Никто не уступает места! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:42     #231
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Charlotte Посмотреть сообщение
Хотя иногда хочется вскочить, а посмотришь, вокруг одни молодые мужики спят и останавливаешь благой порыв.
благой порыв надо направить на спящего рядом мужика и посильнее его пнуть.

ЗЫ: мне и беременной, и с ребёнком место уступали. Сама уступаю редко - меня сильно укачивает в транспорте.
Старый 13-03-2009, 22:43     #232
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Позитивнее в транспорте надо быть и места сразу будут уступать.Я не беременна и не больна,но места уступают иногда молодые люди.очень приятно.Но я над ними не висну!
Сама уступаю почти всегда когда замечаю,единственное уступаю глубоко беременным,т.к. боюсь обидеть девушек в форме.Уступать меня не просят...Ребенку младшего школьного возраста,а особенно мальчику уступать не буду из принципы(это уже маленький мужчина).А вообще в транспорте ездят вполне приличные,нормальные люди ...И если на вашем лице не видят глубокого недовольства жизнью и уперка,то обязательно уступят место.
Старый 13-03-2009, 22:44     #233
free
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 197
free отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
а еще вот интересно, тоже из наблюдений - почему просят уступить всегда женщин и девушек в первую очередь, а не молодых мужчин, которых обычно довольно много?
Потому что они в грубой форме могут отказать
Старый 13-03-2009, 22:44     #234
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Мне уступали часто и беременной и не беременной, а так просто вьюноши и мужчины приятные попадались, видимо Когда была беременной, ездила только на метро, не на машине, и тоже практически всегда уступали, правда у меня такое пузо было, наверное все боялись, что я им, кого-нибудь ненароком прикончу
Старый 13-03-2009, 22:49     #235
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Да, мне тоже УДОБНЕЕ ребенка посадить, поставить рядом с ним сумки, я с Вами согласна, но если ребенок нормально воспринимает просьбу встать или подвинуться, чтоб посидела мама.
Старый 14-03-2009, 01:19
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #236
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Все, ясен фих, не читала. Могу рассказать про своего ребенка. Ему 20 лет, он студент, с наушниками в ушах, с гитарой за спиной и давлением 180/140, с полными карманами лекарств. Тому, кто на него наедет в метро, лично дам в морду. Я нервная
Старый 14-03-2009, 01:22
ответ для mamki на сообщение "Все, ясен фих, не читала. Могу..."
    #237
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Все, ясен фих, не читала. Могу рассказать про своего ребенка. Ему 20 лет, он студент, с наушниками в ушах, с гитарой за спиной и давлением 180/140, с полными карманами лекарств. Тому, кто на него наедет в метро, лично дам в морду. Я нервная
И это правильно ! Я за своего ребенка тоже порву кого угодно. Только проблема в том, что не сможем мы быть рядом с ними всю жизнь А мир жесток, и каждый сам за себя
Старый 14-03-2009, 01:23
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #238
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


ну, не знаю.
когда беременная была, то всегда шла на места специальные, и всегда мне уступали. Если меня "не видели" громко просила уступить мне место - ни разу не отказали
с дочкой езжу не часто, но тоже всегда сидели.
Старый 14-03-2009, 01:35
ответ для mamki на сообщение "Все, ясен фих, не читала. Могу..."
    #239
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Все, ясен фих, не читала. Могу рассказать про своего ребенка. Ему 20 лет, он студент, с наушниками в ушах, с гитарой за спиной и давлением 180/140, с полными карманами лекарств. Тому, кто на него наедет в метро, лично дам в морду. Я нервная
сорри за офф: но мне кажется, или вы недавно переживали по поводу военкоматов? Вроде как "с давлением 180/140, полными карманами лекарств" туда не берут?
Старый 14-03-2009, 01:36
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #240
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


особенно нуждаются в сидячем месте беременные первого триместра, когда токсикоз, гормоны из ушей и все такоэ. но живот еще не заметен. уступают редко.
лично мне когда было необходимо присесть, я сладким голосом обращалась к кому-нить из молодых мужчин (желательно интимно склонившись над ухом), мол, золотко, не уступишь ли беременной тете место. без исключения мужчины вскакивали, извинялись.
бывает всяко: для кого-то беременная просто жирная тетка, которой не помешает легкая физическая нагрузка, а он усталый с суточного дежурства.
__________________________________________________ ____________________________________________
хочу верить в гуманизм





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.