Никто не уступает места! - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 03:07     #271
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Пока нет. А причём тут это, если я уже больше 10-ти раз здесь написала, что УСТУПАЮ ВСЕМ, в том числе и беременным.
По какой причине всем уступаю - тоже написано выше.
Просто не считаю себя никому обязанной, и не могу понять, почему меня должны волновать проблемы людей, которых абсолютно плевать на мои проблемы.
Впрочем, я уже повторяюсь. моя мысль здесь уже достаточно чётко и неоднократно высказана.
я поняла, что Вы уступаете всем
но в то же время Вы недовольны тем, что приходится это делать
могу поспорить, что после того, как Вы заберемениете, будете писать совершенно другие слова. И дай бог, чтобы у Вас родился здоровый ребенок
Старый 14-03-2009, 03:10     #272
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Мне как-то больше именно жаждущие встречаются... Может везёт .... Впрочем, я и в метро не чаще , чем раз в несколько месяцев бываю.... Но вообще, я их не подразделяю на категории... Хотят посидеть - пускай садятся - мне не жалко. Лишь бы не канючили.
а что и такие попадаются?
лично мне было неловко выпрашивать место в транспорте, никогда не просила и просить не собираюсь! думаю, таких большинство. а тут пишут, что оказывается просить надо!
Старый 14-03-2009, 03:12
ответ для @нют@. на сообщение "я поняла, что Вы уступаете..."
    #273
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от @нют@:-) Посмотреть сообщение
я поняла, что Вы уступаете всем
но в то же время Вы недовольны тем, что приходится это делать
могу поспорить, что после того, как Вы заберемениете, будете писать совершенно другие слова. И дай бог, чтобы у Вас родился здоровый ребенок
Спасибо. И вам желаю всего самого светлого и доброго.
Постараюсь его не таскать в метро. Я и себя там стараюсь не таскать. Уж очень жалко....

Да, автокредит... Да, тяжело выплачивать... Последнее время, я бы сказала, что очень тяжело.....

Но зато я для себя решила проблему своей сидящей в тепле и комфорте задницы... И решила её, заметьте, не за счёт других....
Цитата:
Сообщение от @нют@:-) Посмотреть сообщение
а что и такие попадаются?
лично мне было неловко выпрашивать место в транспорте, никогда не просила и просить не собираюсь! думаю, таких большинство. а тут пишут, что оказывается просить надо!
Мне - да, попадаются... Канючат правда не у меня над ухом, а у других пассажиров.... Сама я просто не довожу ситуацию до этого, сливаясь к дверям гораздо быстрее начала диалога
Старый 14-03-2009, 03:16
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "Спасибо. :flower: :flower::flower: И..."
    #274
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Спасибо.
Постараюсь его не таскать в метро. Я и себя там стараюсь не таскать. Уж очень жалко....

Да, автокредит... Да, тяжело выплачивать... Последнее время, я бы сказала, что очень тяжело.....

Но зато я для себя решила проблему своей сидящей в тепле и комфорте задницы... И решила её, заметьте, не за счёт других....

Мне - да, попадаются... Канючат правда не у меня над ухом, а у других пассажиров.... Сама я просто не довожу ситуацию до этого, сливаясь к дверям гораздо быстрее начала диалога
вам повезло.... меня в машине укачивает ещё больше, чем в метро...... В метро я стоя могу проехать минут десять-двадцать без сильных ощущений. В машине - сложнее. Маршрутки и такси - .
Старый 14-03-2009, 08:50
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #275
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Ну надо же... Такая пустая, по сути, темка и столько страсти.
ЛВ рулит!!!
Старый 14-03-2009, 09:29     #276
Дочина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 192
Дочина отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Ну надо же... Такая пустая, по сути, темка и столько страсти.
ЛВ рулит!!!
+1000
Старый 14-03-2009, 10:23
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #277
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Скажу как "взрослая тетенька"

Меня удивляют беременные молодые женщины стоящие в метро и другом транспорте. На мой взгляд, в этом есть доля безалаберности. Надо помнить, что поезд/автобус/маршрутка и т.д. может резко затормозить, и люди попадают. И даже если вы удержитесь на ногах, вас может ударить в живот кто-то потерявший равновесие рядом.
Почему бы не пройти на специально отведенные для вас места? Ведь Вы же не одна, в Вас же другой - маленький и беззащитный человечек!
Старый 14-03-2009, 10:33     #278
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Скажу как "взрослая тетенька"

Меня удивляют беременные молодые женщины стоящие в метро и другом транспорте. На мой взгляд, в этом есть доля безалаберности. Надо помнить, что поезд/автобус/маршрутка и т.д. может резко затормозить, и люди попадают. И даже если вы удержитесь на ногах, вас может ударить в живот кто-то потерявший равновесие рядом.
Почему бы не пройти на специально отведенные для вас места? Ведь Вы же не одна, в Вас же другой - маленький и беззащитный человечек!
+1
Сама была такой беспечной в своё время... не просила для себя места.

Нельзя беременным стоять в транспорте.
Надо просить уступать место.
Уверенна, что среди кучи мужчин от 20 до 40 точно найдется здоровый человек, способный постоять 20-30 минут на ногах.
Старый 14-03-2009, 10:34
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #279
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


А я вот помню себя на последнем месяце беременности. меня ВСЕ пытались усадить и в трамвае, и в метро... а я не хотела (т.к. ехать не далеко и вставать потом нааамного тяжелее чем постоять 10 минут) -)))
Старый 14-03-2009, 10:35     #280
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от @нют@:-) Посмотреть сообщение
а что и такие попадаются?
лично мне было неловко выпрашивать место в транспорте, никогда не просила и просить не собираюсь! думаю, таких большинство. а тут пишут, что оказывается просить надо!

+1) тоже самое, писала неоднократно, что когда машина была в сервисе и я две недели ездила за сыном в школу - 10 раз туда и 10 раз обратно, и как водится не в час пик
за 20 поездок в тролейбусе - на 37-й неделе мне ни разу ни кто не уступил место, а просить я не умею, не люблю))) и просить не буду))) мне ни кто ни чего не должен, но и я теперь ни кому по такой логике ни чего не должна)
Однако, если я еду в машине и вижу окалевшую мамочку с ребенком, почему бы мне их не подкинуть хотя они и не просят))) абсолютно бесплатно)))

не знаю, дикость какая то происходит) просто дикость)
Мы уже не в обществе живем, тем более не в гражданском, а извините - в стаде овец, которые дальше своего носа не видят и не хотят, пожрал, покакал и вперед дальше жрать.
Извините грубо может, но такое ощущение складывается)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.