๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 00:24     #1181
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Ой малышки, поправляйтесь, не болейте, береги наших невест!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Олечка, спасибо!
Старый 14-03-2009, 00:25     #1182
Mashen"ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщения: 753
Mashen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
У кого?
Да есть такое выражение: "Все будет хорошо, я узнавала!"
Вот я о том же.
Старый 14-03-2009, 00:26     #1183
salty
Активный участник
 
Профиль salty
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 485
salty отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Ань, а у тебя годовой абонемент ? Интересно где-нибудь можно приобрести абонемент на месяц или в кредит ?



Настя, у меня годовой. Еще в октябре менеджер уговорила купить, когда предыдущий заканчивался (последний раз я была на занятиях в мае ) На месяц есть абонементы ни в сетевых клубах, а в маленьких, я так раньше ходила, недалеко от дома. В кредит по-моему почти везде сейчас продают.

Знаю, что на Дальневосточном должны вот-вот открыть Олимпик, но в связи с кризисом, еще не открыли. Я была с подругой в Олимпике на Кондратьевском, мне понравилось
Старый 14-03-2009, 00:27     #1184
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Девочки ,я на выходные выпадаю из общения,посвящаю себя семье и всяческим разъездам.....
Всем удачных выходных не болейте,берегите себя и своих деток...
Целоваю всех
Старый 14-03-2009, 00:27
ответ для Е*Л*Е*Н*А на сообщение "Правильно делаешь....."
    #1185
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Девочки, ничего еще не читала и не знаю, буду ли... Сижу, плачу... Сейчас Женечку спать укладывала, а она горяченная вся. Температура 39. Начала покашливать. Сашенька так же - температура скачит с 37 до 38. Сегодня днем после сна 38,3 была. Кашлять продолжает, но не так сильно уже. Завтра для малышки хочу дежурного врача из пол-ки вызвать, если они, конечно, ходят по субботам...
Сегодня заходила к Сашеньке в садик, так из их группы ходит 2 человека. Их соединили с другой группой, в которой всего 4 человека. А вообще сейчас в саду 8 групп из 11 - столько народу болеет.
Всем доброй ночи!
Почти всей семьей смотрели КВН - ребенок уснул на половине передачи.
Инночка, твоим красотонькам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты только держись - им нужна сильная и не падающая духом мама

Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Сергеевна, это здорово!
Самое лучшее по-моему сочетание: сыночек постарше и доченька помладше. Большинство девчонок мечатают о старших братьев, но дано далеко не всем. А у твоей дочи уже есть защитник

Тоже спать не ложилась, ждала

Страсти у нас тут похлеще мексиканских сериалов

Все муж от компа веником уже отгоняет, я ж сказала, что я на минуточку Всем приятных снов
Юлька, как я за тебя рада.ПРОСТО УРА!УРА!УРА!
Соглашусь с ВЛадой - сочетание старший брат и младшая сестренка - это просто супер!Знаю по себе - у меня три старших(пусть двоюродных) брата и я такая вся младшая...Я просто купаюсь в их защите и опеке...
Что с именем для принцессы?Какие идея, рассказывай...
Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Девочки, не могу не выложить эту фотку :

Ольга Сергеевна, тебе ее на конкурс надо отправить.
ПРосто все зрители аплодируют, аплодируют...
Оль, колись - ты с ними договорилась - кто кого копирует?

Для Викулиных деток @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для Леночкиной Диануськи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы ребенка сегодня завалили подарками.Вчера дедушка задал вопрос:"Что подарили внуку на 1год и 3 месяца?"
Нам стало жутко стыдно - купили в ДМ пожарную машину от Мега Блок, а вечером муж принес заказ от Лабиринта - куча книг, пазлы и пр.
А ещё у нас праздник, несмотря на 13 и пятницу - позвонили из РОНО - нам дают место в саду, который расположен во дворе нашего дома...В следующий четверг пойдем на встречу с заведующей..
Чудеса все-таки случаются
Старый 14-03-2009, 00:30     #1186
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас - какие же вы молодцы, худеете так активно все!
Я сегодня джинсы покупала и поняла, что мне просто очень срочно надо скидывать килограммов 5 Откуда взять силу воли - совсем не знаю.
Присоединяйся, Маша (Патленд) своей линейкой ТАК СТИМУЛИРУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
И нам сегодня 1 год 3 мес. Только счет у меня уже пошел на года...

