Еще об Эрго - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 23:19     #61
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от SixPack Посмотреть сообщение
если бы были бы официальные поставки,то такой полезной вещью как Эрго обязательно бы торговали и Юниор и ДМ и ЗМ....а так его практически не найти....странно....
ИМХО, в данном случае дело в цене. Не видела в Детском мире рюкзаков по 5000 - 6000 тыс. Только доступные финансово кенгуру, максимум Чикко, но оно тоже дешевле минимум вдвое.
Старый 13-03-2009, 23:23     #62
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SixPack Посмотреть сообщение
Я Россию люблю....если бы были бы официальные поставки,то такой полезной вещью как Эрго обязательно бы торговали и Юниор и ДМ и ЗМ....а так его практически не найти....странно.... Чикко- известная фирма и реклама есть(брошурки там разные) и торгуют ею все а тут...
потому что требуется сертификация. Без этого продавать можно только в Инет магазинах. Сертификация - хлопотно и заморочно.
вот знаете ли Дидимосы, Хоппы, Беко, Майя рап в Юниоре тоже не продают
А представитель в России есть, только он убогий. В смысле ассортимент маленький
И оооочень Эрго Россией интересуется
Старый 13-03-2009, 23:27     #63
Лиличка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: у Мариинки
Сообщения: 780
Лиличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
еееесть. И именно поэтому в Россию теперь не заказать в американском магазине на российский адрес ну только если продавец согласится слегка нарушить правила
Эт я знаю как свои пять пальцев - занималась закупками Эрго и др. слингорюкзаками в прошлом году
Я лично сама искала...нет там России, даже Кения есть. Киньте ссылкой
Старый 13-03-2009, 23:28     #64
noral
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 281
noral отсутствует


Цитата:
Сообщение от SixPack Посмотреть сообщение
Я Россию люблю....если бы были бы официальные поставки,то такой полезной вещью как Эрго обязательно бы торговали и Юниор и ДМ и ЗМ....а так его практически не найти....странно.... Чикко- известная фирма и реклама есть(брошурки там разные) и торгуют ею все а тут...
Вовсе не показательно,вы думаете.
официальные поставки есть,не буду называть его имя,все кто покупали настоящий в магазине -знают.
А,сетевые магазины ДМ,ЗМ-это кабала,для тех кто в продажах работает,поймёт о чём я.
Старый 13-03-2009, 23:28     #65
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SixPack Посмотреть сообщение
Ну музыкуиз инета вы качаете? фильмы не лицензионные смотрите???это тоже нарушение......а тут вспомнили про права ....
Я вышла из возраста просмотра пиратских фильмов. Я покупаю пиратку, если зудит посмотреть или объявлено, что оф релиз выйдет без оригинальной дорожки. А так - только лицензия с оригинальным звуком. И, если мне интересно, - со всеми допами. Чаще всего беру пиратку, а потом покупаю лицензию. Часто еще и не своего региона, тк наши релизы часто убоги
А, ну да, еще наше новое кино смотрю на пиратках - этот трэш иначе смотреть невозможно. Посмтрел и спустил в помойку с чистой совестью. Поддерживать производителей этого вот...я не собираюсь )
Старый 13-03-2009, 23:29     #66
SixPack
Частый гость
 
Профиль SixPack
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Адмиралтейский...Декабристов
Сообщения: 43
SixPack отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
потому что требуется сертификация. Без этого продавать можно только в Инет магазинах. Сертификация - хлопотно и заморочно.
вот знаете ли Дидимосы, Хоппы, Беко, Майя рап в Юниоре тоже не продают
А представитель в России есть, только он убогий. В смысле ассортимент маленький
И оооочень Эрго Россией интересуется
Получается, что покупая через инет магазин ты не застрахован от подделки, нет гарантий, что это Эрго-оригинал.И в случае чего, то некому претензии предьявлять?
Старый 13-03-2009, 23:36     #67
noral
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 281
noral отсутствует


[quote=Virtual72;23074198]потому что требуется сертификация. Без этого продавать можно только в Инет магазинах. Сертификация - хлопотно и заморочно.

По-моему вы неправы,любой товар ввозимый официально,и продающийся на территории Рос.Федерации,должен быть сертифицирован,и покупатель вправе потребовать сертификат на товар,вот если его не придоставят,тогда уже ваш выбор брать или не брать?
Старый 13-03-2009, 23:36     #68
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
Я лично сама искала...нет там России, даже Кения есть. Киньте ссылкой
Эти магазины есть в длинном списке он-лайн магазинов -
официальный представитель эрго - тедди маркет и магазин слингомама.
Возможно в 2009 что-то изменилось, но в 2007-2008 я не имела права говорить, откуда мы закупаем Эрго. Закончилось печально - настучали производителю и наш посредник уплатил штраф. Банально - в закупке был "казачок", ибо ресурсы которыми мы пользовались обозреваются всеми заинтересованными лицами.
Старый 13-03-2009, 23:39     #69
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SixPack Посмотреть сообщение
Получается, что покупая через инет магазин ты не застрахован от подделки, нет гарантий, что это Эрго-оригинал.И в случае чего, то некому претензии предьявлять?
гарантией яввляется наличие данного поставщика на сайте производителя. если Дидимос пишет, что дидимос. орг - авторизованный представитель, значит так оно и есть.
на самом деле подделать Эрго сложно. особенно модели с вышивкой или органик. У них характерные цвета, ткани
Ну и требуйте наличия фирменного диска с инструкцией
Старый 13-03-2009, 23:40
ответ для noral на сообщение "[quote=Virtual72;23074198]потому что..."
    #70
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


[quote=noral;23075064]
Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
потому что требуется сертификация. Без этого продавать можно только в Инет магазинах. Сертификация - хлопотно и заморочно.

По-моему вы неправы,любой товар ввозимый официально,и продающийся на территории Рос.Федерации,должен быть сертифицирован,и покупатель вправе потребовать сертификат на товар,вот если его не придоставят,тогда уже ваш выбор брать или не брать?
теоретически да. Но он-лайн магазины спокойнее к этому относятся. И именно поэтому там можно купить много чего, что не купить в розницу в офф-лайне





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.