СР или МИД в 9 РОДДОМЕ? Расскажите побольше про отделение "Мать и дитя"! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 23:02     #41
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


нет конечно!все включено!на каждые роды приходит педиатр в обязательном порядке!
Старый 13-03-2009, 23:08     #42
Elen_ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 116
Elen_ka отсутствует


спасибо! а то в 18-м роддоме на СР надо отдельно неонатолога оплачивать, как я поняла.
Старый 13-03-2009, 23:15     #43
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elen_ka Посмотреть сообщение
скажите, а неонатолог отдельно оплачивается? То есть оплачиваешь инд. бригаду и палату на МиД или СР и неонатолога тоже отдельно?
Цитата:
Сообщение от Elen_ka Посмотреть сообщение
спасибо! а то в 18-м роддоме на СР надо отдельно неонатолога оплачивать, как я поняла.
Неонатолог в обязательном порядке приходит на любые роды!!! Апгар ставят всем! Просто в 18РД есть услуга выбора инд неонатолога, который будет потом вести Вашего ребенка...
Старый 23-03-2009, 19:58     #44
An:)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 148
An:) отсутствует


Я тоже хочу рожать на отд МиД все, что написано выше мне очень понравилось, только стала волноваться, а есть ли места на конец июня начало июля может у кого-то тож такой срок и уже ездили узнавали про места и стоимость. Не терпится узнать.
Старый 24-03-2009, 19:10     #45
viktoria_zvereva
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул.Рубинштейна
Сообщения: 11
viktoria_zvereva отсутствует


Сегодня с мужем ездили в 9ку понять чем же отличается МиД и СР... ситуация такая: На СР остался вариант только индивидуальной бригады ( 30 тыс р) а палаты инд все до августа забиты ...есть только общие на 3-4 чела...сост обычное...совдеп палаты...бе...
МиД! на пять с плюсом!!! как в гостинице! Нам оооооч понравилось! (до этого собирались в 2ке рожать и для сравнения съездили...в 2ке визуально хуже, мое мнение) Очень спокойно... сидели 2 акушерки и педиатр очень приветливо встретили все показали и поболтали тепло без навязывания...по домашнему как то все...мило... мы поняли что мы хотим быть тут!!! По стоимости 35 тр роды с инд бригадой и 35 vip палата в которой проживать мона с папой итого 70тр... все включено ))) предродовая прелесть и джакузи и мячики и все все
возможен вариант только родов, а палаты по проще... гораздо ... за 10тр этажем выше... кто как может...получится 45тр...решайте сами...
у нас срок 23 мая-4 июня на МиД нас взяли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.