Почему мы такие дикие - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:55
ответ для Lana599 на сообщение "Почему мы такие дикие"
    #21
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


когда я была беременной, и был период эпидемии гриппа, мои коллеги ходили больные на работу, сидели со мной в одном кабинете. Мне было абсолютно все равно, что обо мне подумают, ходила в масках, меняла каждые три часа. Здоровье моего будущего ребенка для меня было важнее косых взглядов и тупых вопросов ("что это за намордник? ты болеешь?")., а их было немало. В общественном транспорте ездила тоже в маске. А уж сколько оксолиновой мази вымазала....
я только за внедрение санпросвета в массы, здоровье нации здоровее будет. А если серьъезно, уровень заботы о своем здоровье и здоровье окружающих, уважения к нему, к сожалению, крайне низок
Старый 14-03-2009, 17:18
ответ для Lana599 на сообщение "Почему мы такие дикие"
    #22
Lobishna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 218
Lobishna отсутствует


Спрашивала мнение врачей про маски. Мне ответили, что тоненькие маски надо менять каждые два часа и, вообще, что бы не подхватить вирус, маска должна быть такая толстая, что через нее будет трудно дышать. Так что маски в основном для собственного спокойствия. Еще раз повторяю, что это мнение не мое, а моего лечащего врача. Хотя мы всегда в поликлиннику надеваем маску.
Старый 14-03-2009, 18:57     #23
Lana599
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 168
Lana599 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
Спрашивала мнение врачей про маски. Мне ответили, что тоненькие маски надо менять каждые два часа и, вообще, что бы не подхватить вирус, маска должна быть такая толстая, что через нее будет трудно дышать. Так что маски в основном для собственного спокойствия. Еще раз повторяю, что это мнение не мое, а моего лечащего врача. Хотя мы всегда в поликлиннику надеваем маску.
А еще я есть мнение врачей , что помогает то во что мы верим. И если, одевая маску я уверена что она спасет меня и ребенка от вируса то так и будет
Старый 14-03-2009, 20:09     #24
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~надежда~ Посмотреть сообщение
Мы с ребенком недавно в масках в метро ездили, никто вроде не шарахался. Вчера в автобусе видела женщину в маске.
Правда, недавно вот у Комаровского прочитала, что маска нужна заболевшему, чтобы уменьшить риск заражения, а вот здоровым маска не поможет ((( Надо будет поискать и перечитать. Интересно, действительно это так?

Ой, жаль... Я беременной очень часто в транспорте в маске ездила. Дышать было трудно, а ездила. Намучилась и потом сняла. Значит, зря?
Старый 14-03-2009, 22:04
ответ для Lana599 на сообщение "Почему мы такие дикие"
    #25
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Сейчас идет эпидемия гриппа. Врачи призывают одевайте защитные маски в общественных местах.
А много вы видели людей в масках? В прошлом году когда мой ребенок переболел гриппом я боялась ездить с ней в метро. Но по необходимости приходилось и одевала ей защитную маску, чтобы еще что-нить не подхватила. Люди в прямом смысле шарахались от нас. Рядом с нами сесть боялись. Я была в шоке. Почему мы такие? И как вы реагируете когда рядом с Вами находится человек в маске?
Единственный раз видела такую девочку с папой в метро. Моя реакция? Я ей уступила сидяче место.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.