Все равно поздравлям

Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Инна, только на днях прочитала про назначение антибиотиков, ты, наверное, знаешь, но вcе же. Перед их назначением нужно обязательно кровь и мочу сдать, чтобы определить причину температурs, т.к. антибиотики помогают только против бактерий, а вот если вирус, то принимать их смысла нет.

Еще раз Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+10000000000000000000
Анализ будет верным только на 3-4 день течения болезни, по расшифровке будет четко видно - вирус или бактерии, а лишний рз я бы антибиотики не давала, иммунитет дороже!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Ань, а у тебя годовой абонемент ? Интересно где-нибудь можно приобрести абонемент на месяц или в кредит ?

Я не НАСТЕНА, но у меня годовой в Фитнесхаус с бассейном, а кредит сейчас практически в любом крупном клубе оформляют, да еще сейчас скидочных программ полно, когда годовой стоит 13-15 тыс. руб.
Старый 14-03-2009, 00:31     #1187
salty
Активный участник
 
Профиль salty
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 485
salty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Анечка, спасибо! Да я в курсе на счет антибиотиков! Просто сколько раз назначали, всегда помогало. Анализы специально для этого не сдавали. А что покажут кровь и моча? Тот же воспалительный процесс! Сашеньке даю сейчас АБ, назначили из-за хрипов в легких. Чтобы инфекция не распространилась. Просто я доверяю назначениям врача, конкретно, нашего врача. Я ею очень довольна. У нас с ней сразу сложились отношения. И то, что она без анализов назначает, здесь я тоже ей доверяю.
Инна, это замечательно, что у Вас хороший врач. Просто после придурка, который пришел к нам, когда Соне было 5 дней, на глаз определил у нее кишечную инфекцию и стафилокок, не понравились ему зеленые какашки, (анализы ничего не подтвердили), назначил антибиотики, я предпочитаю сдавать анализы прежде, чем давать антибиотики. В 4 месяца у Сони была температура, сдали мочу - лейкоциты 25, понятно, что пили антибиотики. Но я была спокойна, что это было не зря.
Старый 14-03-2009, 00:35     #1188
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Девочки ,я на выходные выпадаю из общения,посвящаю себя семье и всяческим разъездам.....
Всем удачных выходных не болейте,берегите себя и своих деток...
Целоваю всех
И мы тоже уезжаем семье к моим родителям.
Желаю всм приятных выходных и НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!
БИГ БЕГ ВСЕ ЖЕ КЛАССНАЯ ВЕЩЬ МЕЛКИЙ ТАМ ПРЯМ И УСНУЛ
Старый 14-03-2009, 00:35     #1189
salty
Активный участник
 
Профиль salty
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 485
salty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
+10000000000000000000
Анализ будет верным только на 3-4 день течения болезни, по расшифровке будет четко видно - вирус или бактерии, а лишний рз я бы антибиотики не давала, иммунитет дороже!!!!!!!!!!

.
значит все-таки покажет анализ вирус или бактерии. Я так и думала, но после ответа Инны засомневалась.

Оля, и как успехи на спортивном поприще? есть результаты в кг? сколько уже занимаешься?
Старый 14-03-2009, 00:42     #1190
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
значит все-таки покажет анализ вирус или бактерии. Я так и думала, но после ответа Инны засомневалась.

Оля, и как успехи на спортивном поприще? есть результаты в кг? сколько уже занимаешься?
Первую неделю пошла, была на 2 занятиях + сижу на диете МИНУС 60, все это с этого вторника, так что пока результат маленький -500гр (на вечер среды)), т.к. взвешиваюсь 1 раз по средам - скоро надеюсь увидеть более значимую цифру, ГЛАВНОЕ СОБРАТЬ СИЛУ В КУЛАК!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.