, благодаря, слингу все оказалось не так страшно. В этом году села за руль - стало еще легче. Деток стараюсь кормить правильно и закалять, потому как плохо представляю если они все залягут, скажем, с гриппом или простудой. А вообще конечно дети это такое счастье, что любые проблемы кажутся ерундой, когда смотришь в их глазенки. Ну и еще очень важно чтобы рядом был Мужчина! Хотя ИМХО, только настоящие Мужчины могут решиться встать во главе большой семьи. Так что все у нас, девчонки, будет очень хорошо! Вот только бы токсикоз не вернулся!!!!
Как бы мне тоже научиться не думать о возможных трудностях... Но я думаю, это пока просто шок, ну никак мне не привыкнуть к мысли что скора опять всё по новой, только 3 мес. назад младшего грудью закончила кормить.....человеком себя почувствовала
Про Мужчин наших согласна
Старый 13-03-2009, 23:40     #976
nikt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщения: 522
nikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
Как бы мне тоже научиться не думать о возможных трудностях... Но я думаю, это пока просто шок, ну никак мне не привыкнуть к мысли что скора опять всё по новой, только 3 мес. назад младшего грудью закончила кормить.....человеком себя почувствовала
Про Мужчин наших согласна
Вот имне пока не привыкнуть............. Кормить тоже закончила только 3 недели назад.
Ну ничего - думаю прорвемся!!!
Старый 13-03-2009, 23:56     #977
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


[quote=skarlett_67;23071274]А вообще конечно дети это такое счастье, что любые проблемы кажутся ерундой, когда смотришь в их глазенки. QUOTE]

ППКС
вот с этим не поспоришь

О! и у нас будет такая же разница, очень похожая - доче в сентябре в школу, а я уже с пузищем буду , младшему только-только 3 исполнилось ,
за руль села в том еще году - но маол того, что я трусиха и даже по району до сих пор боюсь с ними ездить, так еще и машина сломалась и стоит... как буду возить в школу, а водить далеко - мелкий уставать будет...
Ну, будем ТОЧНО решать проблемы по мере поступления, эт отоже очень МУДРО в нашем деле.

но ДЕТИ все же ДАР Божий, значит справимся
Старый 14-03-2009, 10:10     #978
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Возьмите и меня в теплую компанию. ПДР 5 ноября. Только справилась с токсикозом и теперь вот в полном адеквате готова узнавать новое и делиться своим опытом. У меня уже четвертый малыш будет. Очень надеюсь что девочка. Хотя по способу определения пола с колечком выходит - мальчик,и по крови тоже мальчик...
Добро пожаловать!!! Вы у нас первая с четвертым малышом, с третьими нас хватает... Я уже со счету сбилась, а вот четвертый - это круто! Мой вам респект!

Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
вес ребенка не зависит сколько ты ешь в беременность у меня первый ребенок 4050 а за всю беременность я набрала 9 кг
Вспомнила, почему многие врачи Матерну с Элевитом еще не любят: часто детки при их приеме крупненькие рождаются... Связано ли это, не известно, но теоретически - возможно....

НАтусик!!! У меня тож сегодня светло-коричневая капелька вышла!!! Вот теперь боюсь, как бы не повторилось....

А еще мысль посетила насчет очень больного копчика: чем дальше, тем все больнее... А у мамы так в свое время гемор начинался... Уж не постигает ли меня та же участь?
Предпосылки все есть: лишний вес, поднятие тяжести (несмотря на бер):коляска, 11 кг ребенок, сама беременность является порой предпосылкой..... Что же делать......
Старый 14-03-2009, 10:53
ответ для marigo на сообщение "Девчонки, а как ваши мужья..."
    #979
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Всем привет!!! Я тоже с ВАМИ - пдр 15 ноября.
Цитата:
Сообщение от Ангелочек в кедах Посмотреть сообщение
Купила сейчас витрум пренатал,а свекровь говорит рано пить их начинаешь,говорит только с 12 недели надо.Сейчас еще ребенок твое будет забирать,а потом когда начнет не хватать,пей витамины
мне Г. сказала, что такие поливитамины еще рано - прописала магне Б6, фолиевая кислота и йодомарин, вит е, и утрожестан. Воть.
Старый 14-03-2009, 10:56
ответ для nikt на сообщение "Вот имне пока не..."
    #980
marigo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 105
marigo отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikt Посмотреть сообщение
Вот имне пока не привыкнуть............. Кормить тоже закончила только 3 недели назад.
Ну ничего - думаю прорвемся!!!
Даа, много нас таких! Я тоже полтора месяца назад последний раз покормила дочку. Как представлю снова этот марафон...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